Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2015

А у моего мужа беременная любовница.. и что делать, отпустить?

Вдогонку к теме про беременную жену у любовника. Мы 10 лет в браке и детей нет по моей вине, Эко не помогло. Узнала, что есть другая, т.к она забеременела, а муж давно хочет детей... Наверное, надо отпустить, да? Мне уж 38, так одна и буду, или есть положит.примеры?
@капелька@• 17 июня 2015
Как сказала мне одна взрослая женщина, после того как у её мужа родился ребенок на стороне - женщина мужчине готова простить всё, кроме ребенка от любовницы!
Непонятно• 17 июня 2015
Ответ дляЛастоноша

Ваш пост: ’читаю ваши посты я в шоке от вас, вы относитесь к ребенку как к вещи...вот купили конструктор а он с дефектами ’
Ви взяли і понавішували ярликів. Нормальненько так. Самі, я впевнена, взагалі не готові всиновити нікого, не кажучи вже про хворих дітей, але інших вже обвинуватили у всіх гріхах. Всього лише через те, що людина описала ситуацію, коли всиновлювали здорового, а потім вилізли проблеми.

мне 40 лет у меня есть муж но нет детей, легче вам стало от этого?
Ластоноша• 17 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
так он и спрашивает-- можно ли приходить ко мне потом? Представляете? Я аж поперхнулась, блин. Типа он меня любит и хочет видеть иногда, ему ещё мама внушила, что все мужчины полигамны

Так Ви б з цього і починали!
Скажіть йому, хай визначається раз і назавжди. Або з Вами, або з нею. І ніяких туди-сюди надалі не вірте.
@капелька@• 17 июня 2015
Ответ дляЛастоноша

Спасибо за поддержку!
Ластоноша• 17 июня 2015
Ответ дляНепонятно

І до чого тут Ваша особиста сімейна ситуація?
Шкала Радости• 17 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
Вы прочему -то решили , что в чем-то в виноваты .. Любил бы Вас -не делал бы детей на стороне . Предателя бросайте, но и с любовницей он счастлив не будет

этого вы знать не можете, однобокий взгляд со стороны не замужней и бездетной дамы.
Непонятно• 17 июня 2015
Ответ дляЛастоноша

если не в состоянии сложить 2+2 то семейная боль очень похожа на автора, не находите?
автор Уходя дверю не хлопать • 17 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
цей чоловік не ваш, він вам дає зааз хорошу нагоду відмовитися від того, що вам непотрібно, і нарешті зробити те, до чого ви йшли, до всиновлення. це ваш вірний шлях, зробити якусь обездолену дитину щасливою!
ну как сказать, 10 лет в браке, два года встречались! были как родные, гуляли за ручку, вкусняшки носили друг другу, только последние полгода отдалились,меня кризис клеманул... и вот на тебе, сразу сочувствующие нашлись!
Ластоноша• 17 июня 2015
Ответ для@капелька@
Спасибо за поддержку!

А як інакше? Люди всиновлювали здорового хлопчика, і це нормально, більшість людей хочуть здорову дитину, це природньо. Мало хто готовий взяти зразу дитину, у якої серйозні проблеми зі здоров´ям, і я дуже поважаю таких людей. Далі у хлопчика виявилися проблеми, навіть патології. Люди не відмовилися від хлопчика, лікують! Здавалось би, треба підтримати. Ан ні, треба комусь було вилізти і ляпнути про дефектний конструктор.
Ответ для@капелька@
а я вот представляла себя на его месте давно уже, если бы он был бесплоден, я бы не знаю, может и рассталась бы с ним, хоть и люблю, но дети это приоритет для меня! Потому в чем-то его понимаю...
Ластоноша• 17 июня 2015
Ответ дляНепонятно

Ні, не знаходжу. Ви так і не дали відповідь, чи готові Ви всиновити хвору дитину.
Ответ дляДобрый Жук
Нет,я не шучу,вот именно по этому.Не обязательно ведь это делать своими руками.Я бы это так не оставила
что вы такое говорите, такой грех на душу.. Какая разница чьими руками? Пускай живут уже
@капелька@• 17 июня 2015
Ответ дляЛастоноша

Да, да! Они этого мальчика обожают. И бабушки-дедушки с обеих сторон. Все деньгами помогают чтоб вылечить и облегчить страдания ребенку.
Непонятно• 17 июня 2015
Ответ дляЛастоноша

вы кто такая? аноним, которая зашла в тему и которая имеет своих, сколько их у вас: один двое трое?
вы наносите травмы людям своими текстами это вы ’треба комусь було вилізти і ляпнути’
Ластоноша• 17 июня 2015
Ответ дляНепонятно

