Фенте Фря• 16 июня 2015

у моего мужчины беременная жена, при этом мы любим друг друга! вот как быть?

девочки, встречаюсь с мужчиной, я с самого начала знакомства с ним знала что он женат и у него есть ребенок 4 года. Но меня на тот момент устраивали такие отношения так как после развода замуж не хотелось... но вот со временем наши отношения переросли во взаимную любовь, сильную страсть, феерический секс, в общим все на одном дыхании! Уверенна что он бы ушел от жены ко мне если бы не беременность, но не может этого сделать чтоб не выглядеть подлецом, хоть и хочет жить со мной. Кто был в подобной ситуации, какой нашли выход? Разлюбить его и забыть не могу (уже пыталась), но и с женой его делить тоже надоело, хочу полноценных отношений, но как?!
Жена брата Админа• 17 июня 2015
любит он жену, любит, и ребенка своего любит :-) Можете не сомневаться.
Беременность наступает ведь знаете от чего ?
Так хочет с Вами жить, что и жену осеменил и Вам лапши на уши навешал. Удобно ему с Вами видать
Жена брата Админа• 17 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине
’у моего мужчины...’ в каком месте он ваш если у него есть дети и жена, с которой он конечно же не спал и она беременна от духа

жена его застсавляет, насилует, так сказать, издевается, а он не при чем, он автора любит
solodinka2007• 17 июня 2015
Поставтьте себя на место его жены, ответ придет сам собой
Нога на ногу• 17 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
он реально меня любит, глаза горят при каждой встрече, мы просто надышаться друг другом не можем!но пока беременность и ребенку не исполнится год не разводят, да и он боится осуждения..
вас любит и чпокает жену ну вы и пустышка.вами пользуються как подстилкой,фу никогда он не бросит жену,а у вас статус подстилки на всю жизнь будет
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
автор,я вам сейчас серьезно говорю.Вам нужен психиатр.Такая же б..дь пыталась увести мужа из семьи.Оказалась душевнобольной особой.Муж со мной,дочку родили,5 лет прошло с тех пор.А она у разбитого корыта.Делайте выводы.

Душевнобольной, а вернее кобель, больнОнький на передок, Ваш муж. Не больно обольщайтесь, перышки отряхнет и найдет себе другую ’душевнобольную’. А Вас снова, как шавку, натаскает на следующую любовницу, когда она ему надоест.
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляЯ не такая

сами находите оправдания кобезизму своих мужчин, а потом ноете ’ муж любовницу завел’

Такие мужья-кобели их еще и используют в качестве цербера, когда любовница надоест и надо от нее избавиться аккуратно, чтобы самому не запачкаться. у нас такая на работе есть, причем, дура. еще и хвастается. рассказывая во всех подробностях, как она это делала. Только смеются слушатели с нее, еще и подзадоривают репликами, чтобы веселее было.
Добра всем!• 17 июня 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
хотите спать с ним - спите
но уводить из семьи не стоит. только хуже будет
я сама с женатым 5 лет встречаюсь
но никогда не захочу чтоб он развелся из-за меня

=1000 только я три года встречаюсь. Но если быузнала что жена беременна сразу бы с ним рассталась . Не смогла бы дальше .
Не стесняюсь• 17 июня 2015
все беды от вас тролей
Выкупаная• 17 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
Как Вас тр... не боится, а осуждений боится. Ничего Вам здесь не светит, кроме ярких воспоминаний (
Мотылек• 17 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
Ну прям как Саша и Петя из краткого курса счастливой жизни
Надежда наш компас• 17 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

сама ты шавка,видно тоже женатых полюбляешь.А любовницей его она так и не стала,не дошло до этого.Знаю точно.
Леди Г• 17 июня 2015
Ответ дляочки_ннадо

А мужика не? Не накажет? Во всем виновата женщина? Она наверно его силком тащит к себе между ног и под угрозой жизни насилует его систематически

100%
Фрося_Бурлакова• 17 июня 2015
Вы знаете, я никогда не спала с чужими мужьями, но раньше ничего против этого не имела, женщин-любовниц не осуждала, считала, что мужики ходят ’налево’, если им чего-то от жены не хватает, и в таком случае жена сама виновата... Но сейчас, когда я сама замужем, мое мнение кардинально изменилось, я бы поубивала таких, как вы...
И ещё... Прямой вам пример:
У моей подруги муж, гуляет от нее страшно, она терпит, сживут уже 5 лет, детки у них не получаются - она не может... От него уже делали аборты две его девки... Заметь, любовницы аборты делают, а жена забеременеть не может и он все-равно с ней... Хотя и козел конечно... что гуляет... Но сейчас дела не в нем... Подумайте хорошо, ушел бы он от жены, если бы вы забеременели??? Я думаю, что нет...
И.О. человека• 17 июня 2015
Ответ дляПесиКот
сделайте себе клизму со скипидаром,подожгите и бегите от него подальше!
Левый Локоть• 17 июня 2015
Ответ дляДобра всем!

