фан L.O.S.T.• 17 июня 2015
Девочки, помогите с салатами на день рождения!
Девченки, изначально хотела 3 салата, один мясной, второй рыбный и третий овощной. Потом остановилась на : Греческий, Салат с ананасами, Шуба. И вот на выходных жду гостей, и сомнения на счет шубы (((. Теперь вот думаю, может Цезарь, Греческий, Салат с ананасами. Но не слишком схожи Цезарь с Греческим?
Вареная• 17 июня 2015
шуба -это зимний салат.не ставте его летом в жару.
цезарь и греческий почти одинаковые.
Доктор Хаос• 17 июня 2015
Может вместо салатов с майонезом лучше сделать канапе? с разными твердыми сырами,оливками,виноградом,кубиками куринного филе,помидорчиком черри,кабачок плюс помидор и зелень и т.д. Легко делать и кушать,красиво смотрится.
фан L.O.S.T.
• 17 июня 2015
Ответ дляMozarella
вместо шубы можно с тунцом сделать овощной
подскажите рецептик, пожалуйста ))
фан L.O.S.T.
• 17 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос
дело в том что основной стол - очень много мясных блюд, нужны именно салаты))
канапе будет само собой ))
Кредитная• 17 июня 2015
мне очень нравится салат с копченной куриной грудкой, киви, яблоком и корейской морковкой.
я бы готовила только свежие овощные салаты, а лучше просто свежие овощи порезать, без майонезов и т.д., можно теплые салаты и заправлять прям за столом,овощи гриль еще.
у меня др летом, поэтому знаю, что идет хорошо, не надо майонеза и прочего лишнего жира-это все для зимы, летом только свежее, легкое, окрошка идет еще на ура!
фан L.O.S.T.
• 17 июня 2015
Ответ дляSvetaLuka
спасибо,
фан L.O.S.T.
• 17 июня 2015
Ответ дляMozarella
вот тут 8 рецептов,я все готовила
и все вкусные
спасибо,
ksyha.sopko• 17 июня 2015
Альтернатива шубе, очень вкусненький салат) Лук замариновать( уксус+ сахар), филе селёдки порезать (полосками), помидоры порезать (брусочками), перец болгарский) дольками). Всё смешать, заправить масло+ 2 ст. л кетчупа. Добавить петрушку)
rinamandarina• 17 июня 2015
Помидоры, фета - кубиками, укроп (побольше). Заправка - сыворотка из феты + немного майонеза. На выходных улетел!))