Девочки, очень люблю эту песню и клип очень крутой, в плане, поставлен хорошо, снят качественно... но смысл... я когда смотрю его еле сдерживаюсь, чтоб не заплакать,первые разы ревела....
Вот как мне жалко жену... просто переворачивает все внутри... очень боюсь это пережить. Девочки-любовницы, неужели вы вообще не задумываетесь о чувствах жен?.. Вообще считаю, что в измене виноват муж, ведь какая-то там девочка тебе никаких клятв не давала и ничего не обещала, но есть же хоть какая-то женская солидарность?? А если завтра вы окажетесь по ту сторону???
И с другой стороны... если жена может только догадываться, что муж ей изменяет, то вы же точно знаете, что ваш мужчина регулярно спит с другой, как вам это???? И не пишите, что они не спят уже 2 года как, смешно...
Маша хороша• 16 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
А любовницами от ’хорошей’ жизни становятся?
банально, но на чужом несчастье счастья не построишь
лаМпочка• 16 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
От непонимания, не любви и т.д. и т.п.
то есть у самой в жизни не срослось,так нагажу еще кому то
Слухи-руки не распускаю• 16 июня 2015
Я думаю, если брак счастливый, люди не обманываясь, вступили в обдуманный союз - в таких семьях не бывает измен! Зачастую женятся вообще непонятно почему, а потом гуляют направо-налево...
Самый умный• 16 июня 2015
Ну так есть такие кто не признается,что у него есть жена.. У меня знакомый(женат) спит с замужней
Самый умный• 16 июня 2015
Ответ длялаМпочка
возможно имелось ввиду, от непонимая и не любви в семье, а не то потому что любовницу никто не любит..
Гу го гу го гу• 16 июня 2015
Я со своей любовницей разговаривала, ей 40 лет, она замужем и очень любит мужа. Но просто влезла в мою. Виноват Мой Козел это понятно, но как же ее муж? Так и зову ее ’старая проститутка’, нормальная жена от любимого мужа не гуляет.
Я Вас не боюсь• 16 июня 2015
Жена-это последнее оком могут думать люди,окунувшиеся в страсть и эмоции!!!
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мы 8 лет вместе, из них 6 живем, 5 в браке, считаю, что счастливы... Хенились по большой любви... но страшно жуть
Мне когда-то приснилось, что я точно знаю, что муж изменил и скем, это было так реально, у меня внутри просто кипело все, от беспомощности и обиды... Я проснулась в холодном поту...
ЛолитаНеРазлита• 16 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы правы теоретически,но жизнь непредсказуема и полна непредвиденными ситуациями.Бывает так,что в среду любил и был счастлив,а в четверг разлюбил - и никто в этом не виноват - се ля ви.
ЛолитаНеРазлита• 16 июня 2015
Ответ дляИрина153
Если семья крепкая,ее разбить невозможно...
Это лично Ваша аксиома?Детский сад...
Люблю порядок• 16 июня 2015
У всех бывает по разному. Бывает и правда люди влюбляются... Я в свое время не стала любовницей, хотя любила и люблю до сих пор этого мужчину, да и он любил, но ценил свою семью. Его жена старше меня на много лет и я просто не смогла. Недавно узнала, что она знала обо мне, поговорили... Мужчины уже нет в живых. Вот такие бывают ситуации.
В общем, не судите , да не судимы будете.
Начальник Анонимов• 16 июня 2015
Уж о чём я теперь могу сказать точно, так это то, что никто, абсолютно никто не застрахован. И пусть меня сейчас заклюют ’идеальные жёны’, которым муж никогда не изменял и не изменит 100%.
Чеширская кошечка• 16 июня 2015
Ответ дляkepa
ааа тоже плачу(((( и мне тоже снилось, что муж изменил, чувства непередаваемые, когда проснулась, думала умру...все было как наяву....но это было почти сразу как поженились...
а потом лет через 8 я придумала любовницу, вогнала себя в депрессию...жуть просто жуткая... не ела ничего неделю почти... но когда руки тряслись и я не могла годовалую дочь поднять на руки, взяла себя в руки))) поела, потом выяснила, что в депрессию еще усугубили неправильно назначенный гормональные....
для меня это огромное мучение..люблю его гада, боюсь потерять..
Гу го гу го гу• 16 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
+100% ,я была уверена, но жизнь расставила все на свои места.
Начальник Анонимов• 16 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Один совет -слушайте свою интуицию, она подскажет.
Это точно! Моя интуиция- самая-самая!!! На 3-й день обнаружила)))
Гу го гу го гу• 16 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
А я ей не поверила, точнее у него спросила , а надо было проверить.
РозаЛюксен• 16 июня 2015
Ответ дляМаша хороша
а на своем несчастье что построишь?
РозаЛюксен• 16 июня 2015
Ответ дляMaryland
если несчастна одна, значит надо сделать несчастной еще парочку? странная логика.
если эта парочка счастлива вдвоем, то причем тут эта ’одна’? она там лишняя.