Ще з цiкавого Это что, ящерицы себя за хвост схватила и поедает, или хвост голову грыздь начал +7 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 Як люди з глузду з´їхали, чи так задумано - тцк +35 Сьогодні День народження Степана Бандери лідера українського руху +41 Украина или СССР? +131 Вы бы хотели, чтобы Донецк и Луганск снова были в Украине? +109 Кто-то слышал про хорлы? +24 В какой-же мы всё-таки Ж*ПЕ, мужчины. +65 Ми звикли до війни +21 Почему в темах про отключения света так много агрессивных теток-патриоток? +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Питання до україномовних5+1265 Какой знак зодиака самый эмоциональный?4+974 Що нас взагалі чекає??9+879 Видели новость о том, что кровь вакцинированных от ковида3+723 Вы верите, что нельзя спать ногами в сторону выхода?3+623 Если мужу секс не нужен, но зарабатывает очень хорошо2+432 И беженки и те кто в Украине3+393 ещё
Сейчас читают! Що нас взагалі чекає??9+369 Видели новость о том, что кровь вакцинированных от ковида3+313 Что ответить коллеге? И как себя дальше вести?+261 Когда мужчина говорит что "спасибо любимая что держишь всю нашу семью"+231 Питання до україномовних5+205 Кто знает в тривогу все идут в подвал???+181 Рашка стонет+141