Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2015

А у моего мужа беременная любовница.. и что делать, отпустить?

Вдогонку к теме про беременную жену у любовника. Мы 10 лет в браке и детей нет по моей вине, Эко не помогло. Узнала, что есть другая, т.к она забеременела, а муж давно хочет детей... Наверное, надо отпустить, да? Мне уж 38, так одна и буду, или есть положит.примеры?
Sonya Veerman• 17 июня 2015
Ответ для@капелька@
Это не я рассуждаю. Это я привела слова тех, кто писал выше
я поняла, в тексте моем это прозвучало так. Я выше читала, что было такое предложение, но не знаю, я считаю бесполезно ей выписывать, в произошедшем виноваты оба.
автор Уходя дверю не хлопать • 17 июня 2015
Ответ дляlynatsi

Знаю..очень часто отказничков из роддома отправляют в патологии новорожденных(здоровеньких) в детских больницах и живут они там до 6 мес,а то и до года.в Киеве в 6 детской звонят постоянно-спрашивают-не поступила ли детка такая. Знакомиться с зав.отделениями надо
спасибо!! Ведь у меня бывшая соседка медсестра в детском отделении! Рассказывала, что сердце разрывается, как с детдома к ним привозят деток и они одни в кроватках, плачут, чтоб на руки взяли, а к ним не подходят! Они рады любому вниманию там
@капелька@• 17 июня 2015
А какой срок у любовницы? И какие у неё планы на ребенка и на этого мужчину?
lynatsi• 17 июня 2015
У знакомой был диагноз детская матка.рожать и беременность при этом не представляется возможным. Усиновили они мальчика , все было чудесно.как она это мальчишку любит-в голове не укладывается-действительно усыновила т.к.хотела ребенка.....не ’полноценную’ семью, не для мужа, не для галочки (мол там...перед богом зачтется)
Уехали они с нашего городка (на донбассе) лет более 10...случайно моя мама встречает ее мужа в Москве. , начинает распрашивать как дела...
а он говорит-что мальчик у них родился Женечка
мы были в шоке...

Бывают такие случаи в медицине.когда после усыновления рождаются свои детки.не знаю как объяснить. .сама врач.. гормоны что-ли ..эмоции пережитые..действительно, когда это делают бескорыстно - бог награждает родным дитя
Ответ для@капелька@
небольшой, но я на аборт толкать не буду!
Ответ дляvasi4kina
вы знаете, это нормальная мужская позиция ) для женщины это - дикость., а для многих мужчин - почти норма . И вас держать на коротком поводке ( вдруг , вернуться захочет) и любовницу не бросать . Не готов он к окончательному решению, придется Вам разрубить этот узел , сил Вам
спасибо! Я приняла решение--пусть уходит, я буду сама устраивать свою жизнь, хотя страшно конечно остаться одной. Сейчас(
Ответ дляlynatsi
мы были в шоке...

хороший пример такой:-) но есть знакомая знакомых, которая усыновила уже двоих малышей, ей уже 44, прошло лет 5. Своих не появилось, так что я не особо рассчитываю!
Ответ дляGalena450
Автор, вы сильная женщина с добрым сердцем. И мне кажется, любите своего мужа так, что даже готовы отпустить его к другой женщине ради того чтобы он был счастлив. Не обвиняете себя ни в чем. Поговорите с мужем насчет усыновления, ведь у него будет ребенок, а вы можете остаться одна. Ведь если вы усыновите малыша у вас появится смысл жить ради кого-то. За мужем не жалейте, он проявил слабость, ведь любящие люди не предают. Можно подумать, что вам не хотелось иметь своего ребенка. Сил и терпения вам, и все будет хорошо!
спасибо большое! Но я бы на его месте возможно поступила так же
@капелька@• 17 июня 2015
Удачи Вам!!!
Ответ для@капелька@
Удачи Вам!!!
спасибо! Ещё б вечерний разговор грядущий пережить достойно...
@капелька@• 17 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Напишите, если будет возможность и желание, что решили, к чему пришли.
Я искренне желаю Вам счастья!!!
Пирожкиня• 17 июня 2015
Не читала все ответы. Но расскажу историю близкой знакомой. Жили муж и жена, но деток у них не было. Лечились, ничего не помогало. Муж загулял и нагулял ребенка. Им уже было около 40. Развелись. Он ушел в новую семью. А потом у них там что-то не заладилось и он вернулся к первой жене. А сейчас у них ребенок. Мы все в шоке и рады за них. Счастья Вам!
vasi4kina• 17 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

сил Вам и удачи!
Мамаша в бигудях• 18 июня 2015
я бы отпустила, пусть будет счастлив, пожелайте ему удачи от чистого сердца)