Карапулька• 16 июня 2015
Девочки очень нужна страничка вк от 2000
Девочки, возможно кто-то занимался продажами и хочет продать свою страничку))) Рассмотрю все варианты!
ЯсноВидящая• 16 июня 2015
так у вас и на страничке разный товар. как тогда? это надо самой страничку создать раскрутить.
Петя-петушок• 16 июня 2015
А вообще продаются странички определенной узкой тематики? Где искать объявления о продажах?
И сколько стоит раскрутить с нуля?
много подобных вопросов тут появляются регулярно. какой смысл вам просто выставить фото начужой странице у меня 4888 друзей и 200 подписчиков. но в друзья я приглашала только определенных людей которых заинтересует мой товар. 80 % покупок были сделаны как раз при добавлении в друзья и лишь немного делается повторно но у меня товар который люди заказывают переодически не одежда