Чики-брык• 17 июня 2015
Молодая картошка и ........
Помогите придумать ужин, молодая картошка и .... что еще сделать с ней. У меня уже фантазия не работает.
40каградусная• 17 июня 2015
отварить в кожуре минут 5-10(мелкую), на противень в духовку со специями. Мне понравилось, сама попробую так сделать...
Кактус из кожезаменителя• 17 июня 2015
Ответ для40каградусная
Типо по селянски. Специи с маслом и в пакет с картохой
Чики-брык
• 17 июня 2015
Селедка просто , это на 1 раз. Я допустим не люблю , селедку кушать на следующий день. Да и не остается ее практически. Мне нужно чтобы вечером приготовила, на следующий день чтобы еще было ( муж кушал , а то он в отпуске ест много))))))))))))))))))))
Чики-брык
• 17 июня 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне такая идея нравится ,продолжайте)) а с чем ее сделать то ?
Чики-брык
• 17 июня 2015
Ответ дляСердючка
Молодая картошка и ........здравствуй попа!
Мне это полезно

Ра ру ра ру ра• 17 июня 2015
Только что ела молодую картошку, сыр сулугуни и салат молодая капуста, огурцы, петрушка, заправленный сметаной. Ням ням все сезонное и свежее
Мишка-шалунишка• 17 июня 2015
Отвариваю молодую, потом обжариваю с колбаской и приправками. Мой аж пищит от удовольствия. К этому счастью салат со сметанкой.
Кактус из кожезаменителя• 17 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
Берете картоху. Режиме на 4 части. Берете ваши крупные специи, травы, соль, перец - всё;) раст масло. Берете либо пакет либо кастрюлю с крышкой. Туда картоху. Ваши специи и раст масло. Так специи прилипнут к картоха из-за масла. Закрываете и трусите. Открываете. Должно картоху покрыть вашей смесью травок. Но не варите ее перед. Молодая быстро запечется. В духовку. Время ищите в рецептах картохи по селянски.
Кактус из кожезаменителя• 17 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
По мясному не подскажу. Предпочитаю вареное мясо
Lux Aeterna• 17 июня 2015
укроп, сметана, заесть нарезанным свежим огурцом
никакого мяса к картошке - на ужин все это отложится в р-не ’спасательного круга’
Уси Пуси• 17 июня 2015
Сварить в кефире с солью и укропом. Есть с ложечкой сметанки, и салатом типа огурцы-редиска, или огурцы-капуста.
Кашпо• 17 июня 2015
У меня с молодой картошечкой ассоциируется салат из свежих огурцов и помидоров с зеленью, чтобы было много укропа! Можно отбивную добавить или поджарить голени кур.
Молчалка• 17 июня 2015
Бедра куриные в духовке. Для маринада оливковое масло + французская горчица + специи или просто перец и соль.Очень вкусно
Я натуралка• 17 июня 2015
Поищите в сети ’Все буде смачно’ рецепты молодой картошки. Там свареную разрезали, вырезали середину, смешивали с творогом (сыром), зелнью и сметанй и запекали, мне очень понравилось)
Чики-брык
• 17 июня 2015
Вы столько всего написали. сижу на работе слюни текут) Подумываю картошку по селянски и крылышки в французкой горчице.
Молчалка• 17 июня 2015
Тоже на работе..... хочу кушать))) Кстати буду тоже готовить молодую картошку с бедрами)