Репетиторша• 17 июня 2015

Сколько ещё сбросить кг? И на сколько выгляжу? Рост 161 см.

Прочитала пост о том, что по фото реально видно свои "недочеты" в фигуре! Вот и решила сфоткаться. Худею с февраля, была 75 кг. Интересно, на сколько кг сейчас выгляжу? Сколько ещё сбросить? Что исправить в фигуре? И на сколько всё ужасно?
Стервочка• 17 июня 2015
Ответ дляНамакушка
сил уже нет с похудениями(

и не говорите , сижу тут ем сосиски с хлебушком

Новопоштинская• 17 июня 2015
Идеальный вес при Вашем росте: 57 кг
Нормальный вес при Вашем росте: 51.8-62.2 к
Печенюшка• 17 июня 2015
Ответ дляРоза завяла
Тупой вопрос-на сколько кг я выгляжу
Можно подумать на пляже все на вас смотрят и в уме прикидывают-так эта 65кг,вон та-105
бред бредовый!

Бред бредовый такие темы!
бифидобактерияЖоржик• 17 июня 2015
Я вот 160 и 56 кг, так бока висят, что ужас! А скоро на море ехать, стыдно! Но похудеть тяжело, я еще на ГВ.
Цвиринь• 17 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская
Идеальный вес при Вашем росте: 57 кг
57 это много для 161, 52-53
Стервочка• 17 июня 2015
А все советы дают как под копирку , всем 10 -20кг скинуть и ПП и качатся
увидеть бы этих кто пишет .
кого не покажи , у всех все висит
Ход конём• 17 июня 2015
всё у вас хорошо,не нарывайтесь на комплименты
Бабушка-байкерша• 17 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Гооооооооооооооосподи!!! Деееееееееееееееевочки!!! Как Вы задолбали с этим ’ сколько мне лет’ ’ как я выгляжу’..Вы в лесу живёте? У Вас есть близкие: друзья? Спросите у них!! Что ж Вы таким примитивизмом эфир засоряете!!!

Близкие правду не скажут.
Новопоштинская• 17 июня 2015
Ответ дляЦвиринь
57 это много для 161, 52-53

http://edimka.ru/calc/ves/

Бабушка-байкерша• 17 июня 2015
Ответ дляСтервочка
увидеть бы этих кто пишет .
кого не покажи , у всех все висит

А я поправиться хочу.
Вся в кредитах• 17 июня 2015
Ответ дляПеченюшка

Бред бредовый такие темы!

но Вы тут как тут
Трусиковед• 17 июня 2015
та нет там 60 кг!
худеть не нужно, только подтянуть
Петросянша• 17 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
очередной бред,ка у автора,так и у большинства коментирующих(

большенстве выкладывающих здесь фото надо просто спортом заняться,и все недостатки подтянуть,а так нормальные у девочек фигуры
за все время здесь человека 3-4 фото показывали,кому действительно надо худеть
Вся в кредитах• 17 июня 2015
Ответ дляЦвиринь
57 это много для 161, 52-53

я при 162 см и весе 58 кг выгляжу как узник концлагеря, видимо тяжелые кости
Цвиринь• 17 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

http://edimka.ru/calc/ves/
Ну я при идеальном весе (как считает данный калькулятор) выглядела как корова.
Пешеходик• 17 июня 2015
Блин, что за темы! Теперь пожрать спокойно низя, ни к холодильнику подойти, ни к зеркалу )
Печенюшка• 17 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах

но Вы тут как тут
Цитата:
но Вы тут как тут[/ci

А Вы тоже хотите выставиться? Так не стесняйтесь...чего там..
Цвиринь• 17 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах

164 - 56 и нужно еще (-3) хотя бы. Низ тяжелый.
Вся в кредитах• 17 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Цитата:
но Вы тут как тут[/ci

ну это мое личное дело, захочу, выставлюсь, видимо пока не созрела

_Ja_• 17 июня 2015
Автор, плохо видно Вашу фигуру, но Вы худенькая. Не знаю, что для Вас идеал и к чему Вы стремитесь, но со стороны (по крайней мере с моей)))) у Вас всё хорошо.
Стервочка• 17 июня 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

А я поправиться хочу.

выставьте тут фото , вдруг по оценкам еще и похудеть придется
Печенюшка• 17 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах

Дайте знать когда созреете..а то вдруг меня не будет ’ тут как тут’
Новопоштинская• 17 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах

у меня рост 168 сечас вешу 70 знаю много но я хожу на спорт мечта идиота 63)))но рекомендованый вес по калькуляторам от 52- 69. 52 я была где то в класе 10 бухенвальд тот еще))
Вся в кредитах• 17 июня 2015
Ответ дляПеченюшка

это в принципе невозможно,такие темы без Вас и Вам подобных несостоятельны
Бабушка-байкерша• 17 июня 2015
Ответ дляСтервочка

45 кг при росте 158 см
автор Репетиторша • 17 июня 2015
Ответ дляСтервочка
сфоткайтесь в купальнике , а то под шортами не видно и ровно , а не сверху вниз.
Печенюшка• 17 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах

Вы ошибаетесь..Такие темы ТОЛЬКО ДЛЯ Вас.Идите мимо.Нам не по пути.
Подметайло• 17 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
фото
65кг
Пешеходик• 17 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
фото
конечно, не модель. Но жить можете
Бабушка-байкерша• 17 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
фото

Я б не сказала что вам надо прям худеть, может пару кг, а вот спорт не помешает