младокошкина• 17 июня 2015
Что можно сказать о этом мужчине?
Девчоночки-кидстафчицы! Что думаете по поводу этого мужчины? Может тут видящие есть, интересно услышать ваши отзывы.
ЖаннаНеАгузарова• 17 июня 2015
Ответ дляAdil
А мужчина согласен, что в фото его забросили на всех?
Типа да, как утверждает Автор (пост 3)
Sweet_Dreams_• 17 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
Вы знаете, у меня его ’челюсть Собчак’ и цветная татуировка все размышления в том направлении сразу напрочь отбили
А баталии разгорелись не на шутку...
Девочки, вы все достойны лучшего
А Вы тоже претендентка на мужчинку?
Sweet_Dreams_• 17 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Перекаченный иностранец, нарцисс, создаётся впечатление, что есть проблемы с дикцией, когда смотришь на челюсти.
мне тоже кажется , что ’’сепелявит’’ сильно)
Одноклассница• 17 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
А Вы тоже претендентка на мужчинку?
За что Вы меня так?
Реанимация• 17 июня 2015
Ответ дляНе куру
не поняла, кто это здесь выкладывает фото нашего АССЕНИЗАТОРА?
вы 6-я в очереди или владелица экземпляра?
Ангелочек с рожками• 17 июня 2015
Ничего особенного во внешности
Да и внутренний мир не очень.
Внутренний страх, неуверенность, которую хочет компенсировать связями с женщинами.
Такой не семьянин. Или жена будет им управлять, но для этого он должен влюбиться. А это навряд, много разочарований.
Да и внутренний мир не очень.
Помеха справа• 17 июня 2015
Ответ длямладокошкина
Всем спокойной ночи! Спасибо за коменты!
вы вот правда думаете что им повезло? замуж с сайта знакомст... хороший мужик в сайте не нуждается, он может найти даму со своего круга общения аж бегом. аь на сайте сидят те, кто среди своего круга общения не воспринимается всерьез))) по разным причинкам)))
а вот с дамами другое дело, у нас в крови - выросла пора замуж, и рвутся дамочки к этому счастливому моменту по разному...и часто поэтому попадают в просак))) автор на вас тут смотрят по месту бизнесмены? да? тогда выбирайте и тут и там. нет, не обольщайтесь что там посмотрят))
Пуки-куки• 17 июня 2015
Ответ дляНе куру
И Вас осчастливил жених?
ЖаннаНеАгузарова• 17 июня 2015
Ответ дляsoffara
И? я 6 страниц перечитала!Где развязка?????
Морозятся((( Тоже жду, чем дело кончится, интересно же
Реанимация• 17 июня 2015
Ответ дляsoffara
похоже, еще разбираются, кто любимая жена, а кто запасная )). Билли сейчас не позавидуешь
Я_канеша_извиняюсь• 17 июня 2015
Что то мне подсказывает, никакой развязки не будет((( самое интересное было вчера.
АсобеннАя• 17 июня 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
что именно интересного было?
Я_канеша_извиняюсь• 17 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя
что именно интересного было?
Впринципе ничего, девушка выставила фото ухажора, а здесь нашлось еще пять девушек которые с ним знакомы
Надувная пыль• 17 июня 2015
А можно вкраце рассказать, о чем тут лясы точят?)) Чтоб быть в теме, слом листать все)))
Масяня Я• 17 июня 2015
Может уже писали, но повторюсь. Если верить физиогномике форма его носа указывает на то что мужчина склонен к изменам.
лучевая терапия• 17 июня 2015
Что-то интригу так закрутили не поймёшь...Так этот тип действительно с несколькими девочками закрутил или это так ..блабла ..Ничего не пойму...
лучевая терапия• 17 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
Для меня вообще странно что мужчина себя фотографирует САМ...
Весенний Марафон• 17 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
а что за форма такая? А какой нос верный?
лучевая терапия• 17 июня 2015
Ответ дляРеанимация
А что вообще происходит?? Не подскажите...одни недомолвки..никто не подтвердил своих отношений..даже на словах..