Чупокабра• 17 июня 2015

Перевожу всю емью на ПП.Нужны советы

Девочки читаю темы про ПП.Но мне интересно как всю семью на него перевести? Ребенку 5 лет.муж мясоед.Я так понимаю что при правильном ПП все должно быть отварное.тушенное? Жирное.жаренное убираем.мучное тоже?Много овощей и фруктов.Пить много.Молочку мои не любят.Поделитесь как вы уговорили всех? )))
автор Чупокабра • 17 июня 2015
Ответ длясвета785
если цельного ципленка табака запечь мало жира, выбирайте просто не жирную курицу

точно.видела в Ашане цыпляток)

света785• 17 июня 2015
Ответ дляЧупокабра

точно.видела в Ашане цыпляток)
можно еще их медом смазать, иногда так делаю , тоже корочка получается, в общем фантазируйте со смазыванием )
Диетолог Елена• 17 июня 2015
Достаточно знать азы ПП и правила при термообработке продуктов,чтобы сохранить все витамины и микроэлементы.
автор Чупокабра • 17 июня 2015
Ответ длясвета785

обычно делаю такой соус - соевый.мед и горчица.тоже ничего так выходит
автор Чупокабра • 17 июня 2015
Ответ дляДиетолог Елена
азы будем изучать)