Из Хацапетовки• 16 июня 2015
Девочки,как вам курточка войчик за 4000грн???и думаете будут покупать?
nikolia.com.ua/?categoryID=3094&category_slug=fashion-girl_e1
и 800грн шапка плюс шарфик
Из Хацапетовки
• 16 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Вы что, автору нужно Хламурненькое!
от вас как раз таким жлобством веет по манере общения и хамству)))
я Кукарача• 16 июня 2015
Автор, модельки минулого року можна купити дешевше вдвічі, який вас розмір цікавить, я теж хочу донечці
На привозе• 16 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
Я думала вы забавная, а вы скучная . ничего личного, это так, виртуал...
ясно, вы обессилены:) вымотала вас эта темка:) Доброй ночи вам и славных снов о гламуре, о войчике
Одноклассница• 16 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
до 6-7 лет девочка в Обере вызывает умление, а вот после 7 - удивление. Это лыжный костюм !!!! Он предназначен для спусков с гор, горок т.д и т.п. В городе он странен.
Все правильно, после 7 лет в лыжных костюмах по городу никто и не ходит, разве что на горках катаются, а в школу девочкам покупают пальто, у нас вот такое от Памполина (Германия), легчайшее и очень теплое, и гламура и рюшечек в нем предостаточно - каждая кнопочка с цветными камешками, пояс с камешками. Очень рекомендую эту марку, у них даже лыжные костюмы гламурные - с вышивкой, с камешками. Но цены европейские, наше пальто обошлось в 380 евро, и это цена в Германии.
И еще наша куртка итальянская, тоже гламура в ней достаточно, но при этом не промокает и ткань не облазит, как в Войчике. Так что не все счастье в Войчике, я сейчас его бы и даром не взяла, не то что за 200$
Кукусик• 16 июня 2015
Ответ дляБалаболка
Не пойму, чего вы тут друг другу доказываете-сельский гламур, городской гламур. Я просто посмотрела на эту жесть-какой гламур-где он в данной моделе?
Неужели кто то готов одеть этот ужас на ребенка?
я Кукарача• 16 июня 2015
Ответ дляНа привозе
не кожному по стилю підходить обер чи коламбія, часто носили просто курточку і утеплені джинси, обер або коламбія не підійшла б..
я Кукарача• 16 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
клас!! але так дорого
Из Хацапетовки
• 16 июня 2015
девочки,те кто покупал войчик и у него он облез или потрескался,это были брак модели.такое бывает у всех производителей.как и у чико.линяли комплекты.они их по заниженной цене продавали.я когда покупаю смотрю качество плащевки и саму модель.
войчик ни разу не промокал у нас.носим 6 лет.и не рвался.
я не против других тм,но не лыжные спорт комплекты.тоже очень люблю пальто для девочки.
эта куртка по ссылке реально страшненькая.как роба!я просто как пример цену вам сбросила!в шоке от цен!
Одноклассница• 16 июня 2015
Ответ дляя Кукарача
клас!! але так дорого
Спасибо, к сожалению, не дешево, но хотя бы вид имеет и качество не вызывает сомнений, в отличии от Войчик.... Но все познается в сравнении, и я благодарна Войчику за то, что разочаровалась в нем два раза и больше к нему не возвращаюсь, и никому не посоветую. А акриловые шапочки-перчатки Войчик - это тоже кошмар, даже не стиранные уже все в катышках...
Одноклассница• 16 июня 2015
Ответ дляЛасунка
и у нас попротерались и потрескались рукава и штанины, а в щели еще и грязь позабивалась. тоже серия королева
Вот ужас. Я рада, что сразу избавилась от Войчик, мы не больше двух раз одели каждый костюм, чтобы не довести до такого состояния.
Из Хацапетовки
• 16 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
я конкретно не писала,что только войчик мне нужен.ваши курточки классные!войчик цена очень завышена!согласна!но в ленне и рейма,моя дочка выглядела нелепо))как снеговик
Из Хацапетовки
• 16 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
вы наверное продаете друие тм?
вот помню в наших магазинах,когда магазин торговал войчиком так хвалили эту тм,а как только перешли на что то другое,сразу и он в Китае отшивается или вообще перестали шить его.и качество Г!каждый кулик свое болото хвалит!я сколько покупала и знакомые сколько брали,все отлично и все довольны!
но столько хамства и злости, в который раз встречаю именно от любителей спорт комплектов тм.
и напрашивается вопрос,кто же тогда селюк невоспитанный ?))
