Железная тетя• 16 июня 2015

Где такой купальник купить? Хочу его соблазнить!

Девчонки, где продается, как называется? У нас в субботу вечеринка с коллегами, хочу, чтобы сотрудник обратил на меня все внимание!
БеллаДонна• 16 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Почему троллинг? Вы никогда не хотели соблазнить мужчину? У нас намечается пляжная парти.
а на ’пляжном пати’ будете только вы двое? или остальные коллеги тоже будут лицезреть ваши ’достоинства’?
И самое главное: у вас точно такая же фигура как у девушек на фото?
Иначе будет новая подборка ’ожидание-реальность’.
Ожидание ваши фото, а реальность вот
Снежнакомка• 16 июня 2015
ОЙ МЛЯ ТРОЛЛИХА
БеллаДонна• 16 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
блин,если бы я пришла на пати вот в таком купальнике,то думаю мой мужской коллектив бы просто рухнул со смеху и только стеб был бы
БеллаДонна• 16 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
вы написали, что мужчины лопнули бы от смеха. Если вы такая как пишете, не думаю, что они смеялись бы.
я реально представила чтоб кто-то пришел на корпоратив в таком виде - да мы б еще до НГ ржали.
БеллаДонна• 16 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Это не купальник. Это для секси прелюдий. Для порно. Если хотите траха, гупового- вперёд. После такого, вы будете самой известной был.дью в компании. Все вас будут предлагать оттра..ть...
особенно 50-тилетние тетки коллеги
БеллаДонна• 16 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
у меня, кстати, второе место в городе!
на какой олимпиаде?
БеллаДонна• 16 июня 2015
спасибо за тему! насмеялась!
Єдина Країна• 16 июня 2015
Автор, для соблазна слишком закрытую модель выбрали.
Я не тону• 16 июня 2015
Хм, я когда работала в дизайн-студии, из нас четверых только один был смелый и экстравагантный в плане купальников и рамок приличия. Это не зависит от профессии
Я не тону• 16 июня 2015
Ох и ник у меня...
Прасковична• 16 июня 2015
А что Вы такая страшная, что по другому соблазнить страшно?
Этот купальник последний шанс?
Конфиденциальность• 16 июня 2015
Автор, сотрудник обратит на вас внимания. Но только на один раз. Вы не производите впечатления девушки, с которой можно закрутить долгосрочный серьезный роман.
Вы девочка на один перепих)
Краля-Галя• 16 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
если я поделюсь с вами, что у меня пирсинг на половых губах, вы тоже прикалываться будете? Такой купальник - это будет бомба!
Автор, в таком купальнике Вы рискуете соблазнить не только того кого хотите, но всех мужиков.... Смотрите, чтоб не спровоцировали на насилие..
барабанщица• 16 июня 2015
Ой ржу.
Zahabia• 16 июня 2015
Своего не предлагать• 16 июня 2015
А я врач например, но это я не к тому, что на наш корпоратив в таком бикини бы не пошла.
Просто я соблазнять умею будучи одетой в гольф и джинсы.

Но если бы была пляжная вечеринка, как у вас....я бы пожалуй одела купальник от Виктории Сикрет, который бы мне ну просто безумно шел (думаю, ее дизайнеры уважают, марка узнаваема и очень прилична, однозщначно свидетельствует о хорошем вкусе обладательницы)... и полупрозрачное парео. И парео бы сняла, практически при прощании. Зато всех мужчин (проверено) весь вечер занимал один и тот же вопрос, что у меня под парео...).

Соблазнение это игра, это искусство....это не пошлость и не доступность.

Видно Вы не владеете этим искусством, поэтому для вас выход только прийти практически голой.

Вы соблазните, конечно, но ровно на один раз.
РозаФиалковна• 16 июня 2015
Вы что с ума сошли, похожи на попуасок. Сотрудник будет в шоке от Вас, будет обходить десятой дорогой, подумает, что Вы больная на всю голову.