Чики-брык• 17 июня 2015

Молодая картошка и ........

Помогите придумать ужин, молодая картошка и .... что еще сделать с ней. У меня уже фантазия не работает.
Кактус из кожезаменителя• 17 июня 2015
Рыба/мясо? Овощи? Че тут думать

Мейк-ап форева• 17 июня 2015
сало
ЖаннаНеАгузарова• 17 июня 2015
салат
40каградусная• 17 июня 2015
отварить в кожуре минут 5-10(мелкую), на противень в духовку со специями. Мне понравилось, сама попробую так сделать...
Сумка с непогодой• 17 июня 2015
Селедочка
Хитрушка-чекушка• 17 июня 2015
водка
Кактус из кожезаменителя• 17 июня 2015
Ответ для40каградусная

Типо по селянски. Специи с маслом и в пакет с картохой

Сердючка• 17 июня 2015
Молодая картошка и ........здравствуй попа!
автор Чики-брык • 17 июня 2015
Селедка просто , это на 1 раз. Я допустим не люблю , селедку кушать на следующий день. Да и не остается ее практически. Мне нужно чтобы вечером приготовила, на следующий день чтобы еще было ( муж кушал , а то он в отпуске ест много))))))))))))))))))))
автор Чики-брык • 17 июня 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Мне такая идея нравится ,продолжайте)) а с чем ее сделать то ?
автор Чики-брык • 17 июня 2015
Ответ дляСердючка
Мне это полезно
Ра ру ра ру ра• 17 июня 2015
Только что ела молодую картошку, сыр сулугуни и салат молодая капуста, огурцы, петрушка, заправленный сметаной. Ням ням все сезонное и свежее
Sanika7• 17 июня 2015
и салат) например листья салата, помидор, яйцо и майонез или сметана, также можно зелень лук/петрушка)
Мишка-шалунишка• 17 июня 2015
Отвариваю молодую, потом обжариваю с колбаской и приправками. Мой аж пищит от удовольствия. К этому счастью салат со сметанкой.
Сердючка• 17 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
Мне это полезно

везет же
Герцогиня• 17 июня 2015
У меня,куриные котлеты к картошке...и салатик
Кактус из кожезаменителя• 17 июня 2015
Ответ дляЧики-брык

Берете картоху. Режиме на 4 части. Берете ваши крупные специи, травы, соль, перец - всё;) раст масло. Берете либо пакет либо кастрюлю с крышкой. Туда картоху. Ваши специи и раст масло. Так специи прилипнут к картоха из-за масла. Закрываете и трусите. Открываете. Должно картоху покрыть вашей смесью травок. Но не варите ее перед. Молодая быстро запечется. В духовку. Время ищите в рецептах картохи по селянски.
Кактус из кожезаменителя• 17 июня 2015
Ответ дляЧики-брык

По мясному не подскажу. Предпочитаю вареное мясо
Lux Aeterna• 17 июня 2015
укроп, сметана, заесть нарезанным свежим огурцом

никакого мяса к картошке - на ужин все это отложится в р-не ’спасательного круга’

Уси Пуси• 17 июня 2015
Сварить в кефире с солью и укропом. Есть с ложечкой сметанки, и салатом типа огурцы-редиска, или огурцы-капуста.
SvetaLuka• 17 июня 2015
И малосольный огурчик-классика!
coloritka• 17 июня 2015
попробуйте по датски в карамели, очень советую
Кашпо• 17 июня 2015
У меня с молодой картошечкой ассоциируется салат из свежих огурцов и помидоров с зеленью, чтобы было много укропа! Можно отбивную добавить или поджарить голени кур.
Молчалка• 17 июня 2015
Бедра куриные в духовке. Для маринада оливковое масло + французская горчица + специи или просто перец и соль.Очень вкусно
Я натуралка• 17 июня 2015
Поищите в сети ’Все буде смачно’ рецепты молодой картошки. Там свареную разрезали, вырезали середину, смешивали с творогом (сыром), зелнью и сметанй и запекали, мне очень понравилось)
Таракашечка• 17 июня 2015
блин, аппетита нагнали. А я еще на работе ((
автор Чики-брык • 17 июня 2015
Вы столько всего написали. сижу на работе слюни текут) Подумываю картошку по селянски и крылышки в французкой горчице.
автор Чики-брык • 17 июня 2015
Плюс наверное салатик
Катруся05• 17 июня 2015
У нас дома молодая картошка идет со сливочным маслом+ салаты. Либо капуста+помидоры + зелень, либо огурцы+помидоры+лук+ зелень. Или помидоры с брынзой. Или домашний кефир+укроп. С мысом/рыбой молодую картошку на ужин стараюсь не смешивать.
Молчалка• 17 июня 2015
Тоже на работе..... хочу кушать))) Кстати буду тоже готовить молодую картошку с бедрами)