культУра• 17 июня 2015

Опять пропала девочка. Мамы, берегите дочек, смотрите за детьми.

Діють 20 пошукових груп.

Прикарпатські правоохоронці четверту добу шукають зниклу 16-річну дівчину
http://firtka.if.ua/?action=show&id=79433
Лень гуглить• 17 июня 2015
16 лет уже не ребенок. Всякое может быть.

Флюорография гуся• 17 июня 2015
Да что это такое,почему люди пропадают
nadia-74• 17 июня 2015
Страшно представить,что растишь-растишь ребенка,а тут какой то урод украдет или не дай Бог изнасилует,Дай Бог чтоб нашлась живой и невредимой
Копуша• 17 июня 2015
Пропала ночью? От куда пропала, с дома?
Играю у края• 17 июня 2015
Ответ дляКопуша
Пропала ночью? От куда пропала, с дома?

в 1:30 ночи. нет, с дороги между сёлами
Я не на долго• 17 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

А кто?
Лень гуглить• 17 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго

А кто?

девушка. И пропасть могла по собственной причине. Много таких случаев было, особенно из не благополучных семей
Я не на долго• 17 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

С чего вы взяли про неблагополучную семью?
Не дай Бог, это коснулось бы вас, вы бы тоже сказали, что это уже не ребенок?
И, кстати, дети считаются таковыми до 18 лет.
Лень гуглить• 17 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго

не дети, а подростки. Дети до 12.
Что этот ’ребенок’ делал в час ночи на дороге??

Добротная• 17 июня 2015
Девочки, не подумайте, что я жестокосердная, но люди пропадали ВСЕГДА. Зайдите на Магнолию, посмотрите списки пропавших детей...
Я не на долго• 17 июня 2015
Например, с дискотеки шла.
Или вы не знаете, что вселах так и есть?

Дети - юридическое лица не достигшие совершеннолетия.
В соответствии с законом полная дееспособность у граждан наступает с достижением ими совершеннолетия - 18 лет.
Каменная Фрося• 17 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

16 лет это ребенок...тем более для родителей.
у моих близких было горе почти 2года назад и ребенку через месяц должно было исполнится 16лет(((
http://1zavseh.stb.ua/2013/09/14/mog-li-troyurodny...
Я не на долго• 17 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Поражает жестокость людей.
Не свой же, значит и не ребенок вовсе.
автор культУра • 17 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

не дети, а подростки. Дети до 12.

возвращалась с подружками с дискотеки.
Затащили в машину.
Челюскина• 17 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго

Поражает жестокость людей.
Не свой же, значит и не ребенок вовсе.

при чем тут жестокость? А Вы учитываете , что большая часть подростков в 14-15 лет уже живет половой жизнью вовсю? по обоюдному согласию, к слову. какие это дети?
автор культУра • 17 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

вы хоть узнайте сначала обстоятельства..
Я не на долго• 17 июня 2015
Ответ дляЧелюскина

Это что-то меняет?
А если человек вовсе не жил половой жизнью, он до старости ребенок?
Странная логика.
автор культУра • 17 июня 2015
Ответ дляЧелюскина

посмотрим, когда ваши вырастут..
Бегущаяпо• 17 июня 2015
Ответ длякультУра

возвращалась с подружками с дискотеки.
Затащили в машину.

эти сельские дискотеки, свою не пущу, от таких уродов тоже убегали полями и огородами, хорошо что обошлось только ушибами
п.с. научило?? нет, через пару дней опять на дискотеку поперлись........

Miraggio• 17 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

Это для чужих мама 16 лет - не ребенок, для собственной мамы ребенок и в 40 лет. А для меня лично 16 лет - еще малышка, дай Бог, что бы все в порядке было с девочкой.
Лень гуглить• 17 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго

Поражает жестокость людей.
Не свой же, значит и не ребенок вовсе.

назвав 16 летнюю девушку девушкой - да, это ужасная жестокость)))))
Если ’ребенок’ ходит ночами по дорогам, то надо было родителям забирать своего ребенка с дискотеки. Вот это невнимание - жестокость.
Челюскина• 17 июня 2015
Ответ длякультУра

посмотрим, когда ваши вырастут..

вы вообще о чем? для родителей их дети всегда дети, и в 50 лет. Но ’ребенком’ остальные его считать после 12 не будут
Я не на долго• 17 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

Поражает, что вам не жаль чьего-то ребенка, типа 16 - взрослая уже.
Ужас.
Miraggio• 17 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо

Не пустите - сбежит, а вы и знать не будете. Я думаю, вместо того, что бы запрещать - лучше встретить и проводить, разок сходит - и, возможно, самой там не понравится :)
Я не на долго• 17 июня 2015
Ответ дляЧелюскина

Почитайте определение, кто такие дети.
До 12.
автор культУра • 17 июня 2015
Ответ дляЧелюскина

для меня 16-летняя девочка - это ребенок.
Каменная Фрося• 17 июня 2015
Ответ дляЧелюскина

у вас есть дети?
Челюскина• 17 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
Ужас.

кто говорит не жаль? что вы там надумываете сами себе? всего лишь озвучивалось, что в таком возрасте человек уже вполне мог сам ’пойти ночевать к подруге’.
Я не на долго• 17 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося
у вас есть дети?

Если им больше 12, то нет, я так поняла.
Бегущаяпо• 17 июня 2015
Ответ дляMiraggio

мы в Киеве живем, бабушка уже умерла давно, нет села, нет каникул в селе, нет и дискотек:))