ПростоБелка• 18 июня 2015
Выплаты через ЦЗ
Всем привет.
Девочки интересует такой вопрос:
У меня заканчивается декрет и скоро пора выходить на работу. Сейчас на моем пп массовые сокращения. Уходила я с з/п 2700 грн грязными.
Хочу попросить сократить мою штатную единицу и встать на учет в центр занятости.
Кто нибудь из вас знает, сколько я буду получать по безработице и как они считают.
Если можно ссылку на источник. Спасибо!
Девочки интересует такой вопрос:
Если можно ссылку на источник. Спасибо!
Голубая устрица• 18 июня 2015
Меня сократили, зарплата оф была 1200грн, на бирже платят минималку 980 грн
Отмотала своё• 18 июня 2015
Ответ дляП_с_Ы_ш_О_к
примерно можно посчитать тут
Что то там непонятные суммы выдвет, не думаю, что после декрета, мне цз будет платить 8000, как там посчитало)))
П_с_Ы_ш_О_к• 18 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
Мне посчитало правильно, почти так же как и буду получать...для выплат в 8 000 у вас среднедневная зарплата должна была быть в 1000 грн?
ПростоБелка
• 18 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
а Вы заполняли строчку с указанием з/п?
Если я в декрете, то последние 12 мес. з/п не получала и строка эта остается свободной.
Мне посчитало по среднему почти 5000. Не понятно, это единоразовая выплата или ежемесячная?
Viktoria.Negina• 22 июня 2015
Я являюсь успешным интернет-предпринимателем, работаю дома за компьютером. Режим работы устанавливаю сама. Работа легальная, официальная, в правовом поле государства. Зарплата достойная. Хотите узнать больше - добавляйтесь в скайп neginav с пометкой КИДСТАФФ. Расскажу, помогу и ’выведу за руку’ на стабильный доход - в этом моя прямая заинтересованность
Доброй ночи. Я не знаю как будут считать в Вашем случае, но берут так:
Средняя заработная плата в день за 6 месяцев. И потом центр занятости плати 70% от этой суммы за каждый день от посещения до посещения инспектора:
-первые 3 месяца 100% от 70%
-следующие 3 месяца 80% от 70%
- и оставшиеся 6 месяцев 70% от 70%.
Расчет произвести можете сами, когда будете знать среднюю зп в день.
Удачи.
-первые 3 месяца 100% от 70%
-следующие 3 месяца 80% от 70%
- и оставшиеся 6 месяцев 70% от 70%.
Удачи.