Запасная спина• 16 июня 2015

Убрать 2комн.квартиру Буча.

Нужно помыть балконы 2шт, балконные двери и окошки малкнькие, комнаты пропылесосить ,протереть пыль, ванная плитка +сантехника, кухня(плитка+сантехника). В комнатах работы мало. Больше всего работы в ванной и туалете. Предлагайте цену.
Слухи-руки не распускаю• 16 июня 2015
Автор,приеду за 350 грн,но смогу только в пятницу.Устроит?
волосатое стекло• 16 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
не боитесь? Может после таких уборок чего то недосчитаться. Или гости не званные прийдут! Всему есть цена. Эта очень маленькая. В лучшем случае придётся за ним убирать.
Хорошо, вы рядом , если все есть и уборка не генеральная, не после ремонта, то 400. Последняя цена. Все таки окна надо мыть, на 2 балконах
я присутствую при этом-в конце даю 70 грн
автор Запасная спина • 16 июня 2015
Ответ дляРедисочка
повидимому хотят даром
у моей подруги 64квадрата, раздельный санузел в плитке и ванная в плитке, кухня с огромной мебелью и мойкой вытяжки, плиты и холодильника, балкона,батарей, серванта с посудой. Женщина убирает весь день,идеально за 350грн! У меня мыть не столько, минус плита,холодильник,ванная с туалетом совместно и 500?
волосатое стекло• 16 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры
ага,за 70 и выносит пол квартиры с собой
я бываю в квартире и контролирую
автор Запасная спина • 16 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
не только окон но и с мытьем моих ног......
это как? Может он часть оплаты другим берёт?
Редиска Я• 16 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
не демпингуйте. А я смогу завтра и уберусь за 1,5часа. Качественно.
автор Запасная спина • 16 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
к сожалению, нужно в четверг. В пятницу вечером они приезжают, а я с утра к стоматологу. Спасибо
Печенюшка• 16 июня 2015
Сейчас договоритесь, что за бесплатно уберут, а возможно еще и доплатят)))
Слухи-руки не распускаю• 16 июня 2015
Ответ дляРедиска Я

волосатое стекло• 16 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
все зависит от нас-женщин.....от чашки кофе или тарелки супа не откажется но и не заставит подать
Дон Пэдро• 16 июня 2015
Дубль:
Это где пересечение Институтской/Артёма/Вокзальной?
После ремонта или после жильцов уборка?

Меня только окна смущают, снаружи
Редиска Я• 16 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
потому что это постоянная уборка. А у вас разовая. Понимаете? Если 4 раза в месяц, то и будет 350
Редиска Я• 16 июня 2015
И уже снизила цену до 400. Если не после ремонта.
автор Запасная спина • 16 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро
Дубль:
После ремонта или после жильцов уборка?

Меня только окна смущают, снаружи
рядом, после жильцов. Окна снаружи не нужно.
автор Запасная спина • 16 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
не постоянно а раз в месяц
автор Запасная спина • 16 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
реально найти и за 250-300. Бесплатно не прошу, но 1000 и 500 за такую работу это очень много. В Киеве 250-300 одноразово предлагают, но в четверг не может человек.
kasumi_i• 16 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина

Напишите в личку
автор Запасная спина • 16 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
а ноги это как мыть? Это входит в уборку?
автор Запасная спина • 16 июня 2015
Ответ дляkasumi_i

Напишите в личку
напишите цену.
Форточка• 16 июня 2015
300 грн максимум ( занимаюсь уборками три года)))
автор Запасная спина • 16 июня 2015
Девочки, отпишусь позже. Нужно ехать. Спасибо всем, кто участвовал. Подумаю. Кто может в четверг и до 300грн, пишите.
Редиска Я• 16 июня 2015
Если окна снаружи не надо, только внутри на балконе, то можем и за 350 грн договорится. Но если дили дильцы, то врядли они их мыли снаружи... Ладно, все равно 350.
автор Запасная спина • 16 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
жильцы, мы. Окна на одном балконе мыли снаружи последний раз в марте. Другой поставили 2недели назад, он не мыт.
Редиска Я• 16 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
если добавите, до 350,пишите
автор Запасная спина • 16 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
если добавите, до 350,пишите
не добавлю. Девочки уже 300 предлагали, с опытом.
Редиска Я• 16 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
обещал, не значит женился. Так и тут. В общем, если никого не найдёте, пишите. Я буду следить за темой.
автор Запасная спина • 16 июня 2015
Спасибо, соседка за 200 уберет. При том свой человек, она переселенка, уже почти год снимает квартиру.Позвонила ей. Я ей помогу и не буду переживать и дам 250.
А по теме как няня за 200 грн в день должна быть с ребёнком, гулять,развивать, убирать и гладить. Готовить обед и ужин. И что она будет делать когда дитя спит? Так это норма, а как за 3-4часа 200 грн, так мало. Вас не поймёшь!
волосатое стекло• 16 июня 2015
Ответ дляРедисочка
ой не могу рассмешили 70грн
так вы боитесь щекотки-
Редисочка• 16 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
так вы боитесь щекотки-
чего??????
автор Запасная спина • 16 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
так вы боитесь щекотки-
не трольте. Не боюсь, но чтоб чужой мужик мне ноги мыл, а муж за это деньги платил.. Не согласна.