Марфушечка душечка• 16 июня 2015
Блин(( вперевые за 6 лет покупок в инете меня развели(((
Тааак неприятно((( сумма не большая, но блииин(((((
Решила купить зеркалку, новую не тяну.. смотрю на олх, есть 3500..ок, звонЮ. все уточнила, парень дал полное ин-фо.. я говорю-только наложкой, потому как вещь не из дешевых, да и удостовериться о состоянии зеркалки хочу.. он мне-ок, но предоплату в 100грн обьязтельно, мол за доставку в обе стороны, так как боится, что не приду и не заберу.. я и перевела(( теперь его телефон отключен, объявок на олх=нет.. ну пипец(((
Отполированный Артем• 16 июня 2015
автор,жалко конечно,но пусть это будет Ваша самая большая потеря!
хай он,падел,сильно разбогатеет на те 100грн!
ЖаннаНеАгузарова• 16 июня 2015
Да, а сколько говорят, что на олх одни разводы.. Я сейчас там даже перестала объявления размещать, а то замучали уже... Я уже некоторых по голосу узнаю))
РокерША• 16 июня 2015
не повезло вам, сочувствую.
продаю на олх много и давно, и все продаю только самовывоз, доставка к метро, и при пересылке если то с предоплатой в 100%, самим сайтом довольна очень.
но мошенников там много, они и покупателей разводят и продавцов хотят развести, не раз звонили всякие гады...
Марфушечка душечка
• 16 июня 2015
Ответ дляЯ такое
А фамилия продавца какая? Я тоже за зеркалку денег отправила,4 тысячи
представился- константином с Овидиополя, Одесская обл, фамилию завтра напишу и номер телефона и карточку, что бы люди знали. у меня в сумке реквизиты
Марфушечка душечка
• 16 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
спасибочки
но реально жутко неприятно(
Оле Лукойе• 16 июня 2015
я зеркалу тоже купила на олх... но у продавца регистрацич была более 5 лет и + проживал в моем городе... купила- довольна... Та что не все так грустно... включайте голову...
Крем для арбуза• 16 июня 2015
Зеркалка это че телефон что-ли? Обьясните пожалуйста чтоб бы в теме)
Накладная• 16 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза
фотоаппарат
Марфушечка душечка
• 16 июня 2015
Ответ дляЯ такое
он мне 2 дня отвечал, мол отправлю, уже возле НП, накладную завтра напишу, а сегодня-тупо выключил телефон и удалил объявки
Отполированный Артем• 16 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
спасибочки
но реально жутко неприятно(
Вам вернётся - больше,гораздо больше! вот увидите!
Ответ дляМарфушечка душечка
И я так планшет покупала, недорого стоил. Я на радостях тоже очень срочно денег на ноложку на телефон сбросила, т.к. не было у него карты привата. Наука денег стоит, теперь на ОЛХ никаких предоплат на телефон
Марфушечка душечка
• 16 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
спасибо за поддержку

ШапкаУшанка• 16 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза
фотоаппарат
Марфушечка душечка
• 16 июня 2015
Ответ дляtar-anna
мне даже на этот сайт больше и заходить не хочется(
блин и фотоаппарат срочно нужен, через 3 недели едем на море и у малого днюха на носу
=
В шоколаде• 16 июня 2015
А я кондишн продавала она ОЛХ, тоже попросила 150 грн предоплаты. Дядечка боялся, чтобы я его не кинула. Но я не кинула. ))))))
Марфушечка душечка
• 16 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
тоже не против в своем городе купить, но их -нет,уже весь инет обшарила(
Оле Лукойе• 16 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
я еще на клумбе потом хороший видела...но дороже чем взяла... девочка соглашалась на наложку... фотик был Кенон, практически новый...поищите... там тоже отзывы и регистрация...
Марфушечка душечка
• 16 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
сча гляну. Спасибочки!
В шоколаде• 16 июня 2015
Ответ дляtar-anna
Вы на телефон просили денег кинуть или на карточку привата ?
На карту
Я такое• 16 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Моего продавца звали Шаров Илья Вениаминович. Я ещё в декабре ’купила’ зеркплку
Оле Лукойе• 16 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
сча гляну. Спасибочки!
вот не дорогой, но нет рейтинга...(((
Марфушечка душечка
• 16 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
вот не дорогой, но нет рейтинга...(((
спасибо, что тоже смотрите! но этот пленочный(.. сейчас тоже не клумбе смотрю
Оле Лукойе• 16 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
можете еще на клубке посмотреть...они отличаются с клумбой... может Никон найдете, как альтернатива...
РокерША• 16 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
=
кинуть могут на любом сайте к сожалению, но на олх очень часто проще всего найти в своем городе и самовывозом , я так покупала себе в магазин мфу, оборудование, быстро и очень удобно, сегодня нашла и сегодня же поехала и забрала.
сама там с 2010, наложкой там да и вообще, не отправляю, покупатели всегда довольны и товаром и скоростью отправки-получения.
но всегда предлагаю все возможные ссылки на меня с всех сайтов где я и отзывы обо мне, и моя гостевая.