Выступаю Я.• 17 июня 2015
Запись тел.разговора. Законно?
Девочки, только кто действительно знает, догадки ни к чему... на работе во время обзвона клиентов ( узнаем о качестве обслуживания), хотят загрузить в телефоны приложение, которое позволит вести запись разговоров. Кто знает, это законно? Или нужно предупреждать клиентов о том, что разговор будет записан?
SabrinaKRM• 17 июня 2015
а скорее всего предупреждение будет
вот когда я звоню на горячии линии, обычно говорят, ваш разговор может бывть записан
Чавонадо• 17 июня 2015
что ж єто за контора такая, что нет своего юриста, а спрашиваете у советчици. Смешно
Вечно недо...• 17 июня 2015
без догадок, часто, когда звоню в те или иные службы, то сначала идет предупреждение о записи разговора, дальше сам разговор.
Карта мордвы• 17 июня 2015
У меня теперь каждый разговор записывается, мало ли что, как потом доказать
Чавонадо• 17 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
а ви считаете ваша телефонная запись может бить доказательством в суде, хочу вас огорчить - нет.
Выступаю Я.
• 17 июня 2015
Ответ дляSabrinaKRM
а скорее всего предупреждение будет
предупреждения не будет, предлагают не сообщать людям, потому что это для внутренней работы с замечаниями
АсобеннАя• 17 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
уже будет
Карта мордвы• 17 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
ну зачем в суде, просто даже в каких то бытовых вещах, будет что предъявить, я недавно заказ в одном магазине делала с самовывозом так оператор сказала что будет сладкое подарок не переживайте платить не надо, и что вы думаете пришла забирать они товар отдадите а подарка нет(((ну я как бы уточнила так мне сказали у них такого не бывает, представьте как мне неудобно было, а так запись включил и всё можно прослушать ещё раз, кстати мне так деньги должен был один товарищ, в смс писал что помнит что должен, скоро вернет , а на деле никак, довел уже до того что друзьям его начала писать какой это человек и что бы не имели с ним дела, так он про меня начал что то тем людям врать, сделала скрин отправила людям друзей поуменьшилось у него, и деньги быстро вернул