Девочки, здравствуйте! Ищу себе домработницу на постоянной основе - г. Киев, дом(3-комнатная квартира 120кв.м.) недалеко от станции метро.Требования к кандидатам - молодая, энергичная, неконфликтная , знающая и любящая свою работу!!!) Работа 2 раза в неделю- вторник и пятница, стоимость прихода - 350 грн. То есть в месяц 3150 грн получается - за 8-9 приходов. В обязанности входит - уборка и утюжка - каждый раз и уборка платьяных шкафов и кухонных шкафчиков- по необходимости! Готовить не надо! Стирать одежду и мыть посуду тоже -есть стиральная и посудомоечная машины)
Ищу именно Человека, который бы стал моей помощницей!!! Желающих просто подработать или подзаработать- прошу не беспокоить! Все, кого заинтересовало предложение- пишите в теме или мне в личку! Заранее всем СПАСИБО!!!