Банка с бутылками• 16 июня 2015
шокирующее признание подозреваемого в убийстве НАСТИ БОБКОВОЙ
Ответ дляУма Палата
нашли мужика, даже ростом другого, якобы похожего, жене которого на фотороботе в караване сказала что это 100 % не ее муж, там очень много несовпадений, а главное это 2 разных человека были, и все во всяком случае наше окружение знали что стрелка живого не найдут, так и случилось нашли левого и подставили
я уже нашла читаю, реально просто в шоке...Сколько не справедливости ужас
не дай Бог попасть в нашу систему правосудия...
Путающаяся• 16 июня 2015
Ответ дляAdvoco
машины похожие есть, номеров на видео невидно, что там за укусы и как они там оказались еще нужно разобраться, нельзя опираться на непроверенные источники
когда искали машину сказали что номера к бампера прикручены,в итоге так и есть!
Дуболом• 16 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
Вы ошибаетесь была УССР, РСФСР и т.д. Ваши некорректные выражения вас же и дискредитируют.
Я не ошибаюсь, были республики, которые входили в состав государства. Название ему СССР. Журналисты могли или республику указать, или город. Но надо же рашку лишний раз макнуть. Можно подумать, это она виновата, что у нас свободно такое мудачье по улицам ходит, что у нас такие ’неравнодушные’ граждане, что при свете дня детей воруют, что милиция не понятно за что свой хлеб ест, не смотря на все люстрации. О, да, то раша виной, он же тама родился.
Ума Палата• 16 июня 2015
Ответ дляКирикова
сасмое страшное , чято они думают что мы идиоты тупоголовые , а все ведь видно как и что.Страшно все это...
Белоснежко• 16 июня 2015
Ответ дляAdvoco
Но ведь это и не значит, что его подставили и он НЕ виноват, согласитесь. Вы ведь тоже не имеете достоверных данных, что милиция пытается подставить этого человека. Мы все тут по сути, выражаем только собственное мнение, так как 100%-но достоверных источников у нас нет. Мое мнение - слишком много совпадений для данного конкретного человека.
Хотя девочка выше писала - странно, что очевидцы описали все его приметы, кроме самой главной (запоминающейся) - рыжих волос. Вот это странно, действительно.
соева-сысоева• 16 июня 2015
Ответ дляТауъ
можно ссылку
Дикая Роза• 16 июня 2015
Ответ дляДуболом
То, что вы говорите, и что вас никто не поправляли, = это не меняет истории и фактов. 34 года назад государства Россия не было. Был СССР, союз республик. Как бы нам это не не нравилось, сколько бы памятников не раскурочили, но прошлое не изменить.
Союз то Союзом, но в нем были республики. Вот эти республики и записывались в документах, а не СССР. Не говорите того, чего не знаете. Государства Россия не было, но была Российская республика. Учите историю, Дуболом!
Гы, ник в точку
Ответ дляУма Палата
я под таким впечатлением даже представить не могла что такое творится, никогда особо не интересовалась таким.
Ведь так важно настоящего преступника поймать ведь если его не поймают то он и дальше будет свои дела черные творить...
Не буду• 16 июня 2015
Ответ дляНепогодка
девочки, увеличивали фото этого Свалова- у него следы укусов на правом предплечье...
след от укуса действительно отчетливо виден на фото
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляКирикова
расскажу вам историю.
Мой брат потерял барсетку в ней был паспорт, доки на машину и еще документы. Через пару дней пришла женщина и сказала что нашла эту барсетку с доками и просит вознаграждение 300у.е. тогда 1 у.е. был по 8грн.
мы были в шоке, обычно люди находят такие штуки и просто отдают, а ты их сам благодаришь. Мы решили пойти в милицию и все рассказать и пошли мы с братом нас там выслушали и сказали, что дело не чисто что эту тетку нужно брать и придумали спец.операцию. Мы должны были зайти в магазинчик и когда она придет (мы заранее назначили ей встречу) то я буду ей деньги передавать, а брат должен зажигалкой чиркнуть и тогда милиция их схватит.
Мы все так и сделали, очень волновались и после как брат чиркнул зажигалкой они ворвались и повалили на пол ее и еще дядьку схватили он типа убегать начал.
После был допрос она очень долгий она вроде не преступницей оказалась и нам доки вернули, ей он сказал что восстановить их стоило 500грн., а не 300 у.е. как она требовала. История абсолютно правдивая, нам реально абсолютно без денег помогли вернуть доки, по этому я всегда не плохо к милиции относилась, но почитала тут такие ужасы что в голове не укладываются...
И я Вам в ответ свою:
несколько лет тому назад у меня из квартиры в Киеве (орудовала банда таких удальцов тогда) украли сумку со всеми документами: техпаспорт на автомобиль, водительское удостоверение и все мои остальные документы, ключи от авто, квартиры, кошелек (там было всего 900 грн, на то время - более 100$). Я написала заявление в милицию, Днепровское отделение, там мне сразу ответили, что это ВИСЯК. Все документы я восстанавливала, на тот момент мне это обошлось примерно в 5000 грн, плюс пришлось сдавать экзамены в ГАИ, ездить 2 мес. со временным удостоверением и менять все замки в квартире и на даче.
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляНе буду
Там есть подпись укусившего?..
Простите, конечно.
Сумка с непогодой• 16 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Я одна, кто не верит в написаное? как-то больше вопросов чем ответов?
и зачем было акцентировать внимание на том, уроженцем какой страны является подозреваемый? чтоб создать очередной повод для правокаций?
