УлыбАчка• 18 июня 2015
Мне изменяет муж, ну и что?
Девочки, ну куча тем об измене! А что тут такого? Все мужчины полигамны, это факт. Все изменяют, это тоже факт. Либо надо смириться с этим и строить нормальные отношения, не омраченные "изменой", либо расставаться... Как по мне, гораздо честнее отношения, где муж и жена друг другу доверяют, все рассказывают, чем потом плаксивые россказни о его изменах) главное - знать, что вы любите друг друга, а приключения - неотъемлемая часть отношений))))
Запомните, секс с другой (другим) - не повод для расставания!
ПоэтеСССа• 18 июня 2015
Ответ дляpollyteika
В даному випадку мова була про те ,що жінка вирішує як до неї буде ставитись чоловік, а не ’все’.
Про решту позитивних рішень ,які чоловік може і повинен приймати самостійно з таким сумом,як ви не пишуть.
Вы пишете такой бред.
Как помжно кому то поставить планку(заставить, упросить, договорится)что бы вас любили, ценили или уважали? Вам муж тоже ставит планки?
Шмоточницаца• 18 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
Так и я о том же) каждый день как 8 марта))) а вообще неважно, кто и что есть женщина, лишь бы она была королевой))))
А вы случаем не мужчина???
Мой муж с периодичностью пару раз в год прощупывает не изменились ли мои взгляды, примерно в так как вы написали)))
На что получает мой однозначный ответ - если изменит, однозначно развод!
Татьяна-женский мужской трикотаж• 18 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
Уже третий))) была бы я раньше такая умная, глядишь, не разводилась бы дважды)))
Тут два варианте-либо у Вас карма такая ...либо Вы не умеете выбирать мужчин...приоритеты так расставлены...
Лично я выбирала долго.....козлов,кобелей и прочих много повидала,сделала выводы ... и встретила в 32 года Настоящего Человека!:)
Смешнюча• 18 июня 2015
Действительно,а че?У меня знакомая изменила мужу,и заразила потом мужа спидом,нормально,теперь обоим капец!
долой_лама• 18 июня 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Не согласна с автором...не все мужчины склонны к изменам.Это от уровня развития зависит....Если у человека в преимуществе инстинкты,неуемное желание разнообразия,то да он будет искать приключения...так как центр удовольствия надо все время стимулировать.А вот если мужчине удалось полюбить по настоящему....то все его мысли заняты любимой и тем как еще ее порадовать,облегчить жизнь,сохранить чистоту в интимных отношениях,принести в клювике любимой и побольше.Все мысли работают в этом направлении,некогда засматриваться на других особей:)))
Если изменяет и говорит что любит жену(или постоянную девушку),значит он заблуждается....это не любовь.
А мне кажется что в жизни каждой семьи есть сложные периоды, а ещё есть особи которые используют эти периоды в своих целях... я уверенна что любого, ЛЮБОГО, мужчину можно соблазнить, способов масса, ситуации подигрываются. Я не сторонник измен, но если человек 1 раз обжегся - это не значит что он не любит жену. естественно, если измены становятся нормой, тогда это совсем иная ситуация.
lady_friend• 18 июня 2015
Ответ дляСмешнюча
У меня есть знакомые, в семье которых присутствуют как совместные развлечения с дополнительными партнёрами, так и отдельные, проще говоря измены.
Ну к примеру жена может поехать на море и муж не исключает что у неё там будет какая то связь, НО он не ляжет с ней в постель, пока не принесёт справку... вот такое веселье у них.
Для меня это конечно дико, но их устраивает (растят дочь)
Чукча Мукча• 18 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
Может быть... Встречаются здравомыслящие люди)))
просто есть такие женщины которым изменяют все! А есть такие что изменять им просто нет смысла! Вы из тех кому изменяют и вам ничего не остается как смириться )
Кы-ы-ы-ця• 18 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
Или это значит, что все кАбели, но не все жены в курсе
Я, благодаря своему отцу, не верю, что мужчины не изменяют.
Но своему говорю: хочешь гульнуть - сделай все, чтобы я об этом не узнала) Как в своей семье отреагирую, не знаю, но ооочень не хочется оказаться на месте ’рогатой жены’.
Со своей стороны делаю все, чтобы быть для мужа ’идеальной’.
