Из Хацапетовки• 16 июня 2015

Девочки,как вам курточка войчик за 4000грн???и думаете будут покупать?

nikolia.com.ua/?categoryID=3094&category_slug=fashion-girl_e1
и 800грн шапка плюс шарфик
На привозе• 16 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
ой, это вы Войчика не видели. Это - красиво. А вот девочки в спортивных лыжных костюмах, а-ля Коламбя и Обермаер на городских улицах выглядят странно, тоже самое как и их мамы в спорт.костюмах, вне стадионов. ДОзаказывались !!! все города сплошные стадионы, летом - спорт.костюмы, змой и осенью - лыжные костюмы, зато с заграничных сайтов, с распродаж .

Не поперхнитесь вы так от смеха Ну да, конечно, я Войчик не видела, куда уж мне .... Представляю уже лично ваш стиль в одежде .... таки ДА, я в вас не ошиблась:)

Вся в кредитах• 16 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
так я не потяну, но писать что Коламбия и Обермаер красивее Войчика могут только продавцы коламбии и обермаера. Войчик это не просто качество, но еще и стиль и красота.

Знаете, мне в мороз -20 не суть важен цвет опушки на капюшоне, мне важно, чтобы ребенку было тепло, комфортно и когда мой ребенок полезет играться по сугробам, я не буду ругать ее за дыры или за грязь.
Но, это так, к слову - мне просто есть с чем сравнивать)
Что-то не спится• 16 июня 2015
Ответ дляНа привозе

Честно, не хочу вас обидеть, и ваш вкус не хочу обидеть, но Войчик - это жлобский гламур, ну правда .... и мамы у девочек в Войчике все мне на одно лицо, один типаж мамочек. Жлобненький он, этот Войчик. Сто раз извините, ничего личного.
Просто Мария• 16 июня 2015
Ответ дляНа привозе

я рада, что не разочаровала вас
автор Из Хацапетовки • 16 июня 2015
Ответ дляПросто Мария

как детдомовские!зато не жалко мамам по горкам ржавым деток отпускать лазить!
Вся в кредитах• 16 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
до 6-7 лет девочка в Обере вызывает умление, а вот после 7 - удивление. Это лыжный костюм !!!! Он предназначен для спусков с гор, горок т.д и т.п. В городе он странен.

Гм, как бы у Обера не только лыжные костюмы)
все по ГОСТу!• 16 июня 2015
Автор, а пилгуни?
После шести ни-ни• 16 июня 2015
Ответ дляПросто Мария

Так а я о чем? В этом возрасте еще уместнее будет пальто для девочки на выход, разве нет?
Просто Мария• 16 июня 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

ну и я о том же. На горку - да не вапрос, а вот в школу, в театр - ну оденьте девочку как девочку, а не ученицу спорт-интерната.

Что-то не спится• 16 июня 2015
Ответ дляНа привозе

автор Из Хацапетовки • 16 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах

вы знаете,мы в войчике при -25 на тоненький гольфик и ни разу не замерзли!и на площадках делаем ,что хотим!все идеально!
На привозе• 16 июня 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Цитата:
Честно, не хочу вас обидеть, и ваш вкус не хочу обидеть, но Войчик - это жлобский гламур, ну правда .... и мамы у девочек в Войчике все мне на одно лицо, один типаж мамочек. Жлобненький он, этот Войчик. Сто раз извините, ничего личного.[/cit
девочка должна быть принцессой!рюшики,бантики.
а не жесткий спорт.
считаю жлобством ходить в лыжных костюмах!
фраза войчик сельской гламур придумали мамочки,в свое оправдание покупая лыжники по скидкам на сайтах!

Я вам лично писала что-то про лыжные комбезы? Моей дочке уже 7 лет, в свое время носили и Обер, и Коламбию (пока в сад ходила), да, заказывала с амер. сайтов. Теперь она закончила 1 класс:) Но никак не в Войчике в таком случае предпочитаю Mayoral и т.п. Не люблю Войчик, жлобен он, да, сельский гламур:)
Просто Мария• 16 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

моя старше, я о своей, а ваша наверное младше, поэтому ’маленькая принцеска’ еще проснется.
Что-то не спится• 16 июня 2015
Уверена, автор или из маленького городка или киевлянка из разряда ’понаехали’
Вся в кредитах• 16 июня 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Автор, так в чем вопрос? Покупайте Войчик, носите с удовольствием, смысл был создавать тему?
Просто Мария• 16 июня 2015
Ответ дляНа привозе

кстати, Майорал мне тоже нравится. По поводу сельского гламура нчего сказать не могу, я родилась выросла в городе. Вам - поверю, уверена, что вы в теме, если так настаиваете, но предпочту свою точку зрения.
Одноклассница• 16 июня 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

я за эти не хочу коламбию и обер!
хочу что то интересное!

Борелли купите, ничего более гламурного за эти деньги не купить, на МиссГрант или Монклер (в оригинале) 200$ не хватит
автор Из Хацапетовки • 16 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор, а пилгуни?
Цитата:
Автор, а пилгуни?[/ci
плюс ткань плотнее плащевки.минус цена дороже и не продуманы детали.например воротнчек нам жутко впивался в бороду ребенку.не было защиты
После шести ни-ни• 16 июня 2015
Ответ дляПросто Мария

6,5 лет. Лет с 2 я покупаю ей пальто зимнее как-раз на выход. С чего вы взяли , что в ней принцесса спит?)) В спортивном костюме у меня дочь не ходит, я вас уверяю)). Но и Войчик для меня не эталон стиля, пардон

На привозе• 16 июня 2015
Ответ дляПросто Мария

:) не ваша фраха, вы ее плагиатите:) Со мной все ок, не волнуйтесь. Откройтесь с анонима, и я с вами откроюсь .... вот тогда и похохочем:) Предлагаю джентльменское соглашение :)
Просто Мария• 16 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах

ну так дорого !!!! а поговорить ? а зачем другие темки создаются ? может мы порадоваться хотим, за тех, кто может себе позволить классные, на мой субективный взгляд городского жителя, конечно.
На привозе• 16 июня 2015
Ответ дляЧто-то не спится

грусненько мне от них, таких мамашек .... уже вижу их на детской площадке, как они перебивая друг друга Войчик расхваливают - кто дороже купил
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июня 2015
мда... очень люблю Войчик... вещи отличного качества... стоит задуматься... может свою придержать...
автор Из Хацапетовки • 16 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах

это я уже разошлась))
просто в шоке от цен!
буду искать что то другое.дешевле
На привозе• 16 июня 2015
Ответ дляПросто Мария

вы так нарочито поддерживаете легенду городского жителя, что я начинаю сомневаться ..... точно лимита:(
Просто Мария• 16 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

эталон стиля это больше к Мона Лиза относится. Красиво.... Но и Войчик красиво, ес-но только для меня
Ласунка• 16 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
вас сейчас адепты Чикко заклюют

почему просто у каждого свой вкус. кому что нравится больше. я войчик никогда не покупала, но нам его дарили. носили, но сама бы не взяла, покупала коламбию и сноу драгонс.
Лыжи со вспышкой• 16 июня 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Согласна про ленне, он еще и деревянный
А войчик - сельский гламур(

+100
Что-то не спится• 16 июня 2015
Ответ дляНа привозе

Ага они своими блестками из далека видны
тянитолкайка• 16 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор, а пилгуни?

И я Пилгуни люблю