Фенте Фря• 03 апреля 2013
Возможно я не права, - если так вправьте мне мозг.
День добрый всем.
Ситуация банальна до невозможности.
Хотела приобрести платье-трансформер инфинити. Нашла у продавца в остаткакх СП. Перечислила денежку и стала жать посылку. Получила, оплатила, пришла домой и ..... расстроилась.
Платье совсем не соответствует картинке. Совпадает только цвет. Ни фасон юбки, ни пошив шлеек, ни отделка не соответствуют. да еще и задний шов затянут и топорщит.
Сейчас приложу фото вживую ( на дату не смотрите, поставила новые батарейки и не настраивала) и из объявления.
В переписке я уточняла, что юбка клешь, низ необработан- и получила утвердительные ответы на вопросы . А в действительности клешь и в помине нет, низ оверлочен и немного грубовато смотриться, шлейки узкие. а задний шов вообще затянут.
Подскажите имею ли я право требовать возврат денег?
Спасибо.

Ситуация банальна до невозможности.
Спасибо.

Фенте Фря
• 03 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Она как минимум должна быть заявленой вещью, в данном случае трансформером/, а она не исполняет таковых функций
спасибо за понимание. это и хотела уточнить. имею ли я право на возврат если вещь не соответствует заявленому.
а вместо этого .... и размеры моей попы обсудили, и содержимое кошелька, и .... ((((
Фенте Фря
• 03 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сижу ттут сама с собою
ЧЕМ ОЛИЧАЕТСЯ Трансформер Емами от Трансформера Инфинити,? Доступнно ктонить обьясните
емами- это платье- юбка- штаны )))
Мочалкин блюз• 03 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А у меня закрадывается сомнение что вы НЕ ВТЮХИВАТЕЛЬ ЭТИХ ЧЁРНЫХ МЕШКОВ
Если не понять суть , то на вскидку разница не видна, НО ЗДЕСЬ ДАЖЕ НЕ КЛЁШ ГЛАВНОЕ , А ДЛИНА И ШИРИНА ШЛЕЕК. А вот с ними явная засада, платье НЕ ТРАСФОРМЕР. И если в обьяве оно значилось таковым , то явно не соответствует описанию. = Возврат однозначно!!!!
Вы что,с ума сошли,продавца этого ужаса здесь уже показывали ссылкой,хватит нести чушь,а то сидите сами с собою общаетесь и несете ересь.
Фенте Фря
• 03 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Автор а где вы покупали леопардовое платтюшко?
напишите мне в личку.
КондуктЕр тролейбуса• 03 апреля 2013
Ответ для.amali.
Пожайлуста, иногда советчица на вороньё похожа, подлетели клюнули и тикать .

Так а где вы платтюшко то покупали ,леопардовое ?

Фенте Фря
• 03 апреля 2013
неужели такая юбка считается клешь?
как по мне тут и на полу-клешь не тянет..... или я опять не права?
фотографировала на диване, возле спинок, чтоб видно было угол 90
Ванна Тазиковна• 03 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3976230.html а это что? нашла в продавалке)
Фенте Фря
• 03 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
это платье - эмами
Царь-Матушка• 03 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
Я их продаю! И не только Инфинити и более чем прекрасно знаю, как они должны выглядеть. Мне было бы стыдно продавать пободную тряпку и выдавать этот сарафан за трансформер. У Инфинити длинные и толстые лямки, которыми можно обмотаться чуть ли не полностью!)) И юбка Солнце клеш, а не трапеция.
Так что требуйте деньги - это не трансформер, а просто сарафан, ничего общего.
. Да,да согласна клешем тут и не пахнет.Тут трапеция это вам любой портной скажет.Автор требуйте возврата.
Царь-Матушка• 03 апреля 2013
Ответ для.amali.
неужели такая юбка считается клешь?
. Для клеш как я понимаю должен быть угол 180 градусов.Все остальное называется полуклеш.А на фото явная трапеция.Я работаю в ателье 15 лет.
Таша-Наташа• 03 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
а на заказ через интернет случайно не шьете?
Царь-Матушка• 03 апреля 2013
Ответ для22111978
. Буду попозже,сейчас после родов только.
Таша-Наташа• 03 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
напишите мне пожалуйста в личку,чтобы я вас не потеряла

Masha Marmeladova• 03 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
И мне напишите, давно ищу мастера по пошиву через интернет. А может и сосватаете кого-то в этом плане? Очень нужно :)
Фенте Фря
• 04 апреля 2013
Девушки, те которые вцепились в цену 150грн., а подскажите мне тогда такой момент.
Требовать соответствия вещи обьявлению и переписки можна с какой суммы? Начинать наверено с 800грн, ведь за меньшую сумму и милиция заявления не принимает..... Ну тогда давайте запретим СП с таких сайтов как: девушка с обложки, модный остров, виталити, димода и др, - там ведь цена вещей иногда меньше 100грн бывает. И если вам вместо оливкового масла вам продадут подсолнечное, то тоже заткнуться и получать удовольствие? Литр оливкового масла стоит меньше 150грн. А про закупку колготок вообще забудем, они же грн по 30 всего....
Так что?
Фенте Фря
• 14 мая 2013
После вмешательства админов продавец вернула деньги и ей был отправлен назад этот бракованный горе-сарафан.