Я не в теме• 16 июня 2015
предлагаю работу - Киевская область. город Васильков
Потрібні продавці молочних продуктів.
терміново шукаю продавців.
вимоги: жінка 25-38років, з опитом роботи в сфері торгівля. комунікабельна, порядочна, чистоплотна. вміюча продавати. бажаюча робити. санітарна книжка буде потрібна.
терміново шукаю продавців.
Я не в теме
• 16 июня 2015
Ответ дляПушап Ми
а зп?
при личной встрече обсуждаем. зависит от качества работы. нам нужен не кассир, а продавец - который сможет продать даже то, что покупателю не нужно)) ну это я утрирую, чтоб был понятен смысл..
Я не в теме
• 16 июня 2015
Ответ дляПтица секретарь
капец в 39 - уже профнепригодна
при встрече обсуждаем) на данный момент у нас есть один продавец 42 года... как практика показала... лучше такая возрастная категория)
Я не в теме
• 16 июня 2015
Ответ дляУма Палата
Какая зарплата?
Я не в теме
• 16 июня 2015
Ответ дляУма Палата
Вы так долго будете искать....Капец,нужны рабы,даже зарплату не пишут.
))) 50грн +3% от выторга. это стандарт. с каждым продавцом у нас договоренность, работает - значит зарабатывает, даже когда касы не очень. график неделя через неделю. с 8,00 до 19,30.
Гербария• 16 июня 2015
Ответ дляЯ не в теме
Вы нормальная ,такая зарплата
Я не в теме
• 16 июня 2015
Ответ дляГербария
Вы нормальная ,такая зарплата
в городе везде так платят.
Я не в теме
• 16 июня 2015
Ответ дляГербария
Вы нормальная ,такая зарплата
если в неделю выходит 900грн это плохая з/П?
Я не в теме
• 16 июня 2015
если кто в шоке, то рассказываю. в городе Васильков - такие заработные платы.. я не олигарх - платить много не могу. но, все кто у нас сейчас работают, довольны. спасибо за внимание.