03 апреля 2013

Возможно я не права, - если так вправьте мне мозг.

День добрый всем.
Ситуация банальна до невозможности.
Хотела приобрести платье-трансформер инфинити. Нашла у продавца в остаткакх СП. Перечислила денежку и стала жать посылку. Получила, оплатила, пришла домой и ..... расстроилась.
Платье совсем не соответствует картинке. Совпадает только цвет. Ни фасон юбки, ни пошив шлеек, ни отделка не соответствуют. да еще и задний шов затянут и топорщит.
Сейчас приложу фото   вживую ( на дату не смотрите, поставила новые батарейки и не настраивала) и из объявления.
В переписке я уточняла, что юбка клешь, низ необработан-  и получила утвердительные ответы на вопросы . А в действительности клешь и в помине нет, низ оверлочен и немного грубовато смотриться, шлейки узкие. а задний шов вообще затянут.
Подскажите имею ли я право требовать возврат денег?
Спасибо.
показать весь текст
Мочалкин блюз 03 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор сколько Вы весите и какой комплекции? Если на фото девочка лет 14-15, то на ней оно по-одному смотрится, а если Вы женщина с попкой круглой, не худая, то конечно на Вас по-другомум может быть, нужно учитывать особенности фигуры, я бы на месте продавца возврат не делала, теперь это Ваши проблемы -- продавайте, платье соответствует фото
+1000
Капитанша 03 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор сколько Вы весите и какой комплекции? Если на фото девочка лет 14-15, то на ней оно по-одному смотрится, а если Вы женщина с попкой круглой, не худая, то конечно на Вас по-другомум может быть, нужно учитывать особенности фигуры, я бы на месте продавца возврат не делала, теперь это Ваши проблемы -- продавайте, платье соответствует фото
похоже на то))и клеш исчез ,на попе
Грушки-яблочки 03 апреля 2013
Ответ для22111978
вы случайно не тот продавец?с какого отвечу клеш тот что на фото не соответствует клешу что прислали плюс некачественно пошит шов если он торчит,плюс шлейки не такие широкие как указано на фото плюс низ обработан не так как заранее спросила автор и ей подтвердили а пришло совсем не то.
а мне на первом фото не видно ,что клеш не такой. На нем вообще мало что видно, нужно больше фото или фото на себе
Таракашечка 03 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Это просто из разряда ’а на картинке мне нравилось больше’,вот и все,еще раз повторюсь,я не продавец.
100%
КондуктЕр тролейбуса 03 апреля 2013
Я тоже не увидела разницы, разве что для трансформации на самом деле нужны ровные края а не конусом ,тогда ,да это не то платье.
А вот клёш..Клёш он разный бывает, пол, 3/4, солнце ,двойной.и т.д Но автор на вашем фото фиг увидишь
Мама Чели 03 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Вы вообще его видели в живую,еще раз повторю - это одно и то же платье.
Я их продаю! И не только Инфинити и более чем прекрасно знаю, как они должны выглядеть. Мне было бы стыдно продавать пободную тряпку и выдавать этот сарафан за трансформер. У Инфинити длинные и толстые лямки, которыми можно обмотаться чуть ли не полностью!)) И юбка Солнце клеш, а не трапеция.
Так что требуйте деньги - это не трансформер, а просто сарафан, ничего общего.
Твердая валюта 03 апреля 2013
Очевидно, что на картинке не девочка 14 лет. Шлейки и правда узкие, трансформации с ними будут смотреться нелепо.
Грушки-яблочки 03 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор сколько Вы весите и какой комплекции? Если на фото девочка лет 14-15, то на ней оно по-одному смотрится, а если Вы женщина с попкой круглой, не худая, то конечно на Вас по-другомум может быть, нужно учитывать особенности фигуры, я бы на месте продавца возврат не делала, теперь это Ваши проблемы -- продавайте, платье соответствует фото
+10000000
Таша-Наташа 03 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Это просто из разряда ’а на картинке мне нравилось больше’,вот и все,еще раз повторюсь,я не продавец.
прочтите еще раз более внимательно тему вдумайтесь и постарайтесь понять.Разряд на картинке лучше сюда не вписывается
Мама Чели 03 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор сколько Вы весите и какой комплекции? Если на фото девочка лет 14-15, то на ней оно по-одному смотрится, а если Вы женщина с попкой круглой, не худая, то конечно на Вас по-другомум может быть, нужно учитывать особенности фигуры, я бы на месте продавца возврат не делала, теперь это Ваши проблемы -- продавайте, платье соответствует фото
Не мелите ерунды!
Ассиметрия 03 апреля 2013
Это точно, учитывать нужно особенности фигуры. Я вот тоже заказала себе юбочку, классную , в пол, а теперь в продавалку выставила, продавцу мозг не выносила. Так как получила посылку, померяла, а она на меня длинная... и из-за того, что я не худая, она ещё и полнит меня.. а на фото такая классная казвалась) я уже и туфли к ней прикупила
Таша-Наташа 03 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
а мне на первом фото не видно ,что клеш не такой. На нем вообще мало что видно, нужно больше фото или фото на себе
если бы клеш был такой ка на фото то мы бы увидели чуть ли не круг в развернутом виде.
