Вероятненько• 17 июня 2015
Прокладки белла перфекта в АТБ
Девочки,кто недавно был в АТБ.Сколько стоят прокладки белла перфекта?Слышала что двойная пачка 37 грн с копейками,а в воскресенье 28 грн.Это правда или подружка что то напутала?Что то не верится.
Не танцую- но пою• 17 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Тупая попытка рекламы.
а реклама чего? АТБ?
насмешили,чесслово
Тихомандражная• 17 июня 2015
это скорее всего в воскресенье Базарный день и реально может быть дешевле
Лагшмивара• 17 июня 2015
Да всё верно, такая цена в воскресенье. Люблю АТБ. А кофе Итальянский заварной 250гр. упаковка всегда стоил 50 грн., а в воскресенье 35 грн. с копейками. Супер!
Идууу--уууу блин• 17 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Тупая попытка рекламы.
такое впечатление, что у ас болезнь и рекламе мерещится везде...реклама АТБ? прокладок?? или вам так, поговорить просто...
Вероятненько
• 17 июня 2015
Я просто здесь заказывала немного подороже,а сегодня услышала про АТБ.А вообще маленькая пачка в обычном сельском магазине стоит 32 грн.Спасибо всем за ответы.