Блондинка в Законе• 16 июня 2015

муж сказал если доложу 2000грн на море то поедим, ему накладно 5000 самому дават

муж сказал если доложу 2000грн на море то поедим, ему накладно 5000 самому давать, он типа собирает, а как у вас бюджет? вы скидываетесь или как то по отдельности? так хочу на море, в грибовку подсчитали нужно 5000грн
Блoшка-матрешка• 16 июня 2015
Ответ дляСамоучка

всегда такие умные найдутся.

Эммм, мой муж банально не умеет писать пЕльмени, пишет их через ’И’, и таких приколов много. Не говоря о дурацком почерке.
Зато зарплата 4тыс уе.
аналогично...безграмотный просто страх...если что то надо кому отправить всегда проверяю грамматику))) уже привыкла но терпеть аткое не могу у мужчин. зато бабки зарабатывает нормально)
Стопясят раз обсуждала• 16 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
прошлым летом я тратила по 500-700грн а теперь говорит давай может 2000, думаю не ехать правда с таким мужем

А у Вас есть еще и другой муж?
Сиреневенькая• 16 июня 2015
Капец холодец, что тут скажишь
Самоучка• 16 июня 2015
Ответ дляCейла

Гордитесь этим.

Не горжусь, просто факт.)
Что ошиПки и умение думать, и зарабатывать деньги никак не связаны с грамотностью и орфографией.
Самоучка• 16 июня 2015
Ответ дляКупипупсичек

а кем работает?

я тут лицо нарицательное -жена айПишника, и сама в айти
бибизяна• 16 июня 2015
Ответ дляСамоучка

всегда такие умные найдутся.

Зато зарплата 4тыс уе.

для кого-то важнее наличие 5 дипломов и грамотность, а не как человек себя реализовал в жизни, пусть даже зп минимальная, но зато тут можно попрекнуть правописанием
Купипупсичек• 16 июня 2015
Ответ дляСамоучка

у меня брат айти и тоже слова с ошибками пишет)
автор Блондинка в Законе • 16 июня 2015
Ответ дляПрасковична
5тыс....на море? Вы смотрели сколько сейчас стоит жилье?.... Это в 2005году можно было на это бабло...на море отдохнуть. А муж...заинтересован в отдыхе детей? А если у вас нет возможности доложить...то все...никуда не едите?!!
жилье 250-300грн, мы едим на 5 дней, бенз около 1000грн, там кушать наверное по 150 в день, так на мелочи 600-700 наверное, а вы что тратите? у нас детей нет
Одноклассница• 16 июня 2015
Едьте без мужа,отдохнете хоть. А вообще,по факту-это жесть такие условия ставить
Я такое• 16 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

если он вас не устраивает по жизни, то езжайте одна, если у него такой бзик.. то я бы доложила, а потом попросила на покупки... и все, чего ставать в позу если отдыхать хочется?
я сейчас завишу от мужа больше в плане физическом. мне тяжело с двумя маленькими детьми на море, хотя он мне предложил за рубеж без него ехать, я отказалась... для меня это будет не отдых, лучше дешевле в Украине но все вместе... вот такой выход...
дети подрастут если ему опять будет жалко за рубеж, с чистой совестью поеду сама с детьми...
вся жизнь компромис
Папина дочка• 16 июня 2015
Ответ дляСамоучка
Эмм,
бюджет общий(10 лет в браке),
не представляю если муж скажет -а давай ты со своих доложишь.

У меня зп -16тыс, ее просто обналичиваю, и на полочку. У мужа в разы больше, на карте. Я беру его карту, он берет с полочки.

У нас общий бюджет, и все деньги у меня, но ваш вариант мне нравится больше))))
бибизяна• 16 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

пока детей нет бегите от такого мужа, дальше хуже будет
автор Блондинка в Законе • 16 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
не пустит так, та я не смогу сама (
МинерАлочка• 16 июня 2015
троль,милый троль)) как же умиляют такие на ходу придуманные истории))
Стопясят раз обсуждала• 16 июня 2015
Ответ дляСамоучка

Не горжусь, просто факт.)

Вы правы. Януковича все забыть долго не сможем! Но умение зарабатывать деньги ни грамотности, ни духовности человеку не добавят!
Нежная Лапка• 16 июня 2015
У нас бюджет раздельный.. почти. Ранее старались типО поподам, но на море за все пожелания + дорога (машина) - всегда за счет мужа. В этом вообще всё за счет мужа. он сам так захотел. Но не 500 грн, конечно. 10 000 только за базу и питание + там на погулять, в ресторан вечером... Но если работаете оба, бюджет оч скуден, не вижу проблемы на море вдвоем зарабатывать
Компас Ижевска• 16 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
где вы берете таких мужей д..бов?

и у меня такой же... Я сижу выбираю куда бы ребенка свозить оздоровить, а он тем временем зарплату пропивает.
Одноклассница• 16 июня 2015
И тут политика!
tani83• 16 июня 2015
Ответ длябибизяна

о, заучки подтянулись. Шо тут забыли?
браво!!!! +100000!!!!!
Нетутешня• 16 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
где вы берете таких мужей д..бов?

они как-то сами-собою находятся
бибизяна• 16 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

ну не все ж януковичи
Самоучка• 16 июня 2015
Ответ дляКупипупсичек

Они наверное все такие
Cейла• 16 июня 2015
Ответ дляСамоучка

Не горжусь, просто факт.)

Я не считаю, что это круто.

Я не говорю, что цитирование Булгакова с гривной в кармане - это здорово, но не приемлю такие перлы как ’ихние’, ’будИт’...
Бесстыдница• 16 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
А мне сказали что сейчас на дороге могут машину остановить и мужчин насильно забирают в АТО.Так что опасно ехать,тем более сейчас такое время,никому ничего не докажешь.(

\ Вы в курсе о непоправимом вреде наркотиков для организма?
Стопясят раз обсуждала• 16 июня 2015
Ответ длябибизяна

ну не все ж януковичи

Даде не знаю, что и написать в ответ: ’Слава Богу’ или ’жаль’.
Тут надолго• 16 июня 2015
Автор, а вы работаете? Доход есть?
Санта Барбара• 16 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
где вы берете таких мужей д..бов?
Я вот тоже не пойму, неужели такие у@бки существуют?Как может человек, с которым связываешь жизнь и рожаешь детей, такое сказать? Для меня это дикость, я даже не слышала о таком.
Самоучка• 16 июня 2015
Ответ дляCейла

Я не считаю, что это круто.

Мне все равно, мужа люблю и принимаю таким какой он есть. С ошибками, косностью речи, и другими недостатками.
Cейла• 16 июня 2015
Ответ дляСамоучка

Так никто же не против. Просто не понимаю зачем делать акцент на том, что с грамматикой у него проблемы, но зарабатывает 4 тыс. у.е.
Стопясят раз обсуждала• 16 июня 2015
Ответ дляСамоучка

И дай Вам Бог взаимности и любви!