Живчик-счастливчик• 17 июня 2015
Как привести тело в тонус за 2 недели? Прошу советов по питанию и спорту.
Девочки, очень хочу через 2 недели не постесняться одеть купальник. Сбросила за полтора месяца 6 кг с помощью некоторых коррекций питания и бодифлекса, плюс раз в неделю день только на воде. Тело дрябленькое. Даже когда я весила значительно меньше, чем сейчас и занималась аэробикой и восточными танцам, тело у меня всё равно было без тонуса, хотя и достаточно стройным. Я никогда не была мускулистой, всегда мягкая, где бы не потрогать. Знающие девочки, подскажите советом, поделитесь опытом, как можно за 2 недели улучшить состояние мышц.
Пы.Сы. Фото моей фигуры есть в этой теме (я автор): https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1015276-0-2
Да_Я_ТакаЯ_• 17 июня 2015
за 2 недели вы ничего не сделаете
а по фото все прилично
старайтесь теперь к следующему сезону ...спорт спорт и еще раз спорт
а по фото все прилично
Живчик-счастливчик
• 17 июня 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
за 2 недели вы ничего не сделаете
а по фото все прилично
Спорт в нужном качестве и количестве возможен дома? в зал попаду не раньше осени, и то под вопросом еще. Стараюсь не к сезону)), а просто для себя, так как надоело быть недовольной собой.
Аноним_Галя• 17 июня 2015
Кушаем только овощи и фрукты, немного круп, яйца (лучше без желтка или один в день), не больше чайной ложки растит масла в день, фрукты в первой половине дня.
0%молочка.
Ничего не жарим, полный отказ от муки-мучного-сахара-картошки и любого вида мяса-сала.
Плюс не меньше 1,5 л чистой воды в день, бег, даже в зале, на дорожке, результат будет, если обманывать сами себя не будете!
0%молочка.
Живчик-счастливчик
• 17 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя
0%молочка.
а рыбу можно отварную?
Белая Пантера• 17 июня 2015
почему-то вспомнилось))
’Если женщина крутит обруч и сидит на кефире значит... завтра поезд на курорт’
сама такая...
Да_Я_ТакаЯ_• 17 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я хожу в зал потому что дома куча отмазок
а вообще возможен
зарегистрируйтесь в инстаграмм там очень много полезной информации по питанию и по тренировкам и дома в том числе
ну не за 2 недели...по фото у вас все хорошо повторюсь но видимо вам лучше видно
у меня результаты от спортзала проявились через 5 месяцев примерно
Живчик-счастливчик
• 17 июня 2015
Ответ дляБелая Пантера
почему-то вспомнилось))
сама такая...
дааааа)))))
Аноним_Галя• 17 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а рыбу можно отварную?
Ну если совсем не можете удердаться-да, без кожи и жира, можно на пару, в духовке и лимоном все сбрызгивайте, салаты, рыбу
Живчик-счастливчик
• 17 июня 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а вообще возможен
спасибо за ’по фото всё хорошо’)) но это не тот результат, которым я могу быть довольна. У меня кость мелкая, и в моих достаточно приличных параметрах прячется очень много дряблого жирка.
Майданщица• 17 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя
0%молочка.
а почему Вы против мяса/рыбы? это ж белок
ХуАнита• 17 июня 2015
Ответ дляМайданщица
на котором, кстати, быстрее похудеешь, вот-вот!
Аноним_Галя• 17 июня 2015
Ответ дляХуАнита
Ну худейте на нём, я такое не км и прекрасно себя чувствую), как и мой вес
ХуАнита• 17 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя
та я рада за ваш вес
Живчик-счастливчик
• 17 июня 2015
Ответ дляUlshonok
у ВАС ВСЕ ОТЛИЧНО) Вы такая женственная)
Спасибо! :)
ТелаЧьи нежноСти• 17 июня 2015
Есть классный белорусский крем с эффектом сауны - ВИТЕКС,о нем много информации в интернете.Тело у Вас в неплохой форме,но над кожей надо поработать.
мистерЛяпсус• 17 июня 2015
Автор,я как тренер Вам скажу так.За 2 недели Вы никак не сможете коже вернуть тонус.У Вас стройная фигура и худеть Вам не нужно,будете тощей.В домашних условиях можно заниматься не хуже,чем в спортзале.Вам нужны силовые тренировки.На счет крема ВИТЕКС.Да,хороший крем,но не всем подходит.Он с перцем и у многих вызывает сильное раздражение.Но крем очень хороший,антицеллюлитный.
Живчик-счастливчик
• 17 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я о нем читала отзывы, спасибо, что напомнили. Задамся целью и найду его.
Живчик-счастливчик
• 17 июня 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо за Ваше мнение и советы! Красный перец я переношу нормально (делаю скраб кофе+корица+олив.масло+настойка красного перца), так что крем думаю что подойдет.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 июня 2015
о да кстати крем это как вариант привести кожу в более лучшее состояние за такой период как 2 недели....каждый день если массажировать и обертываться эффект будет