Пуки-куки• 17 июня 2015

Шмотки ничего не значат, лучше зубы полечите.

а еще сходите к косметологу, и покупайте качественную пищу, чем очередное платье или туфли. Мозгов совсем нет у людей, накипело((( сестру не могу убедить, вещи гребет, а улыбка полубеззубая и переносица по диспорту рыдает. Зато шкаф ломится((
И так ведь многие! Версаче себе гребут, сами все больные со всех сторон, с гастритами, потому что дрянь едят, чтоб на версачи сэкономить. Нет мозга, вообще нет.
Марафетчица• 17 июня 2015
все должно быть в меру
квартира машина должна соответствовать внешности
когда могла себе позволить финансово первое сделала белые зубы
потом косметолог, сейчас на него уходит приличная сумма, так как возраст 39 лет
зал по возможности- маленький ребенок, маникюр дома, так как всегда выберу тренировку в зале вместо салона
давно перешла только на хорошие вещи и бредовую обувь, покупаю редко но метко:))))
пару черных платьев кавалли, одно цветное, 6 пар джинсов брендовых, под джинсы блузы, футболки ,пару кожаных курток, пара меховых жилеток, пара шуб ( одежду что гуляю с ребенком не считаю)
вот и весь гарбероб
вещи, обувь покупаю по скидкам
вот например последняя покупка босоножки Александр бирман 180 дол

Тут надолго• 17 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
все должно быть в меру
вот и весь гарбероб
вещи, обувь покупаю по скидкам
Виктория,вы?)
Марафетчица• 17 июня 2015
Ответ дляТут надолго
Виктория,вы?)

ага:))) я-я

я так понимаю мне не нужно ставить анонима:))))
Elena -Nik• 17 июня 2015
Ответ дляРедисочка
фото
Удалено администрацией...
Тут надолго• 17 июня 2015
Ответ дляМарафетчица

ага:))) я-я

да,уже нет смысла)))))и на аватарку фото свое,что б уж наверняка)
euhunter• 17 июня 2015
Согласна на 1000%!!! Не могу смотреть - половина моих знакомых с ужасными зубами. Ну когда люди бедны, понятно, что не до ортодонтии и виниров, но хоть камни можно-то поснимать. А вот семья, которая меня вообще шокирует. Глава - очень серьезный техник-наладчик стоматологического оборудования. У всех - женщин, мужчин, детей - ужасные неухоженные зубы, пеньки пожелтевшие торчат у женщин молодых, детям с малого возраста элементарных правил ухода не прививают. И они живут в доме в пригороде Киева, совсем не бедные люди. Не пойму...
Elena -Nik• 17 июня 2015
Очень нужен Хороший стоматолог.Поделитесь.

Смешнюча• 17 июня 2015
Зубы это да. Почему то люди зачастую считают нормальным дорого дить с гнилым ртом... у меня муж стоматолог-знаю о чем говорю (((
Марафетчица• 17 июня 2015
Ответ дляТут надолго

да я своей мордой и так всей достала
а еще на аватарку- перебор:))))
Тут надолго• 17 июня 2015
Ответ дляМарафетчица

да я своей мордой и так всей достала
а еще на аватарку- перебор:))))
ага,тут хватает змеюк) найдут к чему придраться) то зубы слишком белые,то грудь надо побольше))) а сами... промолчу
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Отголоски совка, мышление нищих: ’если увидят в дорогой одежде - подумают, что богато живу,будут завидовать’

это навеяная фобия совка. мои родители любили в молодости хорошо и модно одеваться, дорогая косметика и духи у мамы были, хоть шкафы и не ломились от одежды. зато обувь кожаная была, а не эко...
Кредитная• 17 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
все должно быть в меру
вот и весь гарбероб
вещи, обувь покупаю по скидкам

Вы молодец!!!Просто восхищаюсь Вами) Я вашего возраста- но мне еще расти и расти до вас- в плане такого серьезного подхода к важным вопросам(: А вещи вы, Виктория- как уже девочки вас рассекретили- за границей покупаете - или в Украине? И чем занимаетесь -в плане спорта?а если в Киеве- то и где? И где в это время малыш....Спасибо заранее..Если конечно- я не сильно много всего расспросила))
Язвочка• 17 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
так, я в панике, отменяю заказ на шубу, срочно ставлю золотые зубы - дорого, статусно и метал всегда в цене

ой насмешили автор. все возьму и себе на вооружение
Кредитная• 17 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

А мне вот так не кажется.... Выпендрежницы были всегда- и при любом укладе- будь то совок, будь то вильна Украина)) Просто есть девочки которых хлебом не корми- но дай распустить свой павлиний хвост))) Чтоб обувь- только кожа, чтоб духи- только оригинал, а не какая-то наливайка, даже если голодать при этом будут...или какавтор пишет- зубы плохие)) Ну и что?...Кто-то платья покупает, кто-то обувь, кто-то улыбается здоровой белозубой улыбкой, а кто-то если есть какие-то деньги несет на тренинги всевозможные- на личное самоусовершенствование так сказать - знаю и таких.....Каждому свое!
мистерЛяпсус• 17 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Мне лечили парадонтит уколами в десна. Теперь не кровоточат, и нет запаха
А где лечили - у пародонтолога, или у обычного стоматолога? Был запах до лечения? Что вам именно кололи - витамины, антибиотики? Надо через какое-то время опять колоть? Извините за столько вопросов , я уже просто не могу общатся с людьми, комплексами обростаю
Свисток ля-минор• 17 июня 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а можно про биозавивку поподробнее, не слышала про такую...

