Верочка 100%• 16 июня 2015
Муж попросил кормить его так, что бы уменьшился живот. Как?
Шумелка Мышь• 16 июня 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
во время сушки поверю, а при наборе массы им стейк подавай
А кто мешает есть стейк? На обед хоть консоме с пашотом.
Речь об ужине после 21.00.
Сергей Юрьевич Беляков• 16 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Речь об ужине после 21.00.
Да именно об этом и речь, а еще речь о мужчине который отожрал живот, и для которого перейти на беличье меню и дозы в первое время будет сложновато
Шумелка Мышь• 16 июня 2015
Автор, в любом случае на одной еде далеко не уедешь и нет волшебной еды для пропадания живота. В комплекте с кардио.
Шумелка Мышь• 16 июня 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
А для всех остальных легко что ли? Думаете для меня легко было перейти на две ложки овсянки на завтрак, вареную без соли рыбу на обед и салат на ужин?
Для этого существует сила воли.
Конечно это нелегко, а если еще добавить спорт, то это тяжелый труд. Но и живот пропадает, появляются кубики.