Ряженка• 17 июня 2015

Зависит ли количество молока от размера груди?

Девочки с маленькой грудью, как у вас было с ГВ?
Any• 17 июня 2015
НЕТ не зависит

Бывшая блондинка• 17 июня 2015
1й размер, кормила 2,2 года, нет не зависит)))
Я думаю, что и от генетики не очень зависит, и моя мать, и бабушка, и сестра старшая - все кормили 4-5 мес.
Жена брата Админа• 17 июня 2015
нет, не зависит!!!!!!!!!!!!!!
mamba:)• 17 июня 2015
нет, конечно
Мюллерная• 17 июня 2015
не зависит. кормила с 1-размером обоих до 1,5 лет и еще можно было дальше продолжать. родственница с 4 размером не смогла кормить.
Любви вам!• 17 июня 2015
При своем неполном первом откормила двоих по 2 года
Стильная штучка• 17 июня 2015
Отлично, 1 размер. Двоих кормила. Моя мама с таким же размером - двоих одновременно. Молока достаточно, а размер н7а лактацию аж никак не влияет.

Тенюшка• 17 июня 2015
НЕ зависит.
FISHK• 17 июня 2015
Нет)
Пышечка• 17 июня 2015
не зависит, 2 года кормила грудь маленькая.
есть подружки у которых грудь большая-а молока не было,не кормили вообще,или кормили очень мало времени.
Я вся ваша• 17 июня 2015
не, у меня при моем 1 размере, молока была очень много, у невестки с 3 - не было вообще
КапитанльнаЯ• 17 июня 2015
нет
НуПогоди!• 17 июня 2015
у меня грудь маленькая , А . Выкормила двух сыновей( разница в три года ) до двух лет. С первым молока было ооочень много, сцеживала и малый пышка был на молочке. Когда кормила второго было немножко меньше, но хватало. И грудь увеличилась после кормлений на Б-ку
Глаголица• 17 июня 2015
у меня 1 размер выкормила двоих,молока было очень много и долго кормила,а вот подруга с 3 размером не имела совсем молока
так что не имеет значение
автор Ряженка • 17 июня 2015
Где-то читала, что как-бы из-за маленького размера молоку некуда приходить, мало места...Значит ерунда это все?)
Зяблик протестант• 17 июня 2015
не зависит
Timber30• 17 июня 2015
не имеет) у меня 3-й - молока было очень мало, еле дотянула до 2-х месяцев((
Кима_кепка• 17 июня 2015
У меня 2р., кормила до 2года 3мес, до году могла кормить двоих без проблем, форма груди не изменилась от ГВ абсолютно.
Бывшая блондинка• 17 июня 2015
Ответ дляРяженка

Бредятина))) Растянется ваша грудь аж бегом)

Телепузик• 17 июня 2015
Ответ дляTimber30

аналогично
Куплю орехи• 17 июня 2015
Не зависит от размера, т.к. размер груди ’делает’ жировая ткань, а не развитость молочных желез. У меня первый размер, откормила налегке. А в рд одна девушка с 3-4 размером груди говорила, чтоне сможет кормить, т.к. не развиты мол.железы (она ждала второго ребенка, с первым искали причину). Вот так
В каждой бочке...• 17 июня 2015
У меня не полный первый, кормила 2 года 7 мес. Могла бы еще одного выкормить, молока было море.