Пуки-куки• 17 июня 2015

Шмотки ничего не значат, лучше зубы полечите.

а еще сходите к косметологу, и покупайте качественную пищу, чем очередное платье или туфли. Мозгов совсем нет у людей, накипело((( сестру не могу убедить, вещи гребет, а улыбка полубеззубая и переносица по диспорту рыдает. Зато шкаф ломится((
И так ведь многие! Версаче себе гребут, сами все больные со всех сторон, с гастритами, потому что дрянь едят, чтоб на версачи сэкономить. Нет мозга, вообще нет.
Кошка Мурка• 17 июня 2015
Зубы у меня неплохие, за последние 5 лет - 1 пломба, сегодня вот поставила.
А вот с кожей - полный ппц.
Арсенал косметики такой, что какой-то провинциальный косметолог обзавидовался бы. А толку мало. Гормональную панель сдавала, питаюсь адекватно, а кожа как у подростка. А мне уже 28... Печаль-беда

Душка-свекровь)))• 17 июня 2015
Ответ дляМарафетчица

может эта девочка это я :))) ?
я за свои 5 лет назад отдала около 1500 у е за 20 зубов
Шикарная улыбка!!! Это виниры?
автор Пуки-куки • 17 июня 2015
Ответ дляРадостина
Если честно в свои 32 впервые слышу о Диспорте. Это Ваш комплекс я Вам скажу. Нет мозгов, совсем нет.
У меня морщины не от возраста, а от улыбок.

у меня нет этой морщины, и я не делала диспорт. Но мне больно смотреть, что сестра выглядит старше своих лет, лет на 10 старше, из-за этой морщины
автор Пуки-куки • 17 июня 2015
Ответ дляРеанимация

Я так надеюсь что вы загляните еще раз и ответите на мой вопрос((. Смотрите,у меня все зубы целые,ни одной дырочки,но есть зубы,с которых идет ужасно зловонный запах.Со щелей между ними,что ли.Просто ни с того ни с сего начинаю ощущать эту вонь.Но она проходит сразу почти. Если зубочисткой добраться где-то то тоже запах,вырвать можно((. Прихожу к своему стоматологу с этой проблемой,а она проблемы не видит.Говорит вычищай ершиком хорошо. Я переменяла старенькие пломбы на новые на тех зубах.Стало комфортно,запах ушел,но вернулся. Последний раз у нее(врача) была,говорит давай коронки ставить,т.е. накроем зубы и запах уйдет.
Городок у нас маленький,толковых врачей мало.Не с кем посоветоваться.Не ехать же в область с этой проблемоЙ. Может подскажите где мне проблему искать?
Спасибо.Стыдно в личку писАть с таком вопросом,сами понимаете

мне кажется что у вас врач не очень хороший((( а еще проверьте миндалины, оттуда бывает запах, если есть тонзилит особенно, и зачем зубочистка? есть же зубная нить, родимая!))
автор Пуки-куки • 17 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик

она вертикальная или горизонтальная?

да разные бывают, видимо зависит от того как хмурится человек.
Форточка• 17 июня 2015
про диспорт перебор.
но общий посыл я уловила.
я с вами:)
Куратор дебошей• 17 июня 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а можно про биозавивку поподробнее, не слышала про такую...
не советую, волосы испортились из живых стали как пакля, делала лет 7 назад продержалась она дней десять.
хим завивка, но чтобы не было страшно назывют ее теперь био :( но такое же ге

Куратор дебошей• 17 июня 2015
Ответ дляdantistka
Реставрации делают из фото полимера, они не темнеют, материал цветостабилен, скорее всего тот стоматолог который Вам сказал, не очень компетентности в реставрация, это сложнее для врача, а виниры проще и дороже, но потом только виниры или коронки, зубы уже попилят, а после реставраций остануться свои. Но самое главное, это выяснить причину стираемость и трещин, это перезагрузка на зубы, если есть глубокие трещины, без устранения причины все лечение на смарку, а особенно виниры, будут сколы, а не от того, что Вы едите.

