Банка с бутылками• 16 июня 2015

шокирующее признание подозреваемого в убийстве НАСТИ БОБКОВОЙ

http://golos.zp.ua/novosti/obshhestvo/shokiruyushh...
Не за Будка• 16 июня 2015
Ответ дляПутающаяся
там есть его фотографии,где он не побитый,там он похож с фоторобот!
Вы простите мои посты, мне не нужно доказывать что это он. А вот девушка его защищает. Я ей написала, мне привели фото его мамы. К чему так и не поняла...
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки

почему чушь? она раследованиями не занимается, это делают другие сотрудники. Наша милиция когда хочет очень даже хорошо работает

И на сайте, здесь, есть девушка, которая сейчас в декрете. Она майор милиции. Я общалась с ней на счет ее отношения к нашим доблестным работникам милиции. Человек не хочет возвращаться после декрета туда. Рвалась по молодости и наивности, но работа показала ей то, что есть на самом деле.
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
потому что милиции ПЛЕВАТЬ!!!! потому что прокурор в связке с ними, потому что даже если найдется тот, кто будет защищать то за годы волокиты все силы и средства закончатся у семьи. Вот почему мусора не особо парятся с ’уликами’..... По делу пономарей - у одного было 100% алиби на момент передачи взрывчатки которую приплели мусора в начале дела - у него была встреча с нотариусом . ВУАЛЯ : при следующих допросах - время передачи взрывчатки узменили !!!!! и уже нет никакого алиби....

Как видите, есть еще у нас в стране наивные люди...
Тюрюнь_Тюнь• 16 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка

Ну тогда да, конечно. Давайте собирать митинг за этого парня. Вы уже там надеюсь?
Кирикова• 16 июня 2015
Ответ дляХомяк с пастой

у меня так брата в Одессе посадили, шел ночью с смены, увидел женщина лежала, подошел думал плохо, а у нее ножевое ранение и мертвая уже, так менты на него и навешали, так били что сознался в сем сам, они даже не собирались больше никого искать. А унас ни денег ни связей, отсидел 6 лет...Вот такое у нас

я просто поражена вашей историей , теперь получается нельзя подойти к лежащему человеку, а вдруг он мертв и на тебя повесят убийство и просто в шоке от таких вершителей правосудия...
Манька Галченок• 16 июня 2015
Ответ дляМисисПропер

Я тоже хотела следователем быть, так тоже знакомая сказала что не нужно мне туда, никакой справедливости вершить не буду, там свои законы и про мораль совсем там не ведется речь.
Не буду• 16 июня 2015
Ответ дляНепогодка
А еще бывшая сокурсница отца Насти писала, что очень ее резанули посты на страничке в контакте жены Свалова. Стишок про любимую Бобкину лошадку (его в институте все называли Боб)... Про план насчет похищения маленькой пандочки (написано буквально накануне трагедии)... А еще говорят, это случилось в День Рождения жены Свалова... совпадение???

ДР жены Свалова 27.02.
Путающаяся• 16 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
она просто кому то дала ссылку на страницу его мамы а вы начали спрашивать к чему это?какая разница к чему просто дала где есть его фото,никто не говорил что мама причём!!! Просто что там его фото,и я ничего не доказываю!
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляПасти Ла

Слушайте, но Вы хоть думаете, что пишите.
У милиции масса пунктов, по которым проверяется подозреваемый. Все их огласить следователи не имеют права в ходе расследования.
к чему все эти ваши домыслы - непонятно!!!

МИЛИЦИИ у нас НЕТ!
Вам это до сих пор непонятно?
Или Вы никогда туда не обращались?
Тогда Вы-счастливый человек, чего и дальше Вам искренне желаю!
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок

Вас вовремя остановили.
У меня дедушка был ментом еще в войну в Харькове.
У меня муж был ментом.
У меня двоюродная племянница (ей 23 года) уже мент в Чернигове...
Не за Будка• 16 июня 2015
Ответ дляПутающаяся
она мне дала эту ссылку...
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляКирикова

увы(
если попадется дебил, а их большинство в милиции, особенно сейчас, то...
Жертва интернета• 16 июня 2015
Ответ дляПутающаяся

можно найти как минимум пару тысяч мужчин, которые как-то будут похожи на фоторобот, однозначного сходства нет, где-то, что-то... только свидетели могут сказать точно это он или нет, если они его хорошо разглядели и на них не оказано давление со стороны опергруппы; и если свидетели реальные, а не подставные; на видео к сожалению невидно
Белоснежко• 16 июня 2015
Ответ дляAdvoco

Цитата:
можно найти как минимум пару тысяч мужчин, которые как-то будут похожи на фоторобот,

на такой же машине и с укусами на руках?
Нежная Лапка• 16 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

