Железная тетя• 16 июня 2015
Где такой купальник купить? Хочу его соблазнить!
Девчонки, где продается, как называется? У нас в субботу вечеринка с коллегами, хочу, чтобы сотрудник обратил на меня все внимание!
Твоя подруга• 16 июня 2015
блин,если бы я пришла на пати вот в таком купальнике,то думаю мой мужской коллектив бы просто рухнул со смеху и только стеб был бы
Г@Л@В@ломка• 16 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
не толстые, и даже старше, а что?
Обзавидуются! И в туалете отпи...ят.
Железная тетя
• 16 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
если вы, то возможно - да. А мне нечего стесняться.
Твоя подруга• 16 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
ну если что то мой рост 173,а вес 55 кг,как думаете есть чего стесняться?
4 размер груди.Все при мне.Просто я более тактична чем вы
Твоя подруга• 16 июня 2015
ой,будем вас ждать в воскресенье с отчетом,как прошла ваша вечеринка.Удачи в поиске соблазнительного купальника)
Железная тетя
• 16 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
вы написали, что мужчины лопнули бы от смеха. Если вы такая как пишете, не думаю, что они смеялись бы.
Ваша прЭлесть• 16 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Почему троллинг? Вы никогда не хотели соблазнить мужчину? У нас намечается пляжная парти.
и остальным коллегам яка забава
Твоя подруга• 16 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
просто потому что это не красиво,как минимум для девушки которая воспитана правильно.Видимо я одна из них.Такое бы никогда не одела,разве что если бы была с ним наедине,но не на вечеринке где есть посторонние
Кондуктор маршрутки• 16 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
я так поняла, ответа на свой вопрос я не дождусь
вы странная, что хотите услышать? выложили цель покупки и желаете , чтобы вас послали в нужном направлении?!...
В этом вы соблазните не только его ... ну и ее тоже пожалуй....
Плюшевая дыба• 16 июня 2015
Сшейте сами!, что там шить? В любом ателье за 5 минут забабахают ;)))))
Почемучка• 16 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
резинку от белья намотайте на письку и идите.
Нуждаюсь в общении• 16 июня 2015
Сейчас акация хорошо распустилась... 3 листика на клей-карандаш и вы прЫнцесса
Я такая боевая• 16 июня 2015
Это не купальник. Это для секси прелюдий. Для порно. Если хотите траха, гупового- вперёд. После такого, вы будете самой известной был.дью в компании. Все вас будут предлагать оттра..ть...
ДаЗдраПерма• 16 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Очень вульгарно , интересует разовое соблазнение ?)
Железная тетя
• 16 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
раньше обычное бикини тоже считалось дурным тоном, но сейчас все носяят!
Рябушка Ку• 16 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
5 баллов!)
главное,что бы его потом не вырвало))
Железная тетя
• 16 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
яд так и хлещет
Гу го гу го гу• 16 июня 2015
Не поведется, верх прикольный, а низ слишком закрытый, вы что в монастыре вечеринку устраиваете?
Железная тетя
• 16 июня 2015
мы - коллектив дизайнеров, а не зануд-бухгалтеров, так что то что вы воспринимаете как ’шок! Позор!’ мы воспринимаем нормально.
Я такая боевая• 16 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
что именно? Письку с ниточкой все воспринимают одинаково. Это приглашение. Это провокация. Вы ГОЛАЯ БУДЕТЕ.
Засомневаю• 16 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Класс!Согласна с вами!Все мужчины с пати будут ваши.
фотки потом не забудьте разместить,в чем пошли.
Я такая боевая• 16 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
яд так и хлещет
нет у меня яда, одна правда -матка
Железная тетя
• 16 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
нет у меня яда, одна правда -матка
яд и зависть