Хочу к Вам на прием!
Ряженка• 17 июня 2015
Ответ дляПуки-куки

зачем улыбку трогать? я говорю о глубокой длинной межбровной морщине. Она ужасно старит, эту привычку можно диспортом убрать, просто отвыкнешь хмуриться))
а я ни за какие деньги себе уколы делать не буду такие,разве что мне заплатят....много . В остальном совершенно с вами согласна,тоже это бесит.У меня так знакомые желудки и убили,зато красииииивые,но больные .Ну и одна нашла что хотела-такого мужа,что красоту её ценит,и требует чтобы она и на выходных накрашенная была,и ногти для него красила. А моему пофиг,зато знаю что и больную,и заплаканную и хромую и почти инвалида меня любит. А там вопрос-постареет она или заболеет и пострашнеет,не бросит ли её?
Банка с бутылками• 17 июня 2015
Ответ дляМарафетчица

может эта девочка это я :))) ?
Виниры? Так вроде дешево для 20 штучек)))))
Намакушка• 17 июня 2015
Советы у вас хорошие. да никто не будет жить чужим умом. и чужой ситуацией
Мне мама до сих пор пытается советовать на что деньги тратить. злит это гдето. Да, я понимаю, что мне надо шкаф, к зубному и отдохнут. Ну не могу я все сделать. В приоритете выбрала обновить всем гардероб, потому что надоело в старье ходить.
Да, я понимаю пользу здорового образа жизни. Пару раз пробовала ходить в зал и дома заниматься. И черзе некоторое время чувствовала себя хуже. Не готов мой организм к нагрузкам.
И правильное питание это правильно. Но не всегда возможно. Конечно, стараюсь не готовить жирного, жареного, сахара-соли не есть. Но высчитывать сколько я сьела овощей и сколько надо белков. Да и еще на все семейство.. это выше моих возможностей

Вобщем, советы давать хорошо. а вот следовать им трудно.
Тут надолго• 17 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками
у Вики не виниры! она уже сто раз писала. зубы покрыты составом специальным
Плакат с автографом зимы• 17 июня 2015
Ответ дляdantistka
Я так понимаю, что у Вас запах появляется в области уже леченых зубов, там где есть пломбы, правильно? А пломбы скорее всего стоят на боковых поверхностях зуба? Если да, то причин может быть несколько, но вероятнее всего или разгерметизация пломбы сбоку и Вы это не видите, поэтому запах немного ушёл после замены старых, или плохо восстановлены контакты между зубами, т.е. пломба нависает над лесной и Вы не можете хорошо вычислить промежутки между зубами. Коронки при этом не помогут, выпуска денег, необходимо адекватно поставить пломбы. Можете писать в личку, может что то ещё подскажу. Стоматолог.

Подскажите мне, пожалуйста, можно ли ставить винир на 1 верхний передний зуб, а не на оба? Один живой с небольшой пломбочкой, а второй - мёртвый и потемнел. Или лучше на мёртвый коронку поставить? Но коронку в 33 года как-то стрёмно... У меня их ещё нет.
Басина• 17 июня 2015
Ответ дляРеанимация

Во-первых, нужно хорошо осмотреть на предмет скрытых полостей. Иногда её вообще не видно, т.к. малюсенькая дырочка в месте контакта между зубами, а по факту, когда открываешь, там кратер огромный.
Во-вторых прчина может быть в поддесневых пломбах на контактных поверхностях (между зубами). Заизолировать от подтекания жидкости такие полости не всегда получается на 100% и из-за микроподтеканий нарушается прилегание пломбы, между пломбой и зубом забиваются остатки пищи, размножаются бактерии.
В-третьих, возможно это проблема с деснами, возможно локальный пародонтит, если запах только возле определённых зубов присутствует.
Басина• 17 июня 2015
Ответ дляLydia