вы о ком сейчас? за какого парня? я говорила о своем брате, которого ни за какой год держат в тюрьме, о деле ’пономарей’ в Запорожье ( благо их мать нашла силы и деньги и довела до Верховной Рады их дело, и заметьте - следователь который фабриковал их дело не то что не сел, а ведет и фабрикует дело моего брата) а о человеке, о котором говорят в теме - я ничего не знаю, но своими постами хочу вам (не лично Вам, а читателям форума) сказать ЧТО НИ НА ЙОТУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ НАШИМ МУСОРАМ!!! Так поэтому мне не понятно о митинге за какого парня вы говорите?
Тюрюнь_Тюнь• 16 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка

при чем здесь вообще это. Читайте что и кому я отвечала. И не лепите все в кучу.
Жертва интернета• 16 июня 2015
Ответ дляБелоснежко
Цитата:

машины похожие есть, номеров на видео невидно, что там за укусы и как они там оказались еще нужно разобраться, нельзя опираться на непроверенные источники
Зам Ам• 16 июня 2015
Ответ дляПутающаяся
Прибила бы свидетелей которые видели как тащат ребёнка,особенно тех кто фоторобот помогал составлять,ведь так тщательно запомнить его а не подойти к девочке и не спросить кто этот дядя!это подло!Побитый не похож а на фото с интернета похож,губы,брови на глаза нависающие,так что пока верю,сильно много надо за 2 дня подстав сделать на обычного ’хорошего отца семейства’ только потому что вдруг в запой ушёл?
Люди у нас такие хорошие отзывчевые.,,..моя хата с краю.сама сегодня в очередной раз убедилась, была в банке малой год, разкачала каляску и сволилась, в очереди стояла человек 7, хотя бы одна с..ка помогла
Кюветчица• 16 июня 2015
Ответ дляМисисПропер

Кофточку Вы даете своему ребенку в 30-градусную жару?
Вот Вам и ответ.
Насчет пить беспробудно 2-е суток тоже не верю. Сфабриковано это все, похоже, нашли подвыпившего мужика, подбросили ему улики, выбили признание. НЕ УМЕЕТ наща милиция ИСКАТЬ, понимаете? Тем более так оперативно.
100 %
Дуболом• 16 июня 2015
Ответ дляДикая Роза

Он родился в городе, который находится в России. При чем здесь СССР?
Удалено администрацией...
Кирикова• 16 июня 2015
Ответ дляМисисПропер

МИЛИЦИИ у нас НЕТ!
Вам это до сих пор непонятно?
Или Вы никогда туда не обращались?

расскажу вам историю.
Мой брат потерял барсетку в ней был паспорт, доки на машину и еще документы. Через пару дней пришла женщина и сказала что нашла эту барсетку с доками и просит вознаграждение 300у.е. тогда 1 у.е. был по 8грн. мы были в шоке, обычно люди находят такие штуки и просто отдают, а ты их сам благодаришь.
Мы решили пойти в милицию и все рассказать и пошли мы с братом нас там выслушали и сказали, что дело не чисто что эту тетку нужно брать и придумали спец.операцию. Мы должны были зайти в магазинчик и когда она придет (мы заранее назначили ей встречу) то я буду ей деньги передавать, а брат должен зажигалкой чиркнуть и тогда милиция их схватит.
Мы все так и сделали, очень волновались и после как брат чиркнул зажигалкой они ворвались и повалили на пол ее и еще дядьку схватили он типа убегать начал.
После был допрос она очень долгий она вроде не преступницей оказалась и нам доки вернули, ей он сказал что восстановить их стоило 500грн., а не 300 у.е. как она требовала. История абсолютно правдивая, нам реально абсолютно без денег помогли вернуть доки, по этому я всегда не плохо к милиции относилась, но почитала тут такие ужасы что в голове не укладываются...
Дикая Роза• 16 июня 2015
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...

Так и записано? Родился в СССР? Ха-ха три раза! Выше по этому поводу я уже писала, не буду повторяться.
Белоснежко• 16 июня 2015
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...
Ума Палата• 16 июня 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Однозначно, а помните историю с ’Караванским стрелком’
да бедный мужик , подставили гады и убили
Нежная Лапка• 16 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

вы под моим постом написали о митинге - будьте добры вы не лепите!
Майор Медуза• 16 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
На кол посадить....
В тюрьме посадят и не раз!!!!ПоДОНОК!!!
Жертва интернета• 16 июня 2015
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...

Вы ошибаетесь была УССР, РСФСР и т.д. Ваши некорректные выражения вас же и дискредитируют.
Кирикова• 16 июня 2015
Ответ дляУма Палата

можете рассказать что с ним случилось? Я не знаю.
Дуболом• 16 июня 2015
Ответ дляДикая Роза

То, что вы говорите, и что вас никто не поправляли, = это не меняет истории и фактов. 34 года назад государства Россия не было. Был СССР, союз республик. Как бы нам это не не нравилось, сколько бы памятников не раскурочили, но прошлое не изменить.
Ума Палата• 16 июня 2015
Ответ дляКирикова

нашли мужика, даже ростом другого, якобы похожего, жене которого на фотороботе в караване сказала что это 100 % не ее муж, там очень много несовпадений, а главное это 2 разных человека были, и все во всяком случае наше окружение знали что стрелка живого не найдут, так и случилось нашли левого и подставили