а про гугл вы слышали? биозавивке 15 лет в обед
Редиска Я• 17 июня 2015
Ответ дляПуки-куки

вот и смысл? больше денег от этого не станет. Это какой-то подростковый максимализм, мне не понятно

ну не знаю...сколько ни ходила по дорогим магазинам, беззубых там еще не встречала)))
может вы имеете в виду магазины типа ’купи версаче, чтобы ходить на даче?’ Запомнилась вывеска магазина секонд хенда)
Банка с бутылками• 17 июня 2015
Поплачусь... на шмотках не помешана. но вот за зубы выставили 130 тыс грн... Долго я теперь к косметологу ходить не буду(((((( и кушать буду только овощи с огорода))))) вшокеиотсиделаотревела капитально)))))))))))))))
ТебеОноНадось• 17 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками
А вы что весь рот имплантантами сделали?

Lydia• 17 июня 2015
Ответ дляОстановщица
а еще меня бесят не только обколотые ботексом но и татуаж синих бровей и ногти гелевые-не ужел нельзя вылечить свои? зато версаче.

У меня мои не лечатся ((( всю жизнь строятся жутко. Гель-лак тоже не держится на них.
Так и хожу с короткими ногтями и прозрачным лечебным лаком на них...
Банка с бутылками• 17 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Во-первых, еще не делала. Во-вторых, вы отстали от жизни,-за эти деньги можно поставить штуки четыре качественных импланта. И это не импланты, в моем случае. Это полное лечение челюсти, в основном работа ортодонта и протезиста. И не подумайте, зубы не запущенные. В лечении только один канальчик одного зубика. Просто возрастные изменения(((((ну и с ’геной’ не повезло. Муж вздыхает, что останусь без шубы))))))... У меня дней десять было стрессовое состояние после оглашения))))
Самая СоветЧиваЯ• 17 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками
что делали?
Самая СоветЧиваЯ• 17 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками
какие нынче хорошие импланты,я как раз к ним присматриваюсь
Банка с бутылками• 17 июня 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ищите хорошего доктора. Я свои ставила почти 10 лет назад - 2 шт. Потеряла зубки из-за криворукой стоматологши, которая кстати очень долго была главврачом стоматологии медикома((((((
Тут надолго• 17 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
все должно быть в меру
вот и весь гарбероб
вещи, обувь покупаю по скидкам
а где чаще покупаете? в магазинах или на инсайтах?
Самая СоветЧиваЯ• 17 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ставила 5 лет назад 2 шт, нариканий нет, по цене самые бюджетные сейчас.
а вы на какую то профилактику с имплантами ходите?
Марафетчица• 17 июня 2015
Ответ дляКредитная

спасибо:) но поверьте мне еще работать и работать над собой
был час когда малая спит днем и когда муж в это время дома - я или в зал или к косметологу ( с ним уже пока закончила)
и сейчас только с зала прибежала
в плане спорта- качаюсь, у меня нет лишнего веса( живот не в счет, там после родов отдельная работа) поэтому привожу мышцы в тонус, за 40 мин ноги и попа деревянные :)))) спортзал что ближе возле дома, до беременности занималась в спортлайфе, сейчас хоть там и дешевле намного получается но много народу, а мне нужно 40 мин заниматься а не ждать пока тренажер освободится
вещи и обувь- последние 2 года через интернет, с амер и итальянских сайтов через посредников и себе и мужу
по магазинам не хожу вообще, некогда
Марафетчица• 17 июня 2015
Ответ дляТут надолго

на инсайтах
по магазинам некогда и незачем
да и цены сейчас такие ставят что пусть сами покупают кто продает
я за 3000 грн куплю известный бренд чем турецкую обувь в магазине
Марафетчица• 17 июня 2015
Ответ дляТут надолго

та ничего:))) большая грудь с ростом 158 см и весом 45 кг и после кормления несовместимые вещи
да и не не всем мужчинам нрав большая грудь, потому что она редко бывает красива без белья
Марафетчица• 17 июня 2015
Ответ дляkitsya1
девочки,а что за штука такая, когда твои зубы покрывают какой то ерундой, и они потом беленькие и красивые?? не знаю как называется.. кто делал? сколько стоит? помню девочка одна здесь писала об этом

может эта девочка это я :))) ?
я за свои 5 лет назад отдала около 1500 у е за 20 зубов