Не понимаю тех женщин, которые контролируют каждый шаг мужчины, потоянно трезвонят, орут, истерят, заставляют идти бегом домой и т.д. Считаю это унижением себя, в первую очередь.
Мужчине нужна свобода.
И да, согласна с автором, они полигамны.
СирОжино пирОжино• 18 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
1. Я вас не оскорбляла.
2. У нас обоюдная свобода.
3. Все мужчины изменяют, просто некоторые это умело скрывают
Просто вам попадались именно такие. Но они есть;)
БеллаДонна• 18 июня 2015
Ответ дляША все! я пришла
автор, ни одно из Ваших утверждений 100% не верно, т.е. не является фактом. Не все мужчины изменяют. С мужем живу 8 лет, измен нет, не было и не будет - семья построена на взаимоуважении, любви, доверии. И вопрос измен был оговорен изначально - ни его ни меня сценарий с изменами не устраивает. Мы держимся друг за друга и разрушить нашу семью не может никто и ничто - пробовали уже и не раз, не вышло.
Второй момент, от которого коробит, если честно - как можно переступить через унижение, неуважение, боль, неверность и считать это приключением в семейной жизни? Я Вам так скажу, до тех пор, пока Вы будете давать понять партнеру, что с Вами ТАК можно поступать, что можно об Вас ноги вытереть, сломать морально, а Вы будете воспринимать это, как приключение, позволите так с собой обращаться - до тех пор будут с Вами так поступать. В конце концов, нужно себя уважать! До мужа встречалась с другими мужчинаи, как только замечала тягу к такого рода приключениям, разрывала отношения и не жалею. Через время эти люди приходили, говорили, что уважают и готовы ради того, чтобы быть со мной, на все. И это не пустые слова - у многих жизнь кардинально менялась, взялись за ум, начали свое дело, стали получать приличный доход. Я рада за них, но отношения не возобновляла - пусть лучше я останусь для них их идеалом, чем знать, что заполучив желаемое, человек расслабится потом и вернется на кривую дорожку. Ни разу не пожалела о своем решении. Замуж вышла за того, кто ценит семью и дорожит семейными узами и ценностями и не переступит через то, что мы создали вместе, не перечеркнет и не сделает другому больно из-за какого-то увлечения....
Уважайте себя, девочки!
Согласна с Вами на 100%, но ох как нельзя зарекаться...Готова была голову на отсечение дать, если бы сказали, что муж изменяет, пока мордой в грязь не ткнули. Тоже думала: НИКТО, НИЧТО И НИКОГДА.
ША все! я пришла• 18 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
Значит, позволили. Я в своем муже уверена и он во мне тоже. С мужчинами я всю жизнь - училась в мужском коллективе, работала в мужском и поверьте, изучила их от А до Я - довелось видеть стороны, которые на свиданиях не показывают. И если я говорю, что уверена в своем муже, то простите, даже Вы своими словами ничего не измените - моя точка зрения будет неизменна. Я ему верю и доверяю и знаю, на что способен и на что не способен мой муж. Мне не 20 лет, чтобы летать в розовых мечтах и не 30, чтобы надеяться на то, что авось не изменит.
Ответ дляША все! я пришла
Уважайте себя, девочки!
Поддержу - 100%. Автор, если Вам УДОБНО так думать, что ВСЕ изменяют, потому что Ваш изменяет и Вы выбрали терпеть, то думайте на здоровье, но не надо тут крыть ’фактами’....типичное поведение ’жертвы’...
размахер• 18 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мужчина ровно насколько ’полигамен’, насколько ему позволяет это его женщина. Если мужчина знает, что после измены его, как ни в чем не бывало, примут обратно, облобызают все места от радости, что не убежал и в хате пахнет мужским духом - так и будет ходить от одной к другой, используя семью как причал для передышки и комфортного существования.
Там же, где мужчина знает, что дороги назад в случае измены не будет, где дорожит своей женщиной - он засунет свою мнимую ’полигамность’ поглубже и сто раз подумает, прежде чем совать свой стручок в первую подвернувшуюся дырку. Если и изменит, то это будет действительно серьезное чувство, но это уже совсем другая история будет.
Мой муж в курсе моего совершенно спокойного отношения к ’изменам’, однако за 12 лет совместной жизни их не было.
Как думаете, почему?
