Рву и мечу• 16 июня 2015
Это только у меня затишье в продажах?
Девочки, подскажите, пожалуйста, нескромный вопрос) Это у меня только затишье в продажах новой детской одежды на всех сайтах? или у большинства? Не могу понять, или все на морях-океанах)
Оченьценная• 16 июня 2015
Ответ дляРву и мечу
ник в тему, но не на столько
ой,не только у Вас,со средины марта глухо
Рву и мечу
• 16 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
пройшла хвиля. Чекайте перед вереснем.
у меня в прошлом году продажи уменьшались, то не так, чтобы неделю была тишина. вот сама думаю, может в гости уехать, а не торчать сутками возле компа
КонхфЭдкаТузик• 16 июня 2015
А я вот хочу купить, так мне так отвечают, а точнее не отвечают, что всякое желание пропадает!!!
неДоПриличий• 16 июня 2015
капец... вторую неделю - тишина... Думала детские получат и начнут покупать... а нет((
Рву и мечу
• 16 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий
я тоже так думала, но ошиблась, как оказалось
Рассказница• 16 июня 2015
за забудьте уже о торговлях. сейчас главное выжить. капец довели страну до нищеты, заводы стоят, з/п не получают. здобулы...
СКИБИДЫШь• 16 июня 2015
Ответ дляРву и мечу
Ого! стратеги))) я про такое и не задумывалась никогда)
Рву и мечу
• 16 июня 2015
Ответ дляРассказница
так мы и выживаем, зарабатывая в декрете на еду и памперсы. Все тут от хорошей жизни сидят
Хитрушка-чекушка• 16 июня 2015
Ответ дляРву и мечу
уже месяца 2 тишина полнейшая и не только тут
муха в кедах• 16 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
скоро еще тише будет.....доллар потихоньку вверх ползет (((