Из Хацапетовки• 16 июня 2015
Девочки,как вам курточка войчик за 4000грн???и думаете будут покупать?
nikolia.com.ua/?categoryID=3094&category_slug=fashion-girl_e1
и 800грн шапка плюс шарфик
Просто Мария• 16 июня 2015
Ответ дляНа привозе
вы так нарочито поддерживаете легенду городского жителя, что я начинаю сомневаться ..... точно лимита:(
у меня нет комплекса провинциального жителя (против них я ничего кстати не имею, как и против жителей пригорода) но вот КАК там одеваются не знаю. Поэтому мне, пейзанке, нравится и Ворйчик и Майорал и даже Коламбя с Обером (последние только на горке и в сугробах) Ленне тоже неплохо. ТСМ-люблю уже давно, рейму не воспринимала изначально поэтому не покупала никогда.
Одноклассница• 16 июня 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
спасибо за совет!а где вы и смотрите?на сайтах иностр?
я чико чет не поняла.видела в тц.все такое стремненькое и на дистрофиков.и обувь не ахти и одежда
Ну, у Чикко есть и очень приличные модели, не все стремненькое, и по качеству Войчик очень проигрывает. Вот то, что многие модели Чикко не на полнушек - это да, но красивостей тоже много, мы 6 сезонов носили Чикко, и вот уже выросли из их размерной сетки...
Надежда наш компас• 16 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем
згодна
Вы что, автору нужно Хламурненькое!
Просто Мария• 16 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
Ну Чикковский пуховк замечательно показал себя в 2-4 года. Теплый, надежный, но без изюма.
Просто Мария• 16 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Вы что, автору нужно Хламурненькое!
а почему нет ? почему вас удивляет вкус другого человека и вы пытаетесь его унизить? Она его никому не навязыет, а вот вы оскорбляете унжаете своими высказыванями... ПМС ?
Надежда наш компас• 16 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
И я Пилгуни люблю
И я люблю. У нас есть 2 Обера( новый и спрошлого года еще впору), пальто Пилгуни, комплект Рейма и комплект Реймы. Рейму носим от 0 и выше- у меня мерзлячка.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
у нас тоже были и Чикко и Войчик... и там и там есть пробои... а есть очень даже классные модели... Как по мне качество и там и там хорошее, если конечно не подделка...
Надежда наш компас• 16 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
Откуда столько желчи? ПМС?
ЖаннаНеАгузарова• 16 июня 2015
Мне тоже очень нравится войчик но за такие деньги я и себе не смогу купить
Просто Мария• 16 июня 2015
Рейма - это гениальнейшй продукт маркетологов на рынке постсовецкого простарнства. НИГДЕ, ни в одной стране мира не знают этого волшебного слова - МЕМБРАНА (самое смешное, даже на офицальном сайте этого слова нет ). ЭТО ПРОСТО ЛЫЖНЫЙ КОСТЮМ !!! Но разрекламированный в сети.
Балаболка• 16 июня 2015
Не пойму, чего вы тут друг другу доказываете-сельский гламур, городской гламур. Я просто посмотрела на эту жесть-какой гламур-где он в данной моделе?
Неужели кто то готов одеть этот ужас на ребенка?
На привозе• 16 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
Да ладно, просто у вас плохой вкус, ничего страшного он либо есть, либо нет. Но с этим же живут ... у вас своя аудитория есть:)
Просто Мария• 16 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Откуда столько желчи? ПМС?
желчь к ПМС ну никоим боком не относится. Дурдом !!! Вы еще и невежа
Просто Мария• 16 июня 2015
Ответ дляНа привозе
ВСЕ, теперь я буду спать спокойно - ВЫ меня успокоили. Большое, человеческое Спасибо !!!! Всю жизнь ждала именно ваших слов, одобрения и признания !!! УРА !!!
На привозе• 16 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
спасибо, что вы меня поняли:) люблю доходчивость в людях:)
На привозе• 16 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
невежа - это грубый, невоспитанный человек:) вы не знаете значения слов, по ходу, Вы - невежда:)
Просто Мария• 16 июня 2015
Ответ дляНа привозе
доходчивость ? это новаторство в определении личностных характеристик.
На привозе• 16 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
см. пост 76
Просто Мария• 16 июня 2015
Ответ дляНа привозе
вы умеете пользоваться Гуглом ? так узнайте что такое желчь и каким боком она к ПМС
Что-то не спится• 16 июня 2015
Ответ дляБалаболка
Это не глам, а какой-то жах(((
Просто были модели в блестках и вышивках
Одноклассница• 16 июня 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
сельский гламур)))
не хило так поляки селюки и многие страны обожают этот сельский гламур!а мы тут такие все стильные и модные ходим в лыжниках)))
не смешите!!!
Войчик я своей малой покупала 2 раза, и оба были неудачными. В первый раз костюм Маленькая королева был с перламутровым напылением, которое при первом же одевании начало обтираться в местах трения - по рукавам и по карманам, во втором костюме попали в мокрый снег - костюм промок, у ребенка все плечики внутри были мокрыми !!!!!! Вот такой гламур, он больше для авто, а не для прогулок на улице, нам такое не подошло. Еще хорошо, что оба костюма быстро купили - я поставила за пол-цены практически новые костюмы, а кто не знает этих нюансов - был очень рад цене.
На привозе• 16 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
НЕ ХОЧУ ! МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО
угу, таки прочли уже:)))))) Скудненький вы человек, у вас наверняка ограниченное общение:) Удачи вам и просветления:)
Просто Мария• 16 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
у ВАС БЫЛА КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА !
Просто Мария• 16 июня 2015
Ответ дляНа привозе
Балаболка• 16 июня 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Это не глам, а какой-то жах(((
Про блески и вышивки я вообще молчу. Я не поклонник Войчика, просто стало интересно, что ж за модель такая-и тут я вообще прозрела
И за это 4.000? Наверное, я чукча-вообще ничего не понимаю.
Просто Мария• 16 июня 2015
Ответ дляБалаболка
бывает. не переживайте. На вкус и цвет все разные
Балаболка• 16 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
Все имеет место быть в этой жизни, но эта черная жесть? Сорри. Пусть ее носят самые гламуристые гламурки, хочу это увидеть зимой.
Что-то не спится• 16 июня 2015
Ответ дляБалаболка
Нас 2 чукч))) я тоже никак не пойму, как за такую красотищу можно даже 2 коп, я б даже в дар не приняла)
Просто Мария• 16 июня 2015
Ответ дляНа привозе
Прочла. И повторюсь ВЫ - НЕВЕЖА !!! нЕВОСПИТАННЫЙ, НЕКУЛЬТУРНЫЙ ЧЕЛОВЕК . Не уважающий мнения других людей. А то что вы узнали, что еще и невеждой являетесь просто замечательно. Поможет получится пополнить запас знаний, которые получают в средней школе.