Репетиторша• 17 июня 2015
Сколько ещё сбросить кг? И на сколько выгляжу? Рост 161 см.
Прочитала пост о том, что по фото реально видно свои "недочеты" в фигуре! Вот и решила сфоткаться. Худею с февраля, была 75 кг. Интересно, на сколько кг сейчас выгляжу? Сколько ещё сбросить? Что исправить в фигуре? И на сколько всё ужасно?
Стервочка• 17 июня 2015
Ответ дляНамакушка
сил уже нет с похудениями(
и не говорите , сижу тут ем сосиски с хлебушком
Новопоштинская• 17 июня 2015
Идеальный вес при Вашем росте: 57 кг
Нормальный вес при Вашем росте: 51.8-62.2 к
Печенюшка• 17 июня 2015
Ответ дляРоза завяла
Тупой вопрос-на сколько кг я выгляжу
Можно подумать на пляже все на вас смотрят и в уме прикидывают-так эта 65кг,вон та-105
бред бредовый!
Бред бредовый такие темы!
бифидобактерияЖоржик• 17 июня 2015
Я вот 160 и 56 кг, так бока висят, что ужас! А скоро на море ехать, стыдно! Но похудеть тяжело, я еще на ГВ.
Цвиринь• 17 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская
Идеальный вес при Вашем росте: 57 кг
57 это много для 161, 52-53
Стервочка• 17 июня 2015
А все советы дают как под копирку , всем 10 -20кг скинуть и ПП и качатся
увидеть бы этих кто пишет .
кого не покажи , у всех все висит
увидеть бы этих кто пишет .
кого не покажи , у всех все висит
Бабушка-байкерша• 17 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Гооооооооооооооосподи!!! Деееееееееееееееевочки!!! Как Вы задолбали с этим ’ сколько мне лет’ ’ как я выгляжу’..Вы в лесу живёте? У Вас есть близкие: друзья? Спросите у них!! Что ж Вы таким примитивизмом эфир засоряете!!!
Близкие правду не скажут.
Бабушка-байкерша• 17 июня 2015
Ответ дляСтервочка
увидеть бы этих кто пишет .
кого не покажи , у всех все висит
увидеть бы этих кто пишет .
кого не покажи , у всех все висит
А я поправиться хочу.
Петросянша• 17 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
очередной бред,ка у автора,так и у большинства коментирующих(
большенстве выкладывающих здесь фото надо просто спортом заняться,и все недостатки подтянуть,а так нормальные у девочек фигуры
за все время здесь человека 3-4 фото показывали,кому действительно надо худеть
Вся в кредитах• 17 июня 2015
Ответ дляЦвиринь
57 это много для 161, 52-53
я при 162 см и весе 58 кг выгляжу как узник концлагеря, видимо тяжелые кости
Цвиринь• 17 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская
Ну я при идеальном весе (как считает данный калькулятор) выглядела как корова.
Пешеходик• 17 июня 2015
Блин, что за темы! Теперь пожрать спокойно низя, ни к холодильнику подойти, ни к зеркалу )
Печенюшка• 17 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
но Вы тут как тут
Цитата:
но Вы тут как тут[/ci
А Вы тоже хотите выставиться? Так не стесняйтесь...чего там..
Цвиринь• 17 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
164 - 56 и нужно еще (-3) хотя бы. Низ тяжелый.
Вся в кредитах• 17 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Цитата:
но Вы тут как тут[/ci
ну это мое личное дело, захочу, выставлюсь, видимо пока не созрела
Стервочка• 17 июня 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
А я поправиться хочу.
выставьте тут фото , вдруг по оценкам еще и похудеть придется
Печенюшка• 17 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
Дайте знать когда созреете..а то вдруг меня не будет ’ тут как тут’
Новопоштинская• 17 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
у меня рост 168 сечас вешу 70 знаю много но я хожу на спорт мечта идиота 63)))но рекомендованый вес по калькуляторам от 52- 69. 52 я была где то в класе 10 бухенвальд тот еще))
Вся в кредитах• 17 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
это в принципе невозможно,такие темы без Вас и Вам подобных несостоятельны
Бабушка-байкерша• 17 июня 2015
Ответ дляСтервочка
45 кг при росте 158 см
Репетиторша
• 17 июня 2015
Печенюшка• 17 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
Вы ошибаетесь..Такие темы ТОЛЬКО ДЛЯ Вас.Идите мимо.Нам не по пути.
Бабушка-байкерша• 17 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
фото
Я б не сказала что вам надо прям худеть, может пару кг, а вот спорт не помешает