Запасная спина• 16 июня 2015
Убрать 2комн.квартиру Буча.
Нужно помыть балконы 2шт, балконные двери и окошки малкнькие, комнаты пропылесосить ,протереть пыль, ванная плитка +сантехника, кухня(плитка+сантехника). В комнатах работы мало. Больше всего работы в ванной и туалете. Предлагайте цену.
волосатое стекло• 16 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
а ноги это как мыть? Это входит в уборку?
ноги мыть в хвойном растворе-с массажем-устаю за день
волосатое стекло• 16 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
не трольте. Не боюсь, но чтоб чужой мужик мне ноги мыл, а муж за это деньги платил.. Не согласна.
муж может все это сам сделать -съэкономите-никто вас не заставляет
Запасная спина
• 16 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
на хвою аллергия. Не отвлекайте, я за рулём.
Редиска Я• 16 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо, соседка за 200 уберет. При том свой человек, она переселенка, уже почти год снимает квартиру.Позвонила ей. Я ей помогу и не буду переживать и дам 250.
А по теме как няня за 200 грн в день должна быть с ребёнком, гулять,развивать, убирать и гладить. Готовить обед и ужин. И что она будет делать когда дитя спит? Так это норма, а как за 3-4часа 200 грн, так мало. Вас не поймёшь!
не злитесь. Я рада что вы нашли уже человека. У меня 2 детей. Я люблю с ними быть и с радостью сижу с чужими. Это не напряжно.Но уборка
. Это тяжелее. Это именно отпахать.Тем более для чужого человека, за деньги. Так что
волосатое стекло• 16 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
не обязательно хвоя-вам можно что то другое-я тоже и за рулем и много приходится ходить....так что и вам ванночка с массажем не помешает-спросите врача или косметолога что вам предложат
Запасная спина
• 16 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
я не злюсь, просто ещё раз убеждаюсь что мы ценим только свой труд и не обращаем внимания, что убрать за 2-3-4 часа легче чем 10часов сидеть с ребёнком, нести за него ответственность,учить, развивать. Готовить,гладить убирать. Без права на отдых и перерыв.
Запасная спина
• 16 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
тема об уборке в квартире. А не о массаже и ванночках. Для меня эти 2мероприятия не могут быть одновременно. Человек мне унитаз моет,а потом ноги
волосатое стекло• 16 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
сначала ноги-потом унитаз-переодеваясть при мытье унитаза в спецовку
Редиска Я• 16 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
вы сравниваете разные вещи.Я к уборке похожу ответственно.и устаю очень. А с ребёнком сидеть это тяжело, но не физически. И к тому же,Если пригласите посидеть разово ребёнка, то будет другая сумма. А так вы зарплату няни раскладываете по часам, выходит не дорого. Но она же получает в месяц больше. Вот и уборка. Наймите на постоянно, будет сумаа 150-200грн за раз. Единоразово -350-500. От обьема тоже зависит. От срочности, времени.
Доставучая• 16 июня 2015
Если б проживала в Буче то убрала б за 200-250 так как нет опыта работы кроме уборки как у себя дома)))
волосатое стекло• 17 июня 2015
Ответ дляДоставучая
И правильно -сначала за 200-250 наберете опыт и тогда цена сама поднимется-а еще убирая квартиру или в качестве бонуса или за недорого делайте хозяевам массаж-научитесь, появится клиентура и тогда ваш телефон будет разрываться от количества желающих
Доставучая• 17 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
спасибо за совет,но мне есть кому делать массаж,к уборке он ни как не относится
волосатое стекло• 17 июня 2015
Ответ дляДоставучая
Я думаю что у вас есть где убирать-для себя! Но 200-300 грн вам не помешают.....делаете бесплатно массаж-значит есть опыт-быстрее пройдет опыт и будете делать денежки как моя кума