мистерЛяпсус• 1 час назад

У вас бы не пропало влечение к мужчине, если бы он облучал и стал носить накладк

Накладку парик?
Зробіть вибір:
вже голосів: 21
пропало бы
нет, не пропало б
не знаю
автор мистерЛяпсус • 1 час назад
*Облысел

Розвідка Маші• 1 час назад
Ну пусть полностью уже побреет голову. Нафиг эта накладка прокладка на башке
Несу добро людям• 1 час назад
В мене чоловік лисий, без накладок, без волосся. Мене влаштовує.
Борисфенка• 1 час назад
Є теорія, що від високого рівня тестостерону чоловіки рано лисіють.
Нічний дожор• 1 час назад
Лучше бы налысо побоился, я люблю лысых)
Xвостокрутелка• 1 час назад
у меня лысых не было никогда, но тем не менее сейчас бы наверное не обратила внимание на это
отвращение было бы к таким вонючим гнилым ногтям как у алины и его нечистоплотности.
Мой муж как енот-полоскун, постоянно то моется, то что то моет, натирает. Его лысину наверное бы и не заметила.
БезВзяток• 1 час назад
Накладка? Ему 70?

Лучше лысый
МинерАлочка• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Походу эту теорию сами лысые и выдумали))))
Все напваки• 1 час назад
Иосиф, ты?

Репетиторша• 1 час назад
А якби зуби втратив і довелось зйомний міст поставити? Кохана людина залишається такою при всіх фізичних недостатках і спробах їх виправити.
Xвостокрутелка• 1 час назад
Забавно, что про уровень тестостерона высказалась именно обделенная вниманием борисфенка, болит у нее, что никто ее не хочет и не порает у лысых тестостерон повышен, а у толстых чубатых его нет вообще?

НЕ того муштарика выбрала
хотя видимо. выбирать не было из кого. Кто клюнул по пьяни, того и захомутала
Зараз все скажу• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
не правда, у меня муж лысый и колет себе тестостерон дополнительно, у него он очень низкий
Маруська Му• 1 час назад
Ответ дляРозвідка Маші
потому что ему так нравится?
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляМинерАлочка
Хтозна, перевіряти ж не підеш
Тріль!• 1 час назад
Ответ дляXвостокрутелка

НЕ того муштарика выбрала
Чого, у неї ж дитина-чоловік, певно, не лисий.
Розвідка Маші• 1 час назад
Ответ дляМаруська Му
потому что ему так нравится?
О Господи. Что за лошадь
Отжигающая• 1 час назад
Зачем накладка? Я например люблю лысых и своего заставила побрить голову и отпустить бороду. Ну накладка меня бы выбесила ассоциации с кабзоном
Тріль!• 1 час назад
Ответ дляРозвідка Маші
О Господи. Что за лошадь
Та це Дуров Пашка, у нього система волосся на лисині.
Маруська Му• 1 час назад
Ответ дляРозвідка Маші
О Господи. Что за лошадь
ну вот вам не лошадь

Розвідка Маші• 1 час назад
Ответ дляМаруська Му
ну вот вам не лошадь
И его приплела)
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляЗараз все скажу
Ну ні, то й ні, я просто про таке десь читала.
А нащо його колоти, якщо є Віагра?
После 18• 1 час назад
На мужчину в парике у меня никогда не встанет, а вот лысые для меня особенно привлекательные
Xвостокрутелка• 1 час назад
Ответ дляТріль!
Чоловик у нее еще тот ’ красавец’. Выглядит как ее дед.Но моложе ее на 8 лет, вчера хвасталась
А если представить как он храпит, сопит и пердит, жесть. Может потому она от него сбежала к немецким арабам, но выдает, что он запретил нос сунуть в Украину
Тріль!• 1 час назад
Ответ дляXвостокрутелка
Ну, не лисий же? Доведено, он волосся, навіть довге.
Пьяная вишня• 1 час назад
У меня пропало, когда бывший начал лысеть и бросил пользоваться миноксидилом, побрившись налысо) Насчёт накладок не знаю, нужно смотреть
Xвостокрутелка• 1 час назад
Ответ дляРозвідка Маші
О Господи. Что за лошадь
Вы за другую красоту, да?
Пьяная вишня• 1 час назад
Ответ дляXвостокрутелка
Гнилые ногти - как это? 🤣
Xвостокрутелка• 1 час назад
Ответ дляПьяная вишня
Гнилые ногти - как это? 🤣
Вы не видели у Алины?
Пьяная вишня• 1 час назад
Ответ дляXвостокрутелка
Вы не видели у Алины?
Не-а, только бардак. У нее гангрена?
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляXвостокрутелка
Вы за другую красоту, да?
Ви тепер у всі теми Советчиці будете вставляти мої фото? Щоби що?