Не жена• 16 июня 2015

От алкоголизма лучше КОДИРОВКА или ПОДШИВКА?

кодировка по методу Довженко
а подшивка - просто ампулу какую то подшивают
автор Не жена • 16 июня 2015
а то да, я буду НЕ ЖЕНА)))))))))))))
Весенний Марафон• 16 июня 2015
до жопы и то , и другое.хотя, от человека зависит.
Манный комочек• 16 июня 2015
До фени это все. Только сила воли.
ПешитеБесАшипок• 16 июня 2015
подшивка лучше, но при условии, что человек САМ хочет избавиться от недуга, а не под давлением
автор Не жена • 16 июня 2015
вроде как хочет?!....хотя....
есть знакомые, которые еще 10 лет по методу Довженко кодировались - все отлично
недвно читала и девушка писала про пивной алкоголизм - помогли по Довженко
но цена 2000, жаль если зря будет
Сердючка• 16 июня 2015
с одной стороны подшивка лучше. но если нет предрасположенности к аллергии, у мужа весь срок подшивки постоянно были аллергические реакции (зуд, крапивница)буквально на все. да, когда у него срок подщивки закончился, последовал 1,5 месячный запой. так что имейте и это в виду. все зависит от человека, насколько он искренне хочет от алкоголизма избавиться
Светка-пипетка• 16 июня 2015
Ответ дляНе жена
вроде как хочет?!....хотя....
но цена 2000, жаль если зря будет
Я на днях звонила в клинику Довженко, цена 1850грн.,кодировка.
автор Не жена • 16 июня 2015
Ответ дляСердючка

и что у Вас сейчас?

подшивка кстати дешевле в половину...
автор Не жена • 16 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка

а я им писала, сказали 2000, а УБД скидка 10%)))
Светка-пипетка• 16 июня 2015
Ответ дляНе жена

УБД это подшивка? Я в клинику Дар звонила. А Вы куда писали?
автор Не жена • 16 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка
учасники боевых действий)))

не, я именно к сыну Довженка, у них сайт есть официальный
Светка-пипетка• 16 июня 2015
Ответ дляНе жена
учасники боевых действий)))

Сбросьте мне сайт пжта.
автор Не жена • 16 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Сбросьте мне сайт пжта.

вот
http://dovzhenko.org/contact.html
автор Не жена • 16 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

а у Вас есть ’опыт’?
Светка-пипетка• 16 июня 2015
Ответ дляНе жена

вот
http://dovzhenko.org/contact.html
Спасибо большое!
Таракашечка• 16 июня 2015
Лучше всего реабилитационный центр, в идеале 12-ти шаговый, а потом группа анонимных алкоголиков
автор Не жена • 16 июня 2015
Ответ дляТаракашечка

а где такое есть?
Таракашечка• 17 июня 2015
Группы АА (анонимных алкоголиков) есть во всех больших городах и многих райцентрах, в Киеве есть бесплатная специальная школа для родственников алкоголиков, где вам расскажут почему и что дальше делать. Ребцентры 12-ти шаговые тоже есть в Украине (погуглите, Сумы, Киев точно есть). Еще можно глянуть передачу СТБ ’Правила життя’ за 2011, где рассматриваются многие пути лечения алкоголизма. Я ее нашла на этом сайте, но здесь реклама какого врача, о нем ничего не знаю http://alkogolism.net/yak_vylikuvaty_alkogolika.ht...