БеллаДонна• 18 июня 2015
Ответ дляША все! я пришла
Да не собираюсь я ничего ’изменять своими словами’, не переживайте Вы так! Просто в жизни не бывает ’никогда’, ’ни за что’, ’никто’, только черного цвета и только белого.
ША все! я пришла• 18 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
я не переживаю) Просто интересно, что движет людьми, которые пытаются всегда свою ложку дегтя внести. Работайте над своими отношениями. Жаль, что у Вас все только белое или только черное - моя жизнь играет всеми цветами радуги, я любима и люблю!
Герцогиня• 18 июня 2015
Вы просто смирились, потому, что без мужика Вы ноль без палочки. И будете согласны мириться, даже если он приведет любовницу домой. Посидите на кухне, борща им наварите, пока он ее в спальне оприходует. Об Вас только ноги остается вытирать.
Я тут Живу• 18 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
Боюсь, меня тоже не поймут
я Вас понимаю
потому что сама такая. мне муж не изменяет, это факт:) но если бы изменял-я бы и не парилась. так,для виду вынесла бы мозг.чтоб больше ценил
. в остальном-семью бы из-за такого рушить не стала. более 10ти лет вместе-и из-за какого-то секса на стороне все испортить и оставить ребенка без отца?глупо и да-я себя уважаю. даже чересчур порой. а переживать,лезть к мужу в телефон, читать переписки и т.д.-это не мой стиль. я ему верю. сама сказала-изменишь,хоть скажи,чтоб мне потом неприятного сюрприза не было, все равно ведь вылезет, так лучше ты мне скажи. Изменять не запрещаю при условии,что скрывать не будет.
так ему и неинтересно теперь
Ошеламиссимо• 18 июня 2015
Ответ дляФорточка
Я всегда это говорила, но никто меня не понимает.
+100000 Главное, чтобы в семье было доверие и взаимопонимание. Секс - это ведь просто секс.
СпайдерВумен• 18 июня 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Гуру троллинга• 18 июня 2015
Ну да, давайте тогда изменять друг другу...ну а чё это ж секс просто, буду рассказывать мужу как я с любовником, или он с любовницей, обсуждать будем друг друга, весело же)
Зяблик протестант• 18 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена
насмешил ваш ответ ))) вы же тут сидите, несмотря на литературу и развивающие штуки
Ну да, сегодня у меня бессонница и я периодически маюсь дурью и валяю дурака
...’несмотря на литературу и развивающие штуки’;)
Поумничка• 18 июня 2015
ого))) хороший автотреннинг )))) так держать) (у Вас не мужа - больше чем уверенна)
Поумничка• 18 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
да автор тролль ...без мужа явно ) решила побаламутить всех тут
Каменная Фрося• 18 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
Цитата:
Уже третий)))
Лиха беда начало))).
Каменная Фрося• 18 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
Обхохочешься просто!
А потом дружно к венерологу - пусть он зальется смехом))). Ведь у каждого партнера, любовницы/ ка, должна быть еще подружка/ друг, для разнообразия - все люди ляди, ура товарищи
, даешь свободу выбора! Только вопросик
, по какому принципу будем определять пап? Ну от кого ребенок? Когда подрастет по фото? Похож/ не похож ?
Каменная Фрося• 18 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
Рога у тех, кто в танке) а таких тут большинство))) и, кстати, он мне тоже иногда по плечу хлопает) да, это дружба и любовь)
Рогатая любовь
! Шапку где покупаете? Или вы без нее - рога греют?
Автор у меня много друзей-мужчин. И, конечно же, им врать мне - совсем нет смысла.
так вот, ’изменяют все мужчины’ - такой же миф, как и ’я в своем уверена на 100 %’.
Изначально все зависит от человека. От его характера, убеждений, принципов и воспитания.
У меня есть друг, который при наличии нелюбимой жены ни разу не изменил ей и не собирается. Хотя имеет кучу возможностей (постоянные командировки и достаточная материальная обеспеченность). Вот так и живет - удобно ему (она дома, на хозяйстве, ребенок), не хочет ее, но и изменять не будет - совесть не позволяет.
Купипупсичек• 18 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
Боюсь, меня тоже не поймут
Просто есть 2 вида женщин-собственница и любящая, и очень часто эти понятия подменяются.