Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2015

А у моего мужа беременная любовница.. и что делать, отпустить?

Вдогонку к теме про беременную жену у любовника. Мы 10 лет в браке и детей нет по моей вине, Эко не помогло. Узнала, что есть другая, т.к она забеременела, а муж давно хочет детей... Наверное, надо отпустить, да? Мне уж 38, так одна и буду, или есть положит.примеры?
Блины со смайликами• 17 июня 2015
отпустите мужа. И вы встретите своего мужчину.
Нога на ногу• 17 июня 2015
Простите за вопрос, а почему не взяли из приюта?
По теме - я бы еще на стадии любовницы, даже не беременной, отпустила бы.
Патриотка• 17 июня 2015
отпускайте.. все равно всю жизнь будет к ребенку бегать!
Бесстыдница• 17 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами
+100
Lili-2014• 17 июня 2015
Отпустите.
Детсадовский полицейский• 17 июня 2015
Зачем о вам такой?

В вашем возрасте ещё рожают, встретить своего человека, попробуйте ещё раз эко
Непостоянная постоянность• 17 июня 2015
так а он хочет уйти?
На перекуре• 17 июня 2015
А сам муж что говорит?
Детсадовский полицейский• 17 июня 2015
Ответ дляНога на ногу

А при че. Здесь из приюта к желанию самой родить?
Физрукая• 17 июня 2015
а он отпрашивается?
Ludisia• 17 июня 2015
А муж хочет уйти?
Просит, чтобы отпустила?
ЕлькиПальки• 17 июня 2015
Ответ дляНога на ногу

далеко не каждая сможет полюбить чужого ребенка, а мужчине вообще зачем детдомовский, если он сам может иметь детей своих кровных?
КротоТо• 17 июня 2015
Так легко сказать отпустите мужа. А автору как быть, хочет для начала ли муж уходить?
Вам нужно поговорить с мужем. Что хочет он, что Вы. Думаю вдвоём вы найдете выход.
Нога на ногу• 17 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

Автор же написала, что родить не может и ЭКО не помогло.
Желание ИМЕТЬ РЕБЕНКА, я так поняла.
автор Уходя дверю не хлопать • 17 июня 2015
Ответ дляLudisia
А муж хочет уйти?
Просит, чтобы отпустила?
ну да.. Но говорит, что и меня любит... Просто деток хочется
Скомуниздила• 17 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1016790

ваша тема?
Нога на ногу• 17 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки

Не могу ответить на этот вопрос, мы с мужем планируем начать процесс усыновления через год, как с жильем решим вопрос.
Я думаю, тут много от морали личной зависит...
Нога на ногу• 17 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

КАК, КАК ОН ЛЮБИТ??? И при этом любовницу заводит, зная, как вам будет больно от этого? Ну и бред. Не любит он, не любит!!!
Репетиторша• 17 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Ну, не будете же Вы жить гаремом!
Решайте сами. Но не только в ребенке дело. Не верьте ему!
Репетиторша• 17 июня 2015
Кака така ЛЮБОФФ, Автор, когда трахает другую? Очнитесь и пошлите его к ... матери!
Налитое яблочко• 17 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
не все могут полюбить чужого ребенка.
Телочка• 17 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко
не все могут полюбить чужого ребенка.

Чужую пиз...у полюбил, а ребенка не сможет?
Маруська Му• 17 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки

Когда вы вложите силы и душу в чужого ребенка, он станет родным. Вообще любовь - это потраченные силы и время. Есть что отдать, можете, и не будет малыш чужим.
Физрукая• 17 июня 2015
Ответ дляТелочка

ну вы сравнили...
КротоТо• 17 июня 2015
Ответ дляliliyaya

ваша тема?

нет не ёё. У неё нет деток. А в теме есть 4 года.
Обязательно возьму из детдома!! Мне вот мальчишка уже один приглянулся рыжий, прикольный, ему правда уже пять скоро, не знаю, справлюсь ли, может надо поменьше брать. Ещё буду консультироваться. Девочку помладше хочется, буду искать. Эко безумно дорого стало, смысла нет. Я буду просить мужа не разводиться официально, пока не оформлю усыновление, поскольку один очкам сложнее усыновить. Девочки, это муж был против усыновления, лично я так давно хочу усыновить!!!! Я на правильном пути, как мне кажется, да? Он хотел только своего, так и получит своего
Налитое яблочко• 17 июня 2015
Ответ дляТелочка
фото
Удалено администрацией...
Ludisia• 17 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Он их хочет, пока не знает что это такое. Почему-то кажется, что к Вам вернется, даже если уйдет.
Маруська Му• 17 июня 2015
Ответ дляНога на ногу

Это еще что. Знакомый мужа дергался между женой и молодой любовницей, а потом предложил жить вместе. Жена категорически поставила перед выбором, но он все равно к молоденькой рвется. Она барышня ушлая, поняла что достаток светит и пр. Правда, дело за границей. А барышня намного моложе, и здесь он познакомился.
Налитое яблочко• 17 июня 2015
Ответ дляТелочка

то есть, если я не люблю чужих детей, то другого мужчину не смогу полюбить?