Блондинка в Законе• 16 июня 2015

муж сказал если доложу 2000грн на море то поедим, ему накладно 5000 самому дават

муж сказал если доложу 2000грн на море то поедим, ему накладно 5000 самому давать, он типа собирает, а как у вас бюджет? вы скидываетесь или как то по отдельности? так хочу на море, в грибовку подсчитали нужно 5000грн
неДоПриличий• 16 июня 2015
А у вас бюджет с мужем раздельный?
Русалка на ветвях• 16 июня 2015
в смысле, поесть на море не сможете? поедем и поедим - разные слова
Садоводница• 16 июня 2015
З таким підходом краще їхати самій) На скільки днів хотіли?
Персонаж Аноним• 16 июня 2015
мой бывший ГМ собирал себе на путевку в Турцию.. а мне сказал, что за себя заплатить должна сама..
Шиндыручек• 16 июня 2015
Мужу доложить?? что то не могу понять...у мужа свои деньги у вас свои? Мне муж зарплату приносит и я уже распоряжаюсь....

Вы продукты тоже так покупаете? варим борщ - у меня есть морковка, давай картошку с капустой и сварим, а нет, то нет!
Рыжая бестия• 16 июня 2015
Содержание семьи на муже. И отдых, само собой, тоже
Печенюшка• 16 июня 2015
2000 на море не хватит поесть
бибизяна• 16 июня 2015
всегда поражаюсь раздельному бюджету в семье
Каравай-каравай• 16 июня 2015
Мы едем с 2 детьми я насчитала как минимум 10000грн. У нас бюджет общий.
Рыжик-пыжик• 16 июня 2015
где вы берете таких мужей д..бов?
Веснушка• 16 июня 2015
Ответ дляШиндыручек

+100
Морковку дай• 16 июня 2015
А мне сказали что сейчас на дороге могут машину остановить и мужчин насильно забирают в АТО.Так что опасно ехать,тем более сейчас такое время,никому ничего не докажешь.(
автор Блондинка в Законе • 16 июня 2015
Ответ дляШиндыручек

мы на продукты скидываемся, большую часть он дает, отдыхаем по городу он покупает все, на пикник там и т.д. а так все по отдельности, у него бизнес свой он все что получает долажывает в бизнес процветать, часть на продукты отдает, одеваться мне покупает если попрошу
ПотеряласЯ Я...• 16 июня 2015
2000 поесть? это насколько дней?)))
Самоучка• 16 июня 2015
Эмм,
бюджет общий(10 лет в браке),
не представляю если муж скажет -а давай ты со своих доложишь.

У меня зп -16тыс, ее просто обналичиваю, и на полочку. У мужа в разы больше, на карте. Я беру его карту, он берет с полочки.
Стриптизерка• 16 июня 2015
МЫ тоже скидываемся ежемесячно по 2.500 гривен на продукты.
автор Блондинка в Законе • 16 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
2000 на море не хватит поесть
так он 3000 и я типа 2000грн
ПотеряласЯ Я...• 16 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

дал бы лучше Вам на образование
Попипиповна• 16 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

дал бы лучше Вам на образование

Не даст, а то автор найдет себе не такого жмота.
Ацетилсалициловая кислота• 16 июня 2015
У нас общий бюджет, для меня вообще дикость такая ситуация как у Вас автор!
Блoшка-матрешка• 16 июня 2015
конечно не скидываемся. Мои день это мои деньга, мужа-наши единственное я по мелочи покупаю сыну одежду,если что то крупное и дорогое то можем скинуться.
автор Блондинка в Законе • 16 июня 2015
прошлым летом я тратила по 500-700грн а теперь говорит давай может 2000, думаю не ехать правда с таким мужем
КучМала• 16 июня 2015
Ну поесть можно даже дешевле))) вам хватит, 100%
бибизяна• 16 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

да уж, процветающий бизнес, 2000 не может доложить
Самоучка• 16 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

дал бы лучше Вам на образование

всегда такие умные найдутся.

Эммм, мой муж банально не умеет писать пЕльмени, пишет их через ’И’, и таких приколов много. Не говоря о дурацком почерке.
Зато зарплата 4тыс уе.
Cейла• 16 июня 2015
Ответ дляСамоучка

всегда такие умные найдутся.

Зато зарплата 4тыс уе.

Гордитесь этим.
Купипупсичек• 16 июня 2015
Ответ дляСамоучка

всегда такие умные найдутся.

Зато зарплата 4тыс уе.

а кем работает?
Прасковична• 16 июня 2015
5тыс....на море? Вы смотрели сколько сейчас стоит жилье?.... Это в 2005году можно было на это бабло...на море отдохнуть. А муж...заинтересован в отдыхе детей? А если у вас нет возможности доложить...то все...никуда не едите?!!
Стопясят раз обсуждала• 16 июня 2015
Тю, у нас тоже так. Все люди разные. Если жена зарабатывает, то почему нет? Если же домохозяйка, тогда, конечно, муж гоблин!
бибизяна• 16 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

дал бы лучше Вам на образование

о, заучки подтянулись. Шо тут забыли?