Шкала Радости• 04 июня 2013
Девочки, вегетарианки)), у кого есть детки? В какой вы садик водите или какие развивающие занятия? Подруга ни одном из занятий слышала воспитатель говорит: Корова дает нам молоко и мясо
В играх в магазин присутствует колбаса, сосиски и т.д. Когда вашего ребенка приглашают на день рождение не вегетарианцы, что вы делаете? Ведь там очень часто пицца или мясо почти во всей еде присутствует!