Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2015
А у моего мужа беременная любовница.. и что делать, отпустить?
Вдогонку к теме про беременную жену у любовника. Мы 10 лет в браке и детей нет по моей вине, Эко не помогло. Узнала, что есть другая, т.к она забеременела, а муж давно хочет детей... Наверное, надо отпустить, да? Мне уж 38, так одна и буду, или есть положит.примеры?
Нога на ногу• 17 июня 2015
Простите за вопрос, а почему не взяли из приюта?
По теме - я бы еще на стадии любовницы, даже не беременной, отпустила бы.
Бесстыдница• 17 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами
отпустите мужа. И вы встретите своего мужчину.
+100
Детсадовский полицейский• 17 июня 2015
Зачем о вам такой?
В вашем возрасте ещё рожают, встретить своего человека, попробуйте ещё раз эко
Детсадовский полицейский• 17 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
А при че. Здесь из приюта к желанию самой родить?
ЕлькиПальки• 17 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
далеко не каждая сможет полюбить чужого ребенка, а мужчине вообще зачем детдомовский, если он сам может иметь детей своих кровных?
КротоТо• 17 июня 2015
Так легко сказать отпустите мужа. А автору как быть, хочет для начала ли муж уходить?
Вам нужно поговорить с мужем. Что хочет он, что Вы. Думаю вдвоём вы найдете выход.
Нога на ногу• 17 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор же написала, что родить не может и ЭКО не помогло.
Желание ИМЕТЬ РЕБЕНКА, я так поняла.
Уходя дверю не хлопать
• 17 июня 2015
Ответ дляLudisia
А муж хочет уйти?
Просит, чтобы отпустила?
ну да.. Но говорит, что и меня любит... Просто деток хочется
Нога на ногу• 17 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Не могу ответить на этот вопрос, мы с мужем планируем начать процесс усыновления через год, как с жильем решим вопрос.
Я думаю, тут много от морали личной зависит...
Нога на ногу• 17 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
КАК, КАК ОН ЛЮБИТ??? И при этом любовницу заводит, зная, как вам будет больно от этого? Ну и бред. Не любит он, не любит!!!
Репетиторша• 17 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну, не будете же Вы жить гаремом!
Решайте сами. Но не только в ребенке дело. Не верьте ему!
Репетиторша• 17 июня 2015
Кака така ЛЮБОФФ, Автор, когда трахает другую? Очнитесь и пошлите его к ... матери!
Налитое яблочко• 17 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
не все могут полюбить чужого ребенка.
Телочка• 17 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко
не все могут полюбить чужого ребенка.
Чужую пиз...у полюбил, а ребенка не сможет?
Маруська Му• 17 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Когда вы вложите силы и душу в чужого ребенка, он станет родным. Вообще любовь - это потраченные силы и время. Есть что отдать, можете, и не будет малыш чужим.
Физрукая• 17 июня 2015
Ответ дляТелочка
ну вы сравнили...
КротоТо• 17 июня 2015
Ответ дляliliyaya
нет не ёё. У неё нет деток. А в теме есть 4 года.
Уходя дверю не хлопать
• 17 июня 2015
Обязательно возьму из детдома!! Мне вот мальчишка уже один приглянулся рыжий, прикольный, ему правда уже пять скоро, не знаю, справлюсь ли, может надо поменьше брать. Ещё буду консультироваться. Девочку помладше хочется, буду искать. Эко безумно дорого стало, смысла нет. Я буду просить мужа не разводиться официально, пока не оформлю усыновление, поскольку один очкам сложнее усыновить. Девочки, это муж был против усыновления, лично я так давно хочу усыновить!!!! Я на правильном пути, как мне кажется, да? Он хотел только своего, так и получит своего
Маруська Му• 17 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
Это еще что. Знакомый мужа дергался между женой и молодой любовницей, а потом предложил жить вместе. Жена категорически поставила перед выбором, но он все равно к молоденькой рвется. Она барышня ушлая, поняла что достаток светит и пр. Правда, дело за границей. А барышня намного моложе, и здесь он познакомился.
Налитое яблочко• 17 июня 2015
Ответ дляТелочка
то есть, если я не люблю чужих детей, то другого мужчину не смогу полюбить?