Я у врача спрашивала, можно ли мне брекеты, когда восьмерки удалила. (Хотела немного расширить расстояние между зубами, потому что очень плотно стоят) мне сказали, что после 30 годков уже бесполезно, уже не податливое все.
зубы можно подвинуть и в 50) просто чем старше человек, тем больше вероятность, что зубы займут свое привычное положение спустя пару месяцев (если не поставить ретейнер или не одевать пластинку на ночь)
Басина• 17 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Мои умницы. Дайте совет, я прям плачу, надо решить уже на неделе...
Короче сильно стираються зубы передние, прявились микро сколы, это всё после гв, остальное я то полечила , но вот что мне делать с передними виниры/люминиры?
сначала нужно найти причину того, почему зубы стираются и скалывается эмаль, а то Вы с таким же успехом сколете виниры или реставрации.
Басина• 17 июня 2015
Ответ длямистерЛяпсус
А у меня с зубами все ок, но проблема с деснами, пародонтит, и от этого ужасный запах(( Ходила к стоматологу на проф. чистку, спрашивала, может уколы, какие-то антибиотики поколоть в десна, оно сказала только парадонтаксом и лакалутом чистить и не парится. Но даже я, не спец в этих делах понимаю, что от этого лучше не станет, а может только хуже, если ничего не делать.. Мне всего 26, не хочу зубы к 30 потерять. Проффесионалы, посоветуйте - как правильно лечить пародонтит и заодно этот жуткий запах? Читала о системе Вектор, дорого. А помогает ли?
Вектор помогает, но он предназначен дял глубоких пародонтальных карманов с грануляциями. если у Вас начальная-1 стадия пародонтита, то Вам будет достаточно УЗ-чистки, полировки Эир-флоу, курса аппликаций, полосканий дома, спец.пасты, физпроцедур.
Неместная Я• 17 июня 2015
Ой, зубы это мое больное место :(
Естетсвенно все пролеченные, но пломб миллион, плохая наследственность :(
И сами не очень красивые, мелкие, мышиные, такие только винирами переделать можно. А пилить живые зубы под виниры я пока еще морально не готова...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июня 2015

Megalove.com.ua• 17 июня 2015
согласна, после того, как мы машине ТО за 12 тысяч сделали, до меня стало доходить, чего бы мне на себя не потратить 12 тысяч) как -никак я этого стою) а то машины, дома, квартиры люди покупают, а сами себя выматывают и о себе не думают , так что я теперь в процессе) хотя и раньше себя не обижала, но больше по внешним атрибутам)
Курочка-наседка• 17 июня 2015
Ответ дляТут надолго
Есть два выхода или наращивание или виниры,если они у нее ровные и красивые она могла их отбелить,никаких составов не существует.
Молчунья• 17 июня 2015
Ответ длямистерЛяпсус

Та же проблема сколько себя помню, раньше после чистки всегда прокалывала курс уколов. Помогало лишь на некоторе время( Вот наконец-то в марте сделала вектор- да дорого, но мне он реально помог. Давно нужно было не жлобиться, а сделать. Врач говорит, что раз в год одной процедуры будет достаточно. Посмотрим
kitsya1• 17 июня 2015
Ответ дляМарафетчица

может эта девочка это я :))) ?

Да, это Вы как эта процедура называется?
Куратор дебошей• 17 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

мне 31 коронку поставили, жалею страшно но реально весь зуб почти сломала, жалею что альтернативу сама не нашла и врачи не предложили
Из ДОМа-2 Я• 17 июня 2015
Ответ дляБасина

А меня не проконсультируете? У сына гнойник на десне каждый день надувается и лопается. Не болит ничего. Зуб 4ка кажется. Сходили к стоматологу сказал полоскать солью и содой. И все?? Но гнойник никуда не делся(( Сказал вырвать рано т к он место держит. А я переживаю что инфекция постоянная во рту
Басина• 17 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

сколько сыну лет, какой зуб точнее? зуб открыт, каналы почистили? рентген делали?
Из ДОМа-2 Я• 17 июня 2015
Ответ дляБасина

сыну скоро 7 будет. Зуб четверка. Зуб пломбирован год назад. Ничего не делали. Доктор сказал не надо
Куратор дебошей• 17 июня 2015
в 31 год точнее)))))))
Марафетчица• 17 июня 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Шикарная улыбка!!! Это виниры?
нет это покрытие
виниры стоят раз в 5 дороже если не больше
Мулатка))• 17 июня 2015
Ответ дляМолчалка
Завтра гляну номер.Она мобильный поменяла-он на визитке

И мне плиз, плиз))) контакты мастера. Как надолго хватает?