Играюся• 16 июня 2015

Железный порт, куда можно пойти покушать с детьми чтоб без последствий)?

Детям 5 и 3 года
Колупалочка• 16 июня 2015
самому готовить ((((((
Илюшкина мама• 16 июня 2015
ресторан тройка, все свежее всегда, кушали в том году постоянно
Илюшкина мама• 16 июня 2015
и еще не ходите в кафе ’Сало’- разачарование вам обеспечено
Краля-Галя• 16 июня 2015
только самим готовить.

сама ищу бюджетный отдых, кафе и рестораны этой области даже не рассматриваю варианты..
Меня не звали• 16 июня 2015
Никогда не едим в столовой. Я - брезгую. На море берем пароварку, 30 минут времени и все домашнее.
автор Играюся • 16 июня 2015
Будем в пансионате, особо условий для готовки нет, беру мультиварку, но думаю может есть все же места, куда иногда можно сходить
Да, я блондинка!• 16 июня 2015
Мы на фаворите кушали, 3 года подряд. Очень вкусно, всегда все свежее. Правда в прошлом году вмемто комплексных обедов (было 2 варианта на выбор) они бизнес ланч придумали.
Меня не звали• 16 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Мы часто в Фаворите отдыхаем.
В кафе не едим. Так как много негативных отзывов!!!