У Вас занадто багато агресії всередині. Подумайте про це.
Это для другой темы обсуждение - у нас двушка маленькая и пока муж клянется, что не претендует, но это пока.. ЗП официальная выше 4000 у каждого, так что шансы неплохие на усыновление, я уже интересовалась, как вы понимаете
Sonya Veerman• 17 июня 2015
Ответ для@капелька@
А давайте будем сопли здесь разводить на 20 страниц. Какой муж плохой, какая автор сильная женщина и у неё всё в жизни будет отлично. Как надо пойти и навалять любовнице (как выше советовали).
интересно вы рассуждаете, навалять любовнице, если мужик надумал ребенка сделать, то на месте любовницы могла оказаться любая, ОН поставил себе цель, а любовница просто инкубатор и фсе...
Sonya Veerman• 17 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я только вчера узнала обо всем, у нас было что последние полгода мы как-то отдалились. Ну задерживаемся иногда оба на работе, а тут -бац и такое узнаю. Я в своём горе --ни родить не могу, ни усыновить-- замкнулась, в это время нашлась такая ’понимающая’ сотрудница.. Теперь он плачет, вроде как его окрутили, а любит меня, Отакэ... У него тип вечного мальчика, я ему как мама была все годы
люблю пальто куплю... это отмазка мужчины с чувством вины... когда все утрясется, он крылышки расправит.... пусть уходит к своей сотруднице, а у вас руки развяжутся и делайте так, как сердце велит.
Хитрушка-чекушка• 17 июня 2015
По крайней мере не держите его, но и не гоните его туда, позвольте самому определиться, чтобы потом не винить себя не в чем. А дальше, как Бог даст. Просто, любит по-настоящему он вас, но очень и всегда будет вас вспоминать и хотеть к вам, сравнивать с той другой. Ведь с ней все возможно только из-за ребенка. У меня есть знакомая пара в похожей ситуации. Никак не получается завести ребеночка, после эко внематочная, столько денег и сил потрачено. А муж в этой паре так хочет ребенка, его заветная мечта, чуть ли не до слез. И жалко жену и хорошая она, но ...
Заикальница• 17 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Автор, отпустите его!!! Сами подайте на развод!!!
Не просите его не разводится, ради усыновления ребенка!!!
Начните жизнь с белого листа, без него!!!
Есть шанс встретить мужчину и родить от него ( может у Вас с мужем не совместимость), я знаю такие случаи, так же знаю случаи, когда после неудачного ЭКО, женщины беременели сами и рожали, если этот вариант не получится, можно встретить мужчину уже с ребенком или вместе с ним усыновить. В конце концов самой, если и не усыновить, то оформить опекунство. Вам решать какой вариант выбрать, только прошу Вас уже без мужа. Пусть живет своей жизнью, а Вы стройте свою, но уже без него.
Добрый Жук• 17 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ели это не будет портить вам жизнь,отпустите его.Я бы жить спокойно не смогла.
vasi4kina• 17 июня 2015
Ответ дляШкала Радости

то есть , была бы я замужней и с детьми , пожелала бы счастья кобелю и суке, которая от женатого рожает? И посоветовала бы законной жене терпеть все это?
Нога на ногу• 17 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Вы ему расскажите, что женщины тоже полигамны.
Ведь суть полигамности в том, что самец должен оплодотворить как можно больше самок, чтобы разнести свое семя и дать максимальное кол-во потомства.
А вот самки-то тоже должны спариваться как можно с большим кол-вом самцов, чтобы только самое сильное семя дало самое сильное потомство.)))
А лучше маме его это расскажите)))
Нога на ногу• 17 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

А кто двушку покупал? Пусть сделает вам дарственную на его чувстве вины, пока оно вообще есть. И валит к своей новой даме.
vasi4kina• 17 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вы знаете, это нормальная мужская позиция ) для женщины это - дикость., а для многих мужчин - почти норма . И вас держать на коротком поводке ( вдруг , вернуться захочет) и любовницу не бросать . Не готов он к окончательному решению, придется Вам разрубить этот узел , сил Вам
lynatsi• 17 июня 2015
Ответ дляНога на ногу

Есть такая проблема. Сказали мне по секрету, что с заведующей род.домов лучше подружиться. Там ’перспективных’ отказников сразу распределяют, очередь стоит из родителей за такими детьми.

Знаю..очень часто отказничков из роддома отправляют в патологии новорожденных(здоровеньких) в детских больницах и живут они там до 6 мес,а то и до года.в Киеве в 6 детской звонят постоянно-спрашивают-не поступила ли детка такая. Знакомиться с зав.отделениями надо
lynatsi• 17 июня 2015
Ответ дляНога на ногу

У нас уже есть свои дети, и все-равно хотим усыновить, вы думаете, что прям все мужики не хотят чужих? Но ведь женятся на девушках с детьми же, и многие, и ничего, принимают чужих детей как своих!

Нормальному мужику чужой ребенок не в тягость, а придурку и свои в тягость могут быть
@капелька@• 17 июня 2015
Ответ дляSonya Veerman
Это не я рассуждаю. Это я привела слова тех, кто писал выше
lynatsi• 17 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Так для него видать свой будет обуза...
Ответ дляНога на ногу

оформлена на моих родителей, хотя его родители дали 25% на покупку.. Ещё не дошло до дележки, не знаю, что и говорить-- обнаглеть и все себе оставить? Как снег на голову все... А вечером разговор предстоит.