Улыбчик• 17 июня 2015
Ну это уже совсееееем, на 40% !
Правительство Украины приняло решение повысить в два этапа минимальные оптовые и розничные цены на алкогольные напитки на 25–40%, сообщает «Апостроф».
Соответствующее постановление было одобрено на заседании кабмина от 17 июня. Цена самой дешевой водки может увеличиться с 40 до 55 гривен, виски подорожает с 88,5 до 109 гривен, стоимость коньяка увеличится с 59 до 84 гривен. Вино вырастет в цене в среднем с 20 до 27 гривен за бутылку.
Постановление вступает в силу через 10 дней с момента официальной публикации в газете «Урядовый курьер». Документ определяет на первом этапе минимальные цены до 30 августа, на втором — с 1 сентября.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Затем,что бы дети на пиве и слабоалкоголке не спивались.Затем,что с утра в транспорте с пивком не ехали и не отрыгивали.Затем,что бы люди другие ценности кроме питья нашли для себя.А то нет праздника без алкоголя:реклама спорта-алкоголь,реклама рыбалки-алкоголь,питье пива-оказывается это традиция!?!Это что,так необходимо,без алкоголя нет веселья,нет общения?Может и жизни без него нет?
А причем здесь сахар по талонам??
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июня 2015
Ответ дляsobacura
А причем здесь сахар по талонам??
Я написала ,,как сахар,по талонам,, .Так раньше сахар давали,по талонам,что бы самогон не гнали и не скупали для перепродаж.Вполне можно по пол литра на брата в месяц,более,чем достаточно,но продавать по талонам.Нет талона,нет бухла.
Кина_не_будет• 17 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
А вино 20 грн стоит?
Ну вот и я удивилась - что это это за пойло должно быть.
Beautiful_Liar• 17 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так сахар тогда тоже надо по талонам, чтоб не гнали
SabrinaKRM• 17 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А еще в этот список сигареты,слабоалкоголку,пиво и СЕМКИ!!!!Давно пора,а то нация спивается((((
и схомячивается
Лагшмивара• 18 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет
Ой, я не представляю, что это за шмурдяк - вино по 20 грн/ бут, бррр
Водку не пьем, но в масштабах страны - правильно.
коблево бастардо