младокошкина• 17 июня 2015

Что можно сказать о этом мужчине?

Девчоночки-кидстафчицы! Что думаете по поводу этого мужчины? Может тут видящие есть, интересно услышать ваши отзывы.
Lydia• 17 июня 2015
Ответ дляВилами по воде
Ех,чоловіки. Симпатичний,але фото з дитиною...Життя одне-треба виховувати власних дітей,а не 2 чужих(чоловіка й його дитину).

А если автор тоже с детками?

ВундерКИНГ• 17 июня 2015
Ответ дляsabinuli4ka
и я сразу так подкмала
и я первая мысль
ПуФФынка_мисс• 17 июня 2015
Мой бывший! Где Вы взяли фото Билли?????????
Цветочница• 17 июня 2015
Ответ длямладокошкина

Темненькая, светленькая?
темненькая
Обращеница• 17 июня 2015
ой, так он мою подругу трахал... сейчас прикалю ее..)))))
75В• 17 июня 2015
думаю американец или норвежец, лет 43-45
Happiness_7• 17 июня 2015
Иностранец. Скорее всего Америка.
Глаза грустные. Какое-то горе, боль в глазах.

Happiness_7• 17 июня 2015
На фото племянница?
Екатерина Ярошенко• 17 июня 2015
Ответ длямладокошкина
Девочки... прекратите!!! Скажите, что думаете. Этот мужик реально тащится по тяжелому металлу. Смотрю на него и мне он вроде как спокойный такой, а тут металл. Вот хочу знать ваше мнение, может я ’недобачаю’ чего-то?

Тяжелый металл - не показатель. Успокойтесь. У меня муж тоже тащится по нему, но спокойный и надежный, как кот-баюн.
Lydia• 17 июня 2015
Ответ дляЕкатерина Ярошенко

аналогично
Админко• 17 июня 2015
Ответ дляГравицапа

Это зачастую никак не связано. У Царева тоже свой бизнес был. Я ж не пишу - аутист или имбицил. Но ’не блещет’ - однозначно.

Вилами по воде• 17 июня 2015
Ответ дляLydia

А если автор тоже с детками?

Тоді тут виходить цікавіше Санта-Барбари.Я скептично відношуся до іноземних(та й до українських) сайтів знайомств.
Папина дочка• 17 июня 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

Моя первая мысль))))))

аналогично)
ЖаннаНеАгузарова• 17 июня 2015
Ответ для66сезон666серия

тогда до встречи в эфире!

66сезон666серия, где же Вы???!
Пуки-куки• 17 июня 2015
Тя так понимаю,здесь уже 4 невеста появилась,вот это он дает. Вплотную взялся за украиночек.
А как там подружка, которой вчера по вайберу не дозвонились? Какая ее реакция? Накал страстей.
СиренаФеоктистовна• 17 июня 2015
Американец-бывший военный с маленького города возможно итальянские корни
Пуки-куки• 17 июня 2015
Нет, не 4ая невеста, а 5-ая. Пересчитала только что. Я угараю.
Как делить будете?
Sweet_Dreams_• 17 июня 2015
неприятная внешность.почему-то отталкивает
Реанимация• 17 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
Как делить будете?
Наверное это он в каждой вечерней теме пишет ’ябывдул’

ЖаннаНеАгузарова• 17 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
Как делить будете?

Так вот же ждём в студию основных действующих лиц! Что-то они морозятся)))
Реанимация• 17 июня 2015
он точно нашел нашу советчицу и тут невест подбирает
Сарафанное радио• 17 июня 2015
И шо? все? продолжение будет?
Одноклассница• 17 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_

Я думала, меня одну удивляют комментарии о ’симпатичности’
Мои впечатления: внешность не очень (и роста маленького), без хорошего образования и особого интеллекта

И ’собственный бизнес’ совершенно ни о чем не говорит, к сожалению
Я_канеша_извиняюсь• 17 июня 2015
До сих пор думаю, правда ли, что тут девочки писали, что знают его? Или это шутили? Что только пять девочек на советчице, а сколько их есть еще по Украине?
Sweet_Dreams_• 17 июня 2015
Ответ дляОдноклассница

это я сразу накатал, сейчас читаю вторую страничку, еще к вашему описанию добавлю, думаю там размерчик маленький, совсем
Крапипопка• 17 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
теперь ждем опровержение или подтверждение от невест
Реанимация• 17 июня 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

та ну, это скорее новая ступень развития тролизма - кооперация ) хотя своего они конечно добились, получилось занимательно
муха в кедах• 17 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Откуда Вам известно что она драная кошка? Вы что не драная? Ого) Чего оскорбляете человека из -за каких то сраных штанов...

Поддерживаю, что за нафиг
Одноклассница• 17 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_

Вы знаете, у меня его ’челюсть Собчак’ и цветная татуировка все размышления в том направлении сразу напрочь отбили А баталии разгорелись не на шутку...

Девочки, вы все достойны лучшего
Блoшка-матрешка• 17 июня 2015
Перекаченный иностранец, нарцисс, создаётся впечатление, что есть проблемы с дикцией, когда смотришь на челюсти.