sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Другое
anonim_65
Улыбчик• 17 июня 2015

Ну это уже совсееееем, на 40% !

Правительство Украины приняло решение повысить в два этапа минимальные оптовые и розничные цены на алкогольные напитки на 25–40%, сообщает «Апостроф».

Соответствующее постановление было одобрено на заседании кабмина от 17 июня. Цена самой дешевой водки может увеличиться с 40 до 55 гривен, виски подорожает с 88,5 до 109 гривен, стоимость коньяка увеличится с 59 до 84 гривен. Вино вырастет в цене в среднем с 20 до 27 гривен за бутылку.

Постановление вступает в силу через 10 дней с момента официальной публикации в газете «Урядовый курьер». Документ определяет на первом этапе минимальные цены до 30 августа, на втором — с 1 сентября.
показать весь текст
97 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
noavatar
sobacura• 17 июня 2015
91
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Затем,что бы дети на пиве и слабоалкоголке не спивались.Затем,что с утра в транспорте с пивком не ехали и не отрыгивали.Затем,что бы люди другие ценности кроме питья нашли для себя.А то нет праздника без алкоголя:реклама спорта-алкоголь,реклама рыбалки-алкоголь,питье пива-оказывается это традиция!?!Это что,так необходимо,без алкоголя нет веселья,нет общения?Может и жизни без него нет?


А причем здесь сахар по талонам??

anonim_2
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июня 2015
92
Ответ дляsobacura


А причем здесь сахар по талонам??
Я написала ,,как сахар,по талонам,, .Так раньше сахар давали,по талонам,что бы самогон не гнали и не скупали для перепродаж.Вполне можно по пол литра на брата в месяц,более,чем достаточно,но продавать по талонам.Нет талона,нет бухла.
anonim_19
Кина_не_будет• 17 июня 2015
93
Ответ дляBeautiful_Liar

А вино 20 грн стоит?
Ну вот и я удивилась - что это это за пойло должно быть.
noavatar
Beautiful_Liar• 17 июня 2015
94
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я написала ,,как сахар,по талонам,, .Так раньше сахар давали,по талонам,что бы самогон не гнали и не скупали для перепродаж.Вполне можно по пол литра на брата в месяц,более,чем достаточно,но продавать по талонам.Нет талона,нет бухла.

Так сахар тогда тоже надо по талонам, чтоб не гнали
noavatar
SabrinaKRM• 17 июня 2015
95
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А еще в этот список сигареты,слабоалкоголку,пиво и СЕМКИ!!!!Давно пора,а то нация спивается((((


и схомячивается
anonim_135
Стервочка• 18 июня 2015
96
Слава Украине и ее хероям!
anonim_37
Лагшмивара• 18 июня 2015
97
Ответ дляКина_не_будет
Ой, я не представляю, что это за шмурдяк - вино по 20 грн/ бут, бррр
Водку не пьем, но в масштабах страны - правильно.


коблево бастардо
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff