Герцогиня• 17 июня 2015

Как быстрее сбросить пару кг?

на белках или овощах?
или есть еще варианты?)
Кошка Мурка• 17 июня 2015
Ответ дляГерцогиня

спасибо. рискну)) думаю, их реально сбросить за 2 недели. + спорт

удачи вам почитайте подробно дюкановскую)))

автор Герцогиня • 17 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

ну вот потому и плохо уходят лишки...

но у меня в принципе лишнего веса никогда не было. никогда не наедала. а за эу зиму дала жару))
вот 2 кг ушло. теперь еще 2 нужно. нужно за 2 недели чтоб они ушли. это по 1 кг в неделю. думаю, должно получится
Сорока-ворона• 17 июня 2015
Ответ дляГерцогиня

за день?)
а лишнего веса много?)

уже не много, 6-7 осталось.
Сорока-ворона• 17 июня 2015
Ответ дляГерцогиня

у меня отрубей нордик пачек 8 еще лежит))
еще зимой посидела пару дня 2 на атаке и начались проблемы со стулом((
видимо нордик меня не берет. поэтому и сейчас боюсь садится((
я 2 кг уже сбросила за 1,5 недели. то есть вода уже вышла. теперь нужно сбросить именно 2 кг жирка. это буде посложнее((
ну в общем вы советуете белки?)

сейчас лучше на ягодах разгрузиться, чем на на этом гормональном мясе! вы его и зимой наедитесь )
автор Герцогиня • 17 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка

спасибо. взаимно))
автор Герцогиня • 17 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона

ух. я уже запуталась))
мне нужно сбросить 2 кг именно жира, не воды. а в ягодах вроде ж много сахара и углеводов...
Угадайс• 17 июня 2015
А как воду вывести с организма? Какие травки попить_?