В глубине души, все же надеюсь, что пойман истенный преступник.
Вчера по ТСН сказали, что убийца уроженец Мурманской области и ни слова про то, что он житель Запорожья, имеет там семью и работу(((
А по теме, надеюсь это правда он, как то не верится в написанное , особенно в его объяснение. даже самый худший убийца наверное придумал бы более логичное заявление. ИМХО. но надеюсь все же, что убийца пойман
Настюшу вспоминаю и все время слезы, комок в горле, дай БОГ силы ее родителям, пережить это горе.
Ответ дляМисисПропер
И я Вам в ответ свою:
да, тут их трудно поймать вы же их не видела. У нас не много другое мы их знали, преступников, назначили им встречу. Хотя конечно кражи не раскрывают у нас почти 100% многих сейчас обокрали и ничего и никого не нашли.
Дикая Роза• 16 июня 2015
Ответ дляДуболом
Вы что, прикалываетесь? Да всегда говорится, что такой-то, уроженец Грузии, России, Беларуссии, Киргизии и т.д. Никто никогда не говорит уроженец Грузинской ССР или Белорусской ССР.
Вам уже наплевать на ребенка, которого так жестоко убили, главное свою рашу защитить
Дуболом• 16 июня 2015
Ответ дляДикая Роза
Гы, ник в точку
Была РСФСР. А свидетельство о рождении было СССР
Если сейчас Украина выдает детям свидетельство о рождении и указывает место рождения село Туповое Дебиловского района, это не значит, что человек родился в государстве Дебилово? Дебиловский район - это часть, единица в составе государства.
Сумка с непогодой• 16 июня 2015
Девочки, пока Настю искали все время была информация о второй найденной мертвой девочке. но полной информации я нигде не видела. Что это был за ребенок? и кто его убил? вы не встречали инфу?
Ля-ля-ля• 16 июня 2015
Ответ дляБелоснежко
Вы видели его фото? он рыжий, но не на столько чтобы это бросалось в глаза, он скорей похож на блондина. Из далека так и показалось людям.
Историй тут разных понаписывали, но я думаю, что взяли того, кого надо.
Зам Ам• 16 июня 2015
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
Я вас не оскорбляла, следите за речью. Я была рядом, касиру деньги передавала, любой бы нормальный человек отреагировал, а не стоял отмораживался. Поверьте если у нас люди были бы подобрее и повнимательнее к другим, таких бы тем было меньше
Ля-ля-ля• 16 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
сплетня
Дикая Роза• 16 июня 2015
Ответ дляДуболом
Что вы мне обложку тычете, покажите что внутри записано. Родился в СССР?
Коко На Страже• 16 июня 2015
Ответ дляУма Палата
дайте ссылку где почитать???
ArtPix фотовышивка• 16 июня 2015
Ответ дляУма Палата
да бедный мужик , подставили гады и убили
Его убили?
Котенок аки рысь• 16 июня 2015
Ответ дляДикая Роза
Странная Вы. При чем здесь СССР? Я родилась в Украине, и куда бы я не уехала, на вопрос где родились, буду отвечать - в Украине, а не в СССР. Еще ни разу не слышала, чтобы на такой вопрос отвечали родился в СССР. Ну разве только песня Газманова с таким текстом есть.
Ничего странного! У всех рожденных в СССР был паспорт с единым гербом и цветом!Один на всю страну! это как в Америке.ты можешь родится в Техасе или еще в каком то штате,но паспорт один США! И если бы вы в то время поехали за границу,то считались бы вы гражданкой СССР.но никак ни Украины,которую знать не знали...Возможно вы не имели паспорта СССР.поэтому и спорите.
Дуболом• 16 июня 2015
Ответ дляДикая Роза
Всегда говорится? Где, кем? Непрофессиональными журналистами-провокаторами?
Я вот часто встречаю, когда правильно говорят, уроженец бывшей такой-то СР, или город.
Ребенка мне жаль. И жаль других детей, которые еще могут пострадать, если человека схватили и гнут для раскрываемости. Это пока дружно внимание на рашку переключили. Вместо того, чтобы со своего государства спрашивать, как такое могло произойти и что сделано, чтобы пресечь. Но вам наплевать, главное рашка-какашка, путька-х..., эгеегй! скок-скок!
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляКирикова
уже нашла, прочитала, я в ауте...
Я хорошо помню этот случай(((
Понимаете, пропажа Насти-резонансный случай, поскольку ее родители довольно известные люди. Подняли на ноги высоких ’личностей’, те дали приказ ’немедленно найти’. Вот и нашли... А он ли это?
Чумачечая Весна• 16 июня 2015
Ответ дляПутающаяся
Прибила бы свидетелей которые видели как тащат ребёнка,особенно тех кто фоторобот помогал составлять,ведь так тщательно запомнить его а не подойти к девочке и не спросить кто этот дядя!это подло!Побитый не похож а на фото с интернета похож,губы,брови на глаза нависающие,так что пока верю,сильно много надо за 2 дня подстав сделать на обычного ’хорошего отца семейства’ только потому что вдруг в запой ушёл?
+1000000000000000
как можно было молчать??????
как можно было пройти мимо ? почему сразу не сообщили в милицию? почему ему не помешали, когда малышку (Царство ей Небесное) тащил?
Дуболом• 16 июня 2015
Ответ дляДикая Роза
Родился в РСФСР. Такое государство существовало, вы хотите сказать? Это где вы историю изучали, боюсь спросить? Или под какими препаратами...
Совсем от своей ненависти ополоумели.