Пуки-куки• 17 июня 2015

Шмотки ничего не значат, лучше зубы полечите.

а еще сходите к косметологу, и покупайте качественную пищу, чем очередное платье или туфли. Мозгов совсем нет у людей, накипело((( сестру не могу убедить, вещи гребет, а улыбка полубеззубая и переносица по диспорту рыдает. Зато шкаф ломится((
И так ведь многие! Версаче себе гребут, сами все больные со всех сторон, с гастритами, потому что дрянь едят, чтоб на версачи сэкономить. Нет мозга, вообще нет.
Белая и пушистая• 17 июня 2015
Ответ дляАйболитная
У меня была такая же проблема,сначала я их нарастила,но мне не очень понравилась и наращивание нужно делать раз в год и нарощенные зубы очень хрупкие, решилась на виниры,но у меня все зубы под винирами так что не отличишь от родных,они не хрупкие хожу два года,но за ними особый уход нужен и у хорошего мастера это совсем не дешёвое удовольствие,но я довольна.

Вопрос не в цене, я знаю сколько стоят они, но мне они не нравятся(((( унитазные зубы, у моих очень состоятельных подружек стоят они в мск... 3 г назаз обошлись в 15 к уе, у меня лежит 10, но я собираюсь ставить только 8 верх и 8 низ
Люминиры вообще жесть на второй день у подружки откололся((((

Пищалка• 17 июня 2015
Ответ дляLadyLovе

Уже много(( 34.
А лет так с 25 всё взвешиваю - надо, ненадо... Уже бы и забыла.

Ставьте
Я в 27 поставила, стыдно было, но подумала либо так хожу всю жизнь, либо с брекетами 1-2 года.
Через пару месяцев, ходила улыбалась, даже жаль было, когда их сняли))
Матрёна• 17 июня 2015
Ответ дляПищалка

Ставьте
Нашла как называются бреке ты которые не видно- лингвальные)) а такие не хотели поставить?
Пищалка• 17 июня 2015
Ответ дляМатрёна

они очень дорогие.
Тут надолго• 17 июня 2015
Ответ дляМолчалка
А мои 4 коронки будут на неделе готовы,еще я биозавивку полмитчеловскую сделала,в зальчик хожу и на раздельном питании.Правда,от шмоток и у меня шкафы ломятся
о, а покажите пожалуйста завивку) довольны?
LadyLovе• 17 июня 2015
Ответ дляМатрёна

О, возьму на заметку
Ща как дам• 17 июня 2015
автор спасибо, как раз думала купить вещей , но передумала первым делом завтра элос эжпиляция, потом зыбы и шампунь дорогой. спрасибо

masha budago• 17 июня 2015
Я поменяла стоматолога,был у меня Миша 8 лет,но цены ужас,пломба 600-800 гривен, теперь у меня Карина,сделала три зуба по 300-350 гр,очень довольна.
Остановщица• 17 июня 2015
а еще меня бесят не только обколотые ботексом но и татуаж синих бровей и ногти гелевые-не ужел нельзя вылечить свои? зато версаче.
звездо4ка• 17 июня 2015
Ответ дляJullimeduza
ну если я в Полтаве нашла, то в Кременчуге тоже найдете)))
о,дайте пожалуйста координаты стомаологии полтавской в личку) здесь мне насчитали 15700,за реставрацию) http://clinic.apollonia.ua/
Jullimeduza• 17 июня 2015
Ответ длязвездо4ка
я в Одонтопрактике делала https://www.google.com.ua/maps/place/Одонтопрактик...
звездо4ка• 17 июня 2015
Ответ дляJullimeduza
спасибо. там и лечат и реставрируют? поеду к вам в отпуск буду искать где подлечить зубки)
Jullimeduza• 17 июня 2015
Ответ длязвездо4ка
все делают) у нас ооочень много стомат-клиник и кабинетов) академия ж в городе)) Вы к кому в гости едете?
Тень льва• 17 июня 2015
Я раньше такая была
Правда на версаче все равно не хватало))
Уже полгода как на ПП и спортом занимаюсь)) Довольна как слон!
Решила для себя, что если фигура и внешность испортится, то и наряды крутые будут не милы..
Сейчас предпочтительнее купить мяса, молочки, фруктов, витамины (раньше только ребенку покупала)
На шмотки остается мизер, но ничего, теперь для меня здоровый образ жизни в приоритете))
Еще коплю на поездку за границу, раньше б точно какую-то курточку и сапожки вместо этого прикупила)) а сейчас - лучше поеду в старом - но поеду!))

