Я не в теме• 16 июня 2015

Вопрос к любовницам

Почему вам так сложно найти свободного мужчину?
Просто навеяло темой про наивную 35летнюю любовницу, которая сначала просто "для секса", а потом влюбилась. Но ведь таких простых и свободных кишит просто
Чем так манит чужое?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена
У Вас тут такие предрассудки. Какие папики, какие бабки??? Люди бывают в браке и становятся любовниками и деньги никому ничьи не нужны.

+100000 никто ни от чего не застрахован.
автор Я не в теме • 16 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Где свободные мужчины после 35?))
И любовницами становяться не от того,что хочешь влезть в семью..а от того что это муж начинает:люблю-жить-не могу-платье-куплю-женился по залету-домой идти не хочется-еще минутку с тобой побуду-сейчас ребенок пойдет на канукулы/жена выйдет на работу/внук родиться- и мы будем вместе.

Или Вы думаете мужик сразу говорит-сеиью не брошу,с тобой только секс и подарки?))

И еще совет всем осуждающим любовниц,не судите,да не судите будете.Не известно как у вас жизнь повернется.

Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.

ну всё, МЫ МЕНЯ РАСТРОГАЛИ....
создаю фонд защиты любовниц, сокращенно ФЗЛ
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2015
Ответ дляЯ не тону

ну всё, МЫ МЕНЯ РАСТРОГАЛИ....

Да мне как то побоку))

Я просто к тому,что нельзя никого осуждать.
ША все! я пришла• 16 июня 2015
Любовницы-Суч..и!!!))
Не стесняюсь• 16 июня 2015
господи, опять слет обиженных жен.....
Каменная Фрося• 16 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь
господи, опять слет обиженных жен.....
написала не нужная никому одиночка ))))
автор Я не в теме • 16 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Да мне как то побоку))

да я не осуждаю, я спросила просто’чем манит чужое, когда столько свободного?’
Не стесняюсь• 16 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося
написала не нужная никому одиночка ))))

как вы ошибаетесь)) 15 лет в браке, двое детей. я просто адекватно смотрю на жизнь и не ищу виноватых.
Каменная Фрося• 16 июня 2015
Я считаю, что есть курицы, которые все готовое любят. Вот и лезут, где чисто тепло и уже из него человека сделали.
Каменная Фрося• 16 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь

ну когда давалка раздвинет ноги перед вашим мужем, приходите, будет о чем поговорить, чего же сейчас взволновались?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2015
Ответ дляЯ не тону

Теоретически:
оно не манит,почти 90% начинается у женщин примерно с таких мыслей’один раз/да это пока не встречу другого..и т.д.’ никто изначально не хочет таких отношений. Я не беру в расчет ’папиков’.
автор Я не в теме • 16 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь
господи, опять слет обиженных жен.....

при чем тут обиженные жены?я задала вопрос просто для себя, ибо интересно
ну ладно, если тебе за 35 - допускаю, что раз мужчин меньше чем женщин, то более-менее ясно
но если тебе 20??
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2015
Ответ дляЯ не тону

но если тебе 20??

Если 20 то по ушам проехались хорошо))
Это я Вам как взрослая тетка говорю)
Мама фифти цента• 16 июня 2015
Любовник для денег и прочих приятностей, а когда у него депрессняк - пусть валит к жене. Как-то так.
Бабочки в моём животе• 16 июня 2015
Кто пристал с тем и начали отношения. Не специально же выбирают. Мужики кобели,это факт.
автор Я не в теме • 16 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Теоретически:

мне всегда казалось, это мужчины так думают ’на один раз’
женщины сразу воображают семью и детей...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2015
Ответ дляЯ не тону

Цитата:
мне всегда казалось, это мужчины так думают ’на один раз’ женщины сразу воображают семью и детей...[/cit
Нет,из опыта по подругам знакомым,вытирая сопли на кухне,мужчины начинают песню’Люблю не могу,ты моя жизнь’,а бабы первый раз переспали с женатыми,без планов,чаще все от боли причененной другим.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2015
Ответ дляЯ не тону

В 80% случаев мужчины начинают ’отношения’.Я говорю о любовницах о постоянных и длительных,а не о тех с кем 3 месяца потрахались.
автор Я не в теме • 16 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена

ну.. постарше, которые заменят ей отца на психол. уровне
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2015
Ответ дляЯ не тону

Знаю кучу любовниц и полных,крепких семей.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2015
автор Я не в теме • 16 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

а есть какая-то разница? или он уже выдает бонусную карточку как постоянному клиенту
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2015
Ответ дляЯ не тону

Есть.В отношениях.Или просто трах,или отношения.
автор Я не в теме • 17 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

в чем выражаются ’отношения’? подержаться за ручку ’после’, или телевизор посмотреть? или хватит наглости перед женой в парке прогуливаться?
Не стесняюсь• 17 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося

меньше всего мне захочется прийтик вам с этим вопросом,и женщина посторонняя тут ни при чем-это наша с мужем вина будет.
а вы можете продолжать обвинять весь мир вокруг)
Не стесняюсь• 17 июня 2015
Ответ дляЯ не тону

вы как с луны) во всем-подарки, помощь в различных вопросах, совместные дети, совместный отдых, и быт потихоньку начинается.
все. как у всех) масса таких примеров перед глазами.