а так вы не понимаете,что он с женой спит?
Левый Локоть• 17 июня 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
И ещё... Прямой вам пример:
правильно жену уважает,а с любовницей делает что хочет...
Надежда наш компас• 17 июня 2015
Ответ дляЯ не такая

а вы и дальше спите со своим кобелем и радуйтесь, что вы такая мудрая женушка, спасли свою лжесемью
а че ты-то бесишься?любовник жену не бросает из-за тебя?
Lux Aeterna• 17 июня 2015
оригинальное у автора ’право собственности’ - есть законная жена, а мужчина почему-то - ’ее мужчина’
Чёрти Шо• 17 июня 2015
На чужом несчастье счастья не построишь. Так вам и надо. Мужик и не собирался к вам уходить. Святая простота. его устраивает с вами секс, а дома накормлен, обглажен, обстиран, и принят такой, какой есть, со всеми его бздыками.
Пошаманю• 17 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
измена и уважение не совместимы
ЯспАкойнаЯ• 17 июня 2015
Все мужики козлы. А бабы дуры, причем и жена и любовница.
Сердючка• 17 июня 2015
Автор, пишу инструкцию. Увести может и не уедете, но жизнь его супруге подпортите, много ли нам любовницам надо для счастья?
1. Сочувствуйте мужчине и говорите о том, какие трудные времена его ждут с рождением малыша. Обрисовал в красках бессонные ночи, скажите, что готовы принять с ночевкой, если ему надо будет выспаться. Пусть уже сейчас готовит почву для ’командировок’.
2. Много рассуждаете о пользе грудного вскармливания. Говорите о том, что жена первые 2 года должна спать с ребенком. Оставлять на мужа или бабушек - преступление! Не дай Бог его начнет припахивать - все, не мать и не женщина.
3. Говорите о том, что нормальные матери умеют экономить. Знают как сложить и как руками постирать марлевый подгузник, знают как дорогое лекарство заменить дешевым, знают, как самостоятельно ухаживать за собой и за ребенком, без лишних затрат времени и денег.
4.Если совсем комплексов нет, можете пройтись и по сексу, фигуре, растянутой влагалища. Словом, никогда уже не будет так как раньше.
5. Будьте всегда цветущей, отдохнувшей, веселой. Побольше рассказывай те о своих положительный качествах и хвалите этого не своего мужа, ничего не требуя в замен.

Таким образом Вы уже подготовить почву для серьезных скандалов и недовольства в их семье. Возможно, этого достаточно. Но если нет, см. ниже.
5. Прорабатывайтее своего мужчину на тему смелости, умения принимать мужские решения. Мол, лучше сделать и пожалеть, чем жалеть всю жизнь об упущеном шансе. Только тонко действуйте. Говорите не о Вашей ситуации, а по жизни, взагалі.
Кошка Мурка• 17 июня 2015
Ответ дляФенте Фря

от его любви к вам, в браке он сотворил ребенка... эх.
автор, без осуждения. не сложится у вас, потому что, он не перешагнет ту семью, не перерубит отношения с детьми (как вы уже описали). а это очень-ОЧЕНЬ большие проблемы будут в ваших отношениях, даже если он оттуда уйдет.
вы морально вместе не выдержите этого прессинга....

ну и на затравку, сколько лет вы готовы вычеркнуть из жизни ожидая его решения??? счаз жена беременная, потом, чтоб исполнился год, потом декрет оплачивать не факт что уйдет. сколько лет вычеркнуть из жизни готовы???
Катька Пушкарева• 17 июня 2015
Ответ дляСердючка

а я одну такую знаю. У нее уже с тремя женатиками бурные амуры были, она им подобную хрень в уши дула. Они, поганцы такие, из семьи так и не ушли. А дамочка. уже основательно жизнью потасканная. так и ходит в девках. Че-то давно рядом с ней женатика не видно. Видимо, подналело это ей))))
Катька Пушкарева• 17 июня 2015
*поднадоело - к посту 714
Неугомонная• 17 июня 2015
Задайте своему любимому вопрос: Почему,если он вас любит,сделал беременной другую женщину? Почему не предохранялся раз вас так любит ,а не её?
Зоркая Зорро• 17 июня 2015
это УНИЖЕНИЕ для вас!(( я всегда отшивала женатых!!!! было когда узнавала поздно, но отшивала!!! дело и в них и в женщине!
Кошка Мурка• 17 июня 2015
Ответ дляНеугомонная

а почему он спит с обеими автора устраивает?:)
КонхфЭдкаТузик• 17 июня 2015
Ответ дляСердючка

А когда он уйдет к ней как выкручиваться? Ведь мужчине в уши вложена определенная информация о жизненных принципах и предпочтениях ’любимой’. А тут облом, как только совместная жизнь началась уже в глаза не заглядывает, устает, болеет, денег хочет на свои нужды ) а если ребенок появится то и подгузники из исполняет складывать придется...
КонхфЭдкаТузик• 17 июня 2015
Из марлечки подгузники ))