Одноклассница• 16 июня 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну я не знаю, если это считать браком модели, то получается, что с браком идет каждая партия, ведь я два сезона подряд покупала две разные модели, и обе шли с браком. Не многовато ли брака? Тем более что я покупала не с сайта, а в их фирменном магазине - у нас в городе на тот момент был частный магазин, который торговал Войчиком. Мне кажется, что это не брак модели, а такое низкое качество самого производителя, с другими производителями у нас проблем не было.
Из Хацапетовки
• 16 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
я 6 лет беру по две модели в сезон.и все отлично!
но клеенку о которой вы пишите,я бы ее не купила.явно было видно г..!и было еще пару.ткань как папирусная бумага.серая была и розово фиолет.тоже сразу видно ткань плохая!я такое и не покупала!
но таких неудачных моделей полно у всех тм!и бартек и минимен и италия обувь я покупала,на второй день потрескались кожа.хотя 150долл.
вы просто покупали неудачные модели
Одноклассница• 16 июня 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо, мы Ленне вообще не носим и даже никогда не пробовали, мне они категорически не нравятся, а вот последние коллекции Reima очень даже неплохие, из коллекции 2015 у нас 3 куртки Reimа - 2 термо и одна- пуховик.
Из Хацапетовки
• 16 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
а чико комплекты которые линяли?почему супер тм не уничтожла всю партию,как уважающая себя фирма?а продавали чуть дешевле в магазинах?вот это колхоз!зная о браке,таким торговать.себя не уважать.
а войчик к стати принимал возвраты брак ткани.
Из Хацапетовки
• 16 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
Цитата:
Спасибо, мы Ленне вообще не носим и даже никогда не пробовали, мне они категорически не нравятся, а вот последние коллекции Reima очень даже неплохие, из коллекции 2015 у нас 3 куртки Reimа - 2 термо и одна- пуховик.[/cit
не видела 2015 рейма.но думаю цена тоже высокая очень!?
Одноклассница• 16 июня 2015
Я вообще не продаю здесь никакие ТМ, а зарабатываю другим путем и не здесь
Продаю б/у вещи и обувь после своего ребенка, и просто раз уж у меня был горький опыт с покупкой Войчик - хотела предостеречь других покупателей, только и всего. Если у Вас все было благополучно с Войчиком - я очень рада.
Одноклассница• 16 июня 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
У меня Чикко не один не полинял, хотя здесь в советчице читала, что у кого-то линяли, но линяли яркие модели, а я в тот сезон брала нежно-розовый и бело-серый. И в Войчике я брала не клеенку, а обычную курточную ткань типа лаке, типа такой, как ставят на зонтики (с напылением с одной стороны), и вот для эффекта перламутрового напыления Войчик ее поставил изнаночной стороной на лицо - чтобы был гламурный перламутровый блеск. Вот это самое напыление и обтиралось на всех сгибах. Это говорит о низкопробном качестве самого производителя, который разрабатывает такие модели и выпускает их в продажу.
Из Хацапетовки
• 16 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
это их промах .купили ткань и не проверили.
а чико партия была вся с браком.белый с малиновым комплекты.много тем было в интернете.люди были в шоке! короче все хороши!поняла одно,идеальных вещей не бывает!и ткани и пошив ,у каждого производителя бывают казусы.
я все равно войчик люблю!всегда все комплекты были отличные!любила раньше!сейчас цена нереальная и в этом году модельки не очень!
Одноклассница• 17 июня 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Цитата:
Я брала Reima в начале сезона, осенью 2014, когда коллекция 2015 только пошла в продажу, скидок еще не было, самая дешевая куртка мне обошлась 1800 грн, самая дорогая - 2800 грн, брюки вышли 1700 - брюки брала одни под все три куртки, но ждать скидок не было смысла - нужно было одеть ребенка и потом уже не было бы нужных размеров.
Из Хацапетовки
• 17 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
согласна!лучшие модельки и самые ходовые размерчики сразу разбирают!
Прасковична• 17 июня 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
У нас Войчик стал промокать в конце третьего сезона активной носки. Внешний вид очень даже хороший. Очень люблю эт!у фирму
Ласунка• 17 июня 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
возможно так и есть, но мы три года попадали на такой брак, при том что костюмы нам покупали в Польше и в разных магазинах, и разные модели (два что-то там про королеву, а третий не знаю), некоторое время родственник туда ездил на заработки. ну вот ни у одной тм на такое больше не натыкалась, хотя по деньгам она была из более дорогих, которые были у нас в шкафу, не считая хуппы. кстати, Автор, у хуппы есть красивые зимние пальто, мне гораздо больше радуют глаз и в носке, чем войчик. я правда не знаю какая на них цена в этом году, возможно тоже космос, но стоит посмотреть
а куртка по ссылке ничего так, обычная, но и не ужас