мистерЛяпсус• 17 июня 2015
А у меня с зубами все ок, но проблема с деснами, пародонтит, и от этого ужасный запах(( Ходила к стоматологу на проф. чистку, спрашивала, может уколы, какие-то антибиотики поколоть в десна, оно сказала только парадонтаксом и лакалутом чистить и не парится. Но даже я, не спец в этих делах понимаю, что от этого лучше не станет, а может только хуже, если ничего не делать.. Мне всего 26, не хочу зубы к 30 потерять. Проффесионалы, посоветуйте - как правильно лечить пародонтит и заодно этот жуткий запах? Читала о системе Вектор, дорого. А помогает ли?
Курочка-наседка• 17 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Не унитазные а сантехнические их называют из за цвета,Вы поставьте цвет приближенный к Вашим зубам,у меня не видно что стоят виниры,по тому я и говорю о хорошем мастере можно так сделать что не будет видно я даже смотрю на зубы известных людей и удивляюсь не ужели нельзя было сделать получше,другого выхода я не вижу что бы улучшить зубы.
Трусиковед• 17 июня 2015
Ответ дляСтиль
а признаки старения должны сопровождаться диспортом?
А меня бесят обколотые ботоксом и всякой хренью.
Улыбается,а эмоций-ноль,потому что она ОСТАНОВИЛА старость!

Меня не бесит, дело хозяйское. Просто по лицу все равно можно увидеть возраст и после мезо, блефаро и т.д. Видно по уставшему и умудренному опытом глазам. Носогубки заколоты, но возраст виден и по осанке и иногда по отношению к жизни тоже. Много пафоса и пиара продления молодости.
звездо4ка• 17 июня 2015
Ответ дляJullimeduza
я знаю Полтава славится стоматологами!)к родителям мужа)
как-то мне лечили зубы дальние и вывихнули челюсть и ходила так пару месяцев( по приезду в ваш город попала к профессору старенькому,без знакомств. он вправил,ездила на массаж через день.и денег не взял) купила ему хороший коньяк. еще с ним ходили интерны-индусы) вообщем лечим зубы семьей в Полтаве,когда в отпуске)
Чудо в декрете• 17 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля
диспорт в 30-40 лет -это еще большее зло, чем неухоженные зубы или шмотки. Оргнизм привыкает и через пару лет будет морщинка еще глубже - тогда ничего уже не поможет.
Вместо диспорта - обычный массаж, курсом 15 раз.
Боже! Что Вы пишете? Не давайте никому подобных советов.Мне как врачу-косметологу с 15 летним стажем ,такое читать страшно.Диспорт колю с 28 лет,сейчас 42,никто больше 30-35 не дает.Как может морщина быть глубже,если мимика которая ее формирует,отсутствует?!!!

После шести ни-ни• 17 июня 2015
Ответ длямистерЛяпсус

Мне лечили парадонтит уколами в десна. Теперь не кровоточат, и нет запаха
Юпитерная• 17 июня 2015
так, я в панике, отменяю заказ на шубу, срочно ставлю золотые зубы - дорого, статусно и метал всегда в цене
Анонимба• 17 июня 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
для меня зубы - это ’святое’ я за ними больше всего ухаживаю)) потом волосы ,кожа)) Но шкафы от шмоток, при этом, тоже ломятся))))))

к сожалению не у всех так. хватает только на покушать . инженер, з/п 2000грн.Донецкая область. ((((
Стетоскопуло• 17 июня 2015
Ответ дляМолчалка

http://www.provisage.ru/biozavivka-paul-mitchell.h...
мне делают составом ,на котором черный фон и розовые буквы-она нейтральная
Лет 10 уже делаю.Даже муж попервах думал что это мои натуральные волосы....Пока счет из салона не увидел)))
а цену не подскажите, и как часто делать надо?
ТебеОноНадось• 17 июня 2015
Девочки,хочу спросить.Была большая авария,выбито много зубов-надо ставить импланты(но повреждена челюсть) или мягкие протезы.Что можете сказать о них?Импланты пока не светят,так как переселенцы денег в обрез,хотя бы хватило на протез вверх.
Реанимация• 17 июня 2015
Все кто ответил мне в темке ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цыбулька• 17 июня 2015
Ответ длямистерЛяпсус

У меня знакомая что-то колола каждые полгода в десна у врача. Вообще проблемы не было видно никак. Я не знала, пока она не сказала.
Цыбулька• 17 июня 2015
Ответ дляРеанимация

спасибо.Но все ок.ПП постоянно.Да и запах не желудочный

А может это гланды? Бывают там пробки, и не видно, а запах улет.
Реанимация• 17 июня 2015
Ответ дляЦыбулька

нет нет.Все хорошо.Это именно между зубами
ПотеряласЯ Я...• 17 июня 2015
А есть еще такие, которые с радостью подлечили свои зубки, только это удовольствие не для их кошелька.
У нас просто стоматолог - это очень дорого. И зарплаты не соответствуют. А есть дети, которых нужно одевать, кормить, на ноги ставить. Какая речь ьуь может идти о голивудской улыбке, бархатной коже и правильном питании?
Конечно, те что покупают Версаче и экономят на зубах - полные дуры.
Но у нас большинство женщин бедные и экономят на себе. И результат на лицо.
Вот если бы после похода к стоматологу и косметологу оставались еще деньги на ребенка и на остальные потребности, то и наши женщины ходили бы с красивыми зубами. С генетикой не всем же повезло
Тут надолго• 17 июня 2015
Ответ длямистерЛяпсус
врача смените