Улыбчик• 17 июня 2015

Ну это уже совсееееем, на 40% !

Правительство Украины приняло решение повысить в два этапа минимальные оптовые и розничные цены на алкогольные напитки на 25–40%, сообщает «Апостроф».

Соответствующее постановление было одобрено на заседании кабмина от 17 июня. Цена самой дешевой водки может увеличиться с 40 до 55 гривен, виски подорожает с 88,5 до 109 гривен, стоимость коньяка увеличится с 59 до 84 гривен. Вино вырастет в цене в среднем с 20 до 27 гривен за бутылку.

Постановление вступает в силу через 10 дней с момента официальной публикации в газете «Урядовый курьер». Документ определяет на первом этапе минимальные цены до 30 августа, на втором — с 1 сентября.
Матраскин Брат• 17 июня 2015
я не пью,мне все равно

virtuon• 17 июня 2015
Tatka Kiev• 17 июня 2015
Не пьём. Похер.
Лагшмивара• 17 июня 2015
после антиалкогольная кампания М.С. Горбачёва не стало СССР
Дружная семейка• 17 июня 2015
КошкинДом• 17 июня 2015
Все правильно, полностью поддерживаю.
Хотите бухать - платите.

P.S. Где они виски за 88,5 нашли? Одесского разлива?))
ju4op• 17 июня 2015
Не пью
Куколка-мяуколка• 17 июня 2015
А мы любим посидеть в беседке с хорошим вином или возле камина с коньячком.Муж любит виски.
Усатая полосатая• 17 июня 2015
Ответ дляКошкинДом
Все правильно, полностью поддерживаю.
Хотите бухать - платите.

ну да. Они ж берут то,что чаще пьют.. А пьют что? Дерьмо

Настенные трусы.• 17 июня 2015
будем есть Рошен
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июня 2015
А еще в этот список сигареты,слабоалкоголку,пиво и СЕМКИ!!!!Давно пора,а то нация спивается((((
Куколка-мяуколка• 17 июня 2015
Я поняла...
Здесь все,кто не пьёт - злюки...
Мы даже выпивши не позволяем себе такой лексикон,как вы, на трезвую голову...
КошкинДом• 17 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Слабоалкоголку вообще давно пора запретить, на мой взгляд. А если и продавать, то за бешеные деньги.
220В• 17 июня 2015
в этом я только ЗА! в лифте не проедешь сплошной перегарище, вечером окна не откроешь на лавочках бухают по ночам и орут.
харе бухать!
Инга-2000• 17 июня 2015
замечательно).
Бутылка с банками• 17 июня 2015
кто пил, тот и будет пить... не смогут купить водку, будут гнать самогон или еще как изощрятся...
я тоже люблю себя побаловать бокальчиком хорошего винца)))
Бутылка с банками• 17 июня 2015
Ха, у меня ник в тему))))
Любительница• 17 июня 2015
Ответ дляКошкинДом

И еще на сигареты поднять акциз надоели курильщики
Бутылка с банками• 17 июня 2015
Ответ дляЛюбительница

особенно мамочки на площадках детских(

Bessta• 17 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

+100
Кина_не_будет• 17 июня 2015
Ой, я не представляю, что это за шмурдяк - вино по 20 грн/ бут, бррр
Водку не пьем, но в масштабах страны - правильно.
КошкинДом• 17 июня 2015
Ответ дляЛюбительница

Поддерживаю
Настенные трусы.• 17 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я поняла...
Здесь все,кто не пьёт - злюки...

мнение о трезвой голове спорно
Rischkin• 17 июня 2015
Папочка,водка подорожала,ты теперь будешь меньше пить?-Нет,доченька,ты теперь будешь меньше есть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июня 2015
Ответ дляКошкинДом

Вы правы,очень правы и я вас поддерживаю полностью!Химикалии еще те,а народ млеет, с самого утра смокчут это пойло,фу
yukio• 17 июня 2015
и что, пусть народ на самогон переходит??

хотя у нас и так винцо или своё или итальянское. так что флаг в руки уряду
Rischkin• 17 июня 2015
кто пил,тот и будет продолжать пить,хотя я за поднятие цен на спиртное и сигареты
yukio• 17 июня 2015
Ответ дляRischkin

с папочками в нашей стране смех сквозь слёзы..
ФрекенБок• 17 июня 2015
Ответ дляКошкинДом
Все правильно, полностью поддерживаю.
Хотите бухать - платите.

вы правильно сказали, а вы если хотите ’ жрать’ платите еще больше!!!!!!!!!!
yukio• 17 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет

подымут на 20 грн