Репетиторша• 17 июня 2015

Сколько ещё сбросить кг? И на сколько выгляжу? Рост 161 см.

Прочитала пост о том, что по фото реально видно свои "недочеты" в фигуре! Вот и решила сфоткаться. Худею с февраля, была 75 кг. Интересно, на сколько кг сейчас выгляжу? Сколько ещё сбросить? Что исправить в фигуре? И на сколько всё ужасно?
автор Репетиторша • 17 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

да.
никак не могу попуститься.
Как бы не звучала и не резало слух-он был моим любимым)

А операцию не делали? Я своего по ступенькам заставляю подниматься, чтобы мышцы спины качались

автор Репетиторша • 17 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

вниз по ступенькам рекомендую носить Тюбика на руках - собакам вредно для позвоночника

Мы спускаемся на лифте, а поднимаемся по ступенькам
Директор Пляжа• 17 июня 2015
Ответ дляСмурфетта

У него несколько раз отказывали лапы.Я колола-он вставал.
В этот раз отказало полтуловища,органы не работали.Со мной на подушечке спал,позвал меня и улетел,мой ’ангелочек’
автор Репетиторша • 17 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
мне кажется кг 60, не больше. Выглядите вполне нормально. А фото неудачное потому что сверху вниз ну и бледность кожи... так мы все такие после зимы. А я так вообще моль бледная, потому что в прошлом году летом никуда не ездила - дочка крошечная была. В этом году упорно по выходным загораю пока маська спит, готовлюсь к морю.

Спасибо! Я вообще как сметана белая
автор Репетиторша • 17 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Я об этом даже думать боюсь Не смогу без него
Дедуськина бабуська• 17 июня 2015
зайдите в любую ж/к, у них всегда есть весы либо в коридоре, либо в доврачебном кабинете. К стати в поликлиниках тоже в доврачебном кабинете есть весы
Иванка Бур• 17 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
рост 162, вес 63, но у Вас явно меньше
У меня 160-63 кг.явно больше.
Директор Пляжа• 17 июня 2015
Ответ дляСмурфетта

Его ’друг’ тоже заболел.Полтора годаего выхаживали,теперь бегает,правда ножки немножко подворачиваются,но зато с семьей))
Таксы при уходе до 15 доживают.Наш всего 9 с половинойУже полгода прошло-а мне кажется что вот вот он выбежит меня встречать...
Иванка Бур• 17 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
я в аптеку хочу.

ЯсноВидящая• 17 июня 2015
Ответ дляИванка Бур
я в аптеку хочу.
Вам погано стало?
Иванка Бур• 17 июня 2015
Ответ дляСмурфетта

Мы своего тоже с того светя вытащили! Энтеритом заболел, уже не вставал, ходит кровью в туалет, не ел и не пил. Мы с мужем его на капельницы в другой город возили под обстрелами (мы тогда в Горловке жили). Слава Богу обошлось и Тюбик живой остался! А после болезни был как на этих фото
Тюбик
Иванка Бур• 17 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Вам погано стало?
Раніше -так (важила 83 кг.)
Эскиз бесконечности• 17 июня 2015
Я думаю, вес автора 57-60 кг. Исходя из личных данных, кстати, я автор топовой темки про 70-75 кг на днях.
Иванка Бур• 17 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
де це ?
автор Репетиторша • 17 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Сейчас поищу Вашу тему
автор Репетиторша • 17 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Не нашла
Эскиз бесконечности• 17 июня 2015
Ответ дляСмурфетта

Не нашла

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1015147
автор Репетиторша • 17 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Да ну, 70-75?! Я думаю 57-58 у Вас.
Эскиз бесконечности• 17 июня 2015
Ответ дляСмурфетта

Да ну, 70-75?! Я думаю 57-58 у Вас.

Фото такие. На самом деле 54

автор Репетиторша • 17 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Фото такие. На самом деле 54

На фото всегда получаешься на кг больше
Эскиз бесконечности• 17 июня 2015
Ответ дляСмурфетта

На фото всегда получаешься на кг больше

Разговор начался с, мягко говоря, неудачного купальника. Я в нем выгляжу не очень, но 70-75 кг меня убили напрочь вообще.
А у Вас какой реальный вес? Результат похудения с 75 впечатляет в любом случае, но любопытно...
автор Репетиторша • 17 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Я сейчас в другом городе живу и взвеситься негде. Дома перед отъездом встала на весы и было 75кг. Тогда я носила одежду Л-ХЛ, сейчас С-М. Вот мне самой интересно сколько вешу, поэтому и спросила!
АфродитаПетровна• 17 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Ой,у моей таксы проблемы с позвоночником вообще в 3 года начались,а говорят,что после 5-6 лет часты грыжи у них((Это их самое слабое место-остальное можно предугадать,а эти грыжи((
Вам надо маленького таксенка)),только внимательно выбирать заводчика,есть же таксы,которые к этому не склонны.
Директор Пляжа• 17 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

Я думаю брать.Но пока не могу...
Директор Пляжа• 17 июня 2015
Ответ дляСмурфетта

Умничка,что и говорить)))
автор Репетиторша • 17 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Умничка,что и говорить)))

Спасибо!
Эскиз бесконечности• 17 июня 2015
Ответ дляСмурфетта

Солидная разница. Молодчина.
Я бы не выдержала. От любопытства побежала бы в поликлинику взвеситься.
автор Репетиторша • 17 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Я думаю брать.Но пока не могу...

Я тоже думаю, что надо брать таксёныша! Вы сразу отвлечетесь на него и будет легче! Я на днях мужу сказала, что когда будет Тюбик старенький, мы обязательно возьмем ещё одну таксу, чтобы легче было переносить утрату
Директор Пляжа• 17 июня 2015
Ответ дляСмурфетта

каждый день думаю...пока не решаюсь...
автор Репетиторша • 17 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

каждый день думаю...пока не решаюсь...

Давай-давайте, решайтесь! Такса - это счастье!