Капитанша 03 апреля 2013
И самое изысканое платье из шелка, можно кинуть на кровать сфотографировать как автор и будет.тряпка на фото!!О каком соответствии и сравнении тут речь вообще?
автор Фенте Фря 03 апреля 2013
Вот платье которое я покупала у другого продавца.
Оно как раз вот так и трансформируется. Шлейки широкие и длинные. Юбка трапеция.
А вот они вместе.
Мочалкин блюз 03 апреля 2013
Ответ для22111978
прочтите еще раз более внимательно тему вдумайтесь и постарайтесь понять.Разряд на картинке лучше сюда не вписывается
Это вы всмотритесь,как шлейки там не узкие,а вполне нормальные,а насчет клеша - так на фото вообще не понятно что там внизу!
Файна цьоця 03 апреля 2013
Ответ для22111978
если бы клеш был такой ка на фото то мы бы увидели чуть ли не круг в развернутом виде.
Все верно,он в пару раз меньше в реале.
Файна цьоця 03 апреля 2013
Ответ для.amali.
Вот платье которое я покупала у другого продавца.
Оно как раз вот так и трансформируется. Шлейки широкие и длинные. Юбка трапеция.
А вот они вместе.
Низ фото еще сделайте
Капитанша 03 апреля 2013
Ответ для.amali.
Вот платье которое я покупала у другого продавца.
Оно как раз вот так и трансформируется. Шлейки широкие и длинные. Юбка трапеция.
А вот они вместе.
А как -же клеш?И почему вы решили что они одинаковые должны быть?
Таша-Наташа 03 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Это вы всмотритесь,как шлейки там не узкие,а вполне нормальные,а насчет клеша - так на фото вообще не понятно что там внизу!
не пытайтесь доказать обратное,у меня закрадывается сомнение по поводу вашей осведомленности в вопросах о платьях трансформерах.
Капитанша 03 апреля 2013
Ответ для.amali.
Вот платье которое я покупала у другого продавца.
Оно как раз вот так и трансформируется. Шлейки широкие и длинные. Юбка трапеция.
А вот они вместе.
Так Клеш или трапеция?
Мама Чели 03 апреля 2013
Ответ для22111978
не пытайтесь доказать обратное,у меня закрадывается сомнение по поводу вашей осведомленности в вопросах о платьях трансформерах.
На качественных платьях уходят метры ткани и они тяжелые. Так же бывают двухсторонние. И уж трапецию на качественных платьях Вы не увидите.
Мочалкин блюз 03 апреля 2013
Ответ для22111978
не пытайтесь доказать обратное,у меня закрадывается сомнение по поводу вашей осведомленности в вопросах о платьях трансформерах.
А у меня закрадывается сомнения что вы подруга автора,так что теперь,я говорю лишь то,что видела это платье у подруги,и оно реально как на фото автора,и она покупала в магазине и у нее именно Инфинити.
А насчет платьев трансформеров - они далеко не все одинаковые и не у всех одинаковая ширина и длинна шлеек!
Ванна Тазиковна 03 апреля 2013
за 150 гривен что Вы хотели?)))
Мама Чели 03 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
А у меня закрадывается сомнения что вы подруга автора,так что теперь,я говорю лишь то,что видела это платье у подруги,и оно реально как на фото автора,и она покупала в магазине и у нее именно Инфинити.
А насчет платьев трансформеров - они далеко не все одинаковые и не у всех одинаковая ширина и длинна шлеек!
Да, еще сарафаны бывают
Мочалкин блюз 03 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
за 150 гривен что Вы хотели?)))
150 грн?! Простите,но настоящее Инфинити стоит не меньше 300-400 грн.
автор Фенте Фря 03 апреля 2013
Мой рост 160см. вес 54 кг. и леопардовое платье сидит на мне как на манекене! я их у той девочки потом еще 3 шт. заказывала - разных цветов для подруг, когда они на мне этот сарафан увидели. так что не нужно писать что на моей попе клешь пропадет. обьем попы у меня 89 см.!
Секретница 03 апреля 2013
150 грн за платье? тогда даже при всех ваших претензиях - вы купили платье того качества, за которое заплатили! возможно это реплика Инфинити? - не знаю. но купив платье за 150 грн - требовать возврат глупо. вы бы еще написали, что купили пару кожаной обуви за 150 грн, а теперь увидели, что это кожзам!
Ванна Тазиковна 03 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
150 грн?! Простите,но настоящее Инфинити стоит не меньше 300-400 грн.
ну вот тот продавец, о котором пишет Автор - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4779129.html . За такие деньги разводить такую демагогию это бред!
Капитанша 03 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
150 грн?! Простите,но настоящее Инфинити стоит не меньше 300-400 грн.
150грнОно шикарно за эти деньги
Ванна Тазиковна 03 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
150грнОно шикарно за эти